krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 апр 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:44 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Даааа,шикарный викэнд выдался!!

У Коби 9 + 8 передач. Ховард это пздц,как инвалид стал...Что он делал так понять и не удалось. Коби показал,что в 34 намного быстрее на ногах Леброна,не дал пернуть ему даже))) Пол+Блейк шикарно начало отыграли,вообще Пол как-то не очень заметно набрал 20 очков,если асист каждый был ярким и запоминающимся,то очки честно не помню.

Вейд ничего так побегал,показал что еще даст жару,понравился Харден, хорошо и пасовал и напулял неплохо


По поводу СДК. Жаль очень Грина,на какой хер ему сдался этот двойной данк,сделал бы мельницу с вылетом по шею и его 50-к в кармане. А так вроде бы хотел удивить,а слил контест. Вайт вообще как будто перед СДК спал под снотворным,а тут его заставили прыгать со штрафа,не забил ведь ни одной коронки...жаль. А вот Росс красава,реализовал все данки и последняя мельница на уровне!!!


Мне понравился контест 3-очковых.,неожиданно Кайри настрелял 23) по-моему,никто этого не ожидал. Да и первая попытка вроде ничего не сулила.


P.s.По игре новичков хочу отметить Isaiah Thomas ,блин он прикольно шмалял и проходил,этакий Нейт Робинсон от Сакраменто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:55 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Коби скушал Леброна-это да! Факт! Малозначимый для меня, но факт!
Для Ховарда очень плохой сезон... м-да(даже и мыслить не мог о подобном)
Харден-мне нравится этот "бородач"!!! Раскрылся хорошо, просто здорово!!!
СлемДанкКонтест как-то не впечатлил! Росс заслужил своё первое место! Сказать больше нечего...
Турнир молодняка так себе, Кайри-молоток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 09:56 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Не нравится мне юный Айзея. Очень много шмаляет, не знает слова пас в принципе. Кроме кольца не видит ничего.

2Sanchez117: чувак, Уайт просто далёк от той кондиции, что была раньше. Плюс он переволновался. Ну, считай, всю жизнь мечтал о том, что бы победить на Нбашном СДК. А тут, вот он шанс, надо лишь взять его. В итоге он опп, и обосрался ((( Я реально расстроился, т.к. болел за него.

А никто не заметил, что момент, когда Тони между ног Бошу мяч провёл нигде не показали. Если то, что сделал СиПи3 показывали по несколько раз, то фишка от Тони даже не удостоилась ни единого повтора. Это что, в связи с полит корректностью (опять бедного нигера угнетают) или из-за того, что "угнетал" его европеец? Не задумывались над этим?

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 12:38 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Young_gun писал(а):
Не нравится мне юный Айзея. Очень много шмаляет, не знает слова пас в принципе. Кроме кольца не видит ничего.


2Sanchez117: чувак, Уайт просто далёк от той кондиции, что была раньше. Плюс он переволновался. Ну, считай, всю жизнь мечтал о том, что бы победить на Нбашном СДК. А тут, вот он шанс, надо лишь взять его. В итоге он опп, и обосрался ((( Я реально расстроился, т.к. болел за него.

А никто не заметил, что момент, когда Тони между ног Бошу мяч провёл нигде не показали. Если то, что сделал СиПи3 показывали по несколько раз, то фишка от Тони даже не удостоилась ни единого повтора. Это что, в связи с полит корректностью (опять бедного нигера угнетают) или из-за того, что "угнетал" его европеец? Не задумывались над этим?


Айзея-единал, может пройдёт с возрастом?! :nez-nayu:

То, что не показали этот пилотаж-это позор! :a_g_a: Стыдно сказать-меня так тоже сделали :smu:sche_nie: :ni_zia: :ps_ih: , но смотрелось (со слов коллег) со стороны красиво! :co_ol: :-ok-: :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 15:50 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Кстати,да...Про Паркера забыли,нигде даже намека не было...

2Young_gun: блин это да...долго шел шел и тут бац и все...Я за Грина болел,но он был уже чемпионом,зато сейчас у него просто сумасшедшая кондиция!!! Он мог тащить!!!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:23 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
To Young Gun.
kevin Hart сказал Крису Полу, что у него комплекс маленького человека. Так сам Крис в интервью сказал. И добавил, а он сам то кто. Ну думаю, Крису надо было посмеяться. Хотя их цыган не разберешь.
Айзея везде шляется со своим другом Нэйтом Робинсоном и считает его учителем. Так что единалом ему не перестать быть.
Мне кажется в какой-то момент матч всех звёзд превратился в игре"накрути Боша".
СлемДанк и 3-хи понравились. рад что кайри уделал игрока Спёрс! Это всегда приятно! ну и слэм-данк нормальный. Просто мне кажется. что все уже всех перепрыгнули, развернулись на 360 и пределы человеческие не безграничны. жаль что Бледсоу сплоховал с 1-м броском. Он мне нравится.
Но вот Коби, меня он расстраивает в этом году. Только я вроде после 2-х чемпионств без Шака решил что он спрятал эго. Но когда я посмотрел 7-й матч финала с Бостоном, где он швырял весь матч сразу как мяч в руки получит и мазал, мазал, короче Газоль,Байнум и Одом тогда донесли до победы. Просто доказывать что-то в матче всех звёзд - это доказывать себе, так ПРИЧЁМ НА ТОВАРИЩЕСКОЙ ИГРЕ. Надо в регулярке Леброна было съесть. Джордан тоже всех гнобил, потом понял, упёршись рогом в Пистонс, что они настоящие враги и вселдил уверенность в Пиппена и Гранта. Так поступил и Кобе, поверив в Газоля, доверяя Фишеру броски. Ну а сейчас. Мне кажется он переборшил и с этой командой тяжело будет исправлять ошибки.
И мне кажется он просто передавил людей в ЛАЛ своим эго. Это хорошо, когда есть такой уверенный лидер, но он должен внушать доверие партнёрам, а не снисходительность. Для них (ЛАЛ) настали тяжёлые времена. т.к. сразу 4 ветерана(Газоль, Джемисон, Нэш, Миру Мир) не воспрянут из пепла. Я думал Ховард будет новой струей. Но он подсдулся.
Вот один парень хорошо написал:
"ЛеБрон - один из тех, кто проводит АСГ именно так, как его надо проводить. Показывает шоутайм, высококлассную игру, забивает каждый год пару смачных данков и аллей-упов, раздает передачи и не единалит. А, если вдруг нужно, то и пытается давать спортивную составляющую.

Остальные же занимаются полной, извините, хеrней. Я считаю, игрокам нужно собираться перед игрой и решать, что они будут делать: кидать понты, единалить, делать шоутайм или борьбу. А то выходит, что одни пытаются веселить зрителей зрелищной игрой, другие выходят и пытаются скучно, как в регулярке, делать свое дело, хоть и без особого рвения (что-то вроде Денга), кто-то (да не "кто-то", а упоротый Дюрант) во что бы то ни стало пытается наединалить 50 очков, чтобы взять хоть титул МВП МВЗ, раз ничего больше не светит, и бросает по 30 раз, а кто-то - как Коби, пытается кому-то что-то доказать, показывая свой "фулл корт дифенс" и вешая блокшоты. Ты лучше в регулярке показывай, дружище."
Я тут правда не согласен. т.к. когда началась равная концовка - всё правильно, Кобе закрыл его и молодец. Но просто это олл-стар уик-энд. Это не имеет значения. Все видели что было в сезонных играх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 14:04 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Не, я не соглашусь. Коби решил победить, победить во что бы то не стало. А для этого потребовалось выключить лучшего игрока соперников, что он и сделал. В регулярке подобное ему сделать никто не позволит, т.к. его никогда не поставят на Леброна в защите. Ну, глупо же, тратить лучшего скорера на это дело. К тому же, если есть Миру Мир, который прекрасно съедает любого. Тот же Джордан всегда придумывал себе состязания, даже там, где они вроде как были невозможны: в раздевалке с партнёрами (кроме шуток), на поле для гольфа, в аэропорту и т.д. Джордан должен был всегда и во всём выходить победителем. Даже если для этого приходилось гнобить партнёров по команде, чем он неоднократно занимался на тренировках. В данном случае, Коби просто копирует его (ну, или сам такой же).

Странно, что ты не заметил, что в Игре Коби практически не атаковал кольцо, предпочитая раздавать передачи (8 или 9 за матч, если не ошибаюсь, лучший результат в карьере).

Лично я уважаю Коби хотя бы за то, что он перестал гнуть свою линию и делает в настоящий момент именно то, что нужно команде. И сейчас с этим спорить глупо. Человек, который смотрит не на кольцо, а в первую очередь на партнёров, достоин уважения.

Что касается отношения к Самой Игре Всех Звёзд, то это действительно зависит от настроя. Я не думаю, что перед игрой существует какой-то уговор. Обычно по началу народ резвится, а потом ближе к концу начинает упираться рогами. В своё время это отмечал и папа-Гомельский. И это нормально. Какое нах может быть шоу при равной игре, когда проигрывать не хочет никто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:12 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Изображение

Новая форма ГСВ...Кто что думает? По-моему,полное УГ,смотрится уныло,как будто забыли поверх маек надеть игровые майки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:40 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Порадовал Ноа! Хорош был! Трипл-дабл!!!
Вообще его статистика по матчу (23 +, 21 подбор, + 3 перехвата, + 11 блок-шотов) :ps_ih: :co_ol: :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:10 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Меня вчера больше порадовала стата Карри и его 54 очка и 11 из 13 трешек) смотрю матч щас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 12:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Sanchez117 писал(а):
Меня вчера больше порадовала стата Карри и его 54 очка и 11 из 13 трешек) смотрю матч щас.

Согласен, Карри весьма приличен был!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 20:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
А меня в последнее время радует Кобиан. Очередная игра с результативностью за 50%, к тому же, все его данки. Было очень приятно! :bra_vo:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 03:32 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Young_gun писал(а):
А меня в последнее время радует Кобиан. Очередная игра с результативностью за 50%, к тому же, все его данки. Было очень приятно! :bra_vo:

Факт! Добавил мистер Кобаяши!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 11:54 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Он в интервью сказал что просто ноги отдохнули за всезвёздный уикенд ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA сезон 2012-2013
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:58 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
По-моему,Коби за этот год сделал данков больше чем за прошлые 2. Определенно рубит от души,причем данки с сопротивлением,такие четкие!!!

Сегодня через Джоша,один из лучших постеров сезона...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB