krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 15:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 20:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Посмотрел 3ю игру Инди-Миа. Господа, я просто в шоке. В шоке от того, какую игру показывают Иноходцы. Вот это действительно командная игра! Никто одеяло на себя не тянет, ребята классно защищаются, бегают и бросают с высоким процентом. Старина Лэрри сколотил классную команду.
Джордж Хилл вообще маньяк, шмалял трёхи так, что мама не горюй. Хьюбер не просто длинный, он какой-то бесконечный прямо, я не знаю. Умудряется накрывать центрового в прыжке даже не выпрыгивая, стоя на цыпочках. Прочие тоже играли на уровне. Никакой суперзвёздности, никаких понтов, ребята просто планомерно переигрывают своих оппонентов по всем показателям.

Честно говоря, очень жалею, что не смотрел их серию с Мэджик. Го, Пэйсерс, го!

А шпоры не оставили камня на камне от Клипперов. Размеренная командная игра против "бей-беги" стайл. Победитель очевиден. Надо отдать должное Калифорнийцам, они пытаются показывать зубы. Но, на фоне таких Шпрот, они выглядят как любители, пришедшие потренироваться с профи.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 01:47 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Болеем за Шпор и Сперс)))) Даешь Индиану в Финале)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 12:19 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Не хочу Индейцев в финале...
А Коби дал сегодня! Его руки не дрогнули, этого хватило, чтобы счёт в серии стал 1-2! Молоток!
76 дожали Кельтов! Тот ещё бой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 16:05 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:25
Сообщения: 102
Действительно индиана - образец командной игры. Хит есть чему поучится у них. Вейд вошел в историю. Давно таких провальных матчей его не видел и вообще мне кажется что он испортился после прихода Джеймса. Это не значит что брон на него так влияет. Совсем нет. Просто что-то с Вейдом. Кроме хорошей командной игры пейсеры выиграли щит.
p.s. еще одна команда за которую я болею, в частности из-за Двейна, начинает рассыпаться из-за плохой игры лидеров и слабой скаймеки. Нельзя надееться только на их индивидуальные действия. Первые- быки.

Что касается серии клиперов и сас то опыт бьет молодость! Рано еще красным выигрывать плейофф.
p.p.s. Cерж Ибака - замок года! Мета ворлд пися - уникальный фоллер. Тернер из 76 позорит команду своими юношескими агрессивными выходками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 19:57 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Sanchez117 писал(а):
Болеем за Шпор и Сперс))))
За кого болеть-то? Братан, ты уже определись! :bra_vo:

Лэйкерс одолели-таки Оклахому, но как-то еле-еле. Откровенно расстроила игра больших. Откуда столько неуверенности? Блин, Байнум вообще хвост поджал в нападении. Газоль опять катает вату. Коби молодец. Хотя, в конце ему банально повезло после тех 2х промахов, что партнёры подобрали мяч.
Судейство конечно аховое просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:05 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:37
Сообщения: 9
Young_gun писал(а):
Sanchez117 писал(а):
Болеем за Шпор и Сперс))))
За кого болеть-то? Братан, ты уже определись! :bra_vo:

Лэйкерс одолели-таки Оклахому, но как-то еле-еле. Откровенно расстроила игра больших. Откуда столько неуверенности? Блин, Байнум вообще хвост поджал в нападении. Газоль опять катает вату. Коби молодец. Хотя, в конце ему банально повезло после тех 2х промахов, что партнёры подобрали мяч.
Судейство конечно аховое просто.

Судили не очень в обе стороны по-моему. А Байнум не играет как может потому что его накрывают, был эпизод когда он не смог забить сверху с двух рук, его у самой дужки оклахомовцы достали, вот он и перестал бить. По штрафным все красавцы, офигенный процент, такого еще не видел. А ЛАЛ доказали что могут побить Оклу, играя не лучшим образом, значит если у них будет идти игра, им всё по плечу. И не скажи, что у Тандер многое не получалось, как Дюрант умница закладывал мячики как только мог, и даже в падении... Вполне возможно именно он будет главной звездой НБА через года 3-4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 00:08 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Дюрант уже один из главных звезд. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 13:22 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:37
Сообщения: 9
Hooligan писал(а):
Дюрант уже один из главных звезд. ИМХО.

Да это понятно, я имел ввиду что он будет САМОЙ ГЛАВНОЙ, самой доминирующей над всеми остальными. Страшно подумать, Джордан пришел в лигу только в 22 года, а Дюрант в 23 уже трехкратный лучший скорер лиги по итогам сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 13:31 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
Блин, ну классный плеойфф, САС проигрывали в конце первой четверти то ли 22 или 24 очка, в итоге вытянули встречу, Оклахома, судя по хайтлатам тоже в роли догоняющих весь матч были, выиграли. Судя по играм на данный момент, два претендента на чемпионство, и они встретятся между собой к сожалению раньше, чем хотелось бы, Оклахома и САС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 17:16 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:25
Сообщения: 102
Тим Данкан приземлил Гриффина :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 17:29 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
он вроде еще в первом матче со спины его накрывал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 20:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Alreadyballer писал(а):
Тим Данкан приземлил Гриффина :ya_hoo_oo:
Не понимаю чему радуетесь. :ne_vi_del:
Судя по всему, нас ожидает наискучнейший финал - Индиана-Сан Антонио. Не уснуть бы :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 20:14 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
и какой же будет нескучный? Майами хз с кем? чтобы дай мяч Леброну и лови подбор ( тоже самое Лейкерс и Коби), мне лично нравится смотреть как Сан Антонио потихоньку натягивают почти любую комнаду НБА и буду рад видеть их в финале


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Для меня, нескучный будет хотя бы Оклахома VS Индиана (или Шпоры VS Атланта). Но ни Майами, ни Лэйкерс и, к сожалению, ни той же Оклахоме, похоже, это не светит. Шпоры, как опытнейший боксёр, держат удар. Летя по ходу 24 очка, они не только смогли догнать оппонентов, но и играючи от них оторваться, привезя им в итоге чирик.

Планомерно натягивают соперника, говоришь. Так оно. Но они же скучные до одури! Трёхи шмаляют так, как будто это штрафные. Грамотное, тягучее позиционное нападение и умная командная игра, под стать Евролиге. Они - нонсенс для НБА, вымерший динозавр. На них не молятся и не покупают именную обувку, на таких показывают пальцем, и, чего уж там, стараются обходить стороной. Кто ж захочет столкнуться с такими в очном поединке.

Индиана во многом походит на них. Тоже всё расписано как по нотам и выверено грамотным тренером.

Это будет как партия в шахматы между Карповым и Каспаровым, но сыгранная сейчас (если кто понимает, о чём я). Чего хочу я? Немного спортивной дури или, если угодно, глупости. И я точно не хочу 5 титула у Шпротов. Но я не вижу ни одного дерзкого "счастливчика", который смог бы их таких остановить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 00:25 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Я думаю, что Охламоны как раз могут кинуть вызов этим самым Шпротикам! :-) :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB