krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 01:19 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
однозначно, Майами были хороши! Не ожидал, что им удастся то, что не удалось Сан Антонио, но это была лишь одна встреча, а Скот Брукс чертовски умный мужик. Я надеюсь.. нет, не так, я уверен, что он сделает выводы ,как он делал это ранее и немного подрихтует игру своей почти идеальной команды и расставит все точки. А что касается судейства, то советую пересмотреть ещё раз матч. Очень много грубости позволяют игрокам Майами. Просто невероятно много, это далеко не чуть-чуть.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 02:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
А фол Ибаки на Леброне ведь тоже не свистнули...
Я не спорю, что Брукс умён, но думаю, что и Спо что-то придумает.
Согласен, Майаме позволяли больше, но не на столько много, чтобы это могло повлиять на результат!
Тем более, Кей Ди(мужик!!!) сам в своей вьюхе сказал, что всё было чисто при последнем его броске, а многие на разных форумах сразу "фол-фол"... Вообщем, всем хорошей игры, а общую победу в финале- Майаме! ::yaz-yk: :)-(: :ps_ih: ;;-))) :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Леброн сделал серьезный шаг к перстню, доиграл с травмой и влепил сложнейшую и важнейшую трешку в концовке! Уэстбрук очень хорош был, но этого мало! Остался один шаг, но очень тяжелый!!! Оклахома будет грызть землю и устроит Майами ад, но Майами уже не остановить! Да и по статистике команды, горящие 1-3, чаще проигрывают серию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 17:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Мдя.. гляди ж ты... сколько раз уже зарекался загадывать в этом плейофе. Оклахома, сумевшая наказать на своём пути всех чемпионов, похоже, готова оступиться на далеко не самом сильном Майами. Не смотрел последние 2 игры, поэтому не решусь судить, чем же так берёт эта команда. Как они смогли сдержать этот сумасшедший прессинг? Как Сполстра смог передумать своего чертовски неглупого оппонента?

Честно скажу, за Шпоров я болел отчасти и потому, что знал, что финального мандража у них просто не может быть по определению. А молодые, похоже, перегорели (((
Вот вам и финалы... :cry_ing:
Хотя, может ещё и обойдётся? Но, если честно, сейчас уже верится в это с трудом.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:19 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Я думаю, что СПО сделал ставку на концовку, где Хиты и переигрывают Громовых! Потому что в серии с Сперс, охламоны давали такой рывок , что, как говорится, только спины видели! Но основной недостаток-это, наверное, то что перегорели(имхо, конечно же), но глядя как они уверенно делали сильнейшие команды, сразу и не подумал бы!!! Но при всей симпатии, которую вызывают Оклахомцы, перстень заслуживает одеть ЛеБрон! И, точка!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 22:04 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Походу миами уже чемпионы,врят ли отыграть,это невозможно почти...не видел последние 3 игры...смотрю только результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 10:03 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Вот это и произошло!!! В этом матче выстрелил Милер!!!!!! Его трёхи и коэффициент попаданий просто поставили в тупик Оклахому!!!!! Сегодня была настоящая командная игра Miami, в которой ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА НАБРАЛИ БОЛЕЕ 20 ОЧКОВ!!! ФАНТАСТИКА!!! ЛеБрон получит не только перстень, но и MVP play-off!!! Что вполне заслуженно!!! Да, сегодня был разрыв капитальный!!! Мои поздравления Miami!!!
Руководство НБА назвало главного героя решающей серии сезона и им ожидаемо стал форвард "Майами" ЛеБрон Джеймс, получивший звание MVP Финала. Средние показатели суперзвезды в плей-офф-2012 выглядят следующим образом: 30.5 очка + 9.7 подбора + 5.3 передачи + 2 перехвата + 0.6 блок-шота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 11:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Там, где балом правит коммерция, нет места настоящему спорту. Чемпион в этой паре был давно известен узкому кругу (Nike, JB, D. Stern).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:10 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
K.O.B.E. писал(а):
Там, где балом правит коммерция, нет места настоящему спорту. Чемпион в этой паре был давно известен узкому кругу (Nike, JB, D. Stern).
Изображение

Не соглашусь с тобой! Майамы были сильнее - это надо просто признать, а то эти полунамеки свидетельствуют о предвзятости! Как будто чемпионов тянули за уши при полнейшем отсутствии мастерства! Леброн и Ко были лучше и без помощи судей! Я болею за Чикаго, но как только Быки сошли с дистанции, то был уверен в победе Хитов. И финал я прогнозировал таким! Просто думал, что всё решится в 6 матче! Никто же не ожидал вспышки Милера! Поэтому, судьи не при чём! Были ошибки, но не решающие! Там, где был нюанс с броском Кей Ди, то он САМ сказал ВСЁ БЫЛО ЧИСТО! Мне это напоминает игру в исполнении футбольной Барселоны, которая выигрывает чисто( хотя бывают редкие ошибки в их сторону), проигравшие или неудовлетворённые говорят что судьи сломали игру! Всем мир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Рад, доволен.
Особенно рад за Вейда, ведь игрок - один из моих любимых.
Я лично не хочу делать тут "ВЫ_сэр" на тему коммерции, потому что это тут слабо привязано. Более чем уверен, что Nike Inc. планировала оба сценария и при другом исходе были бы другие "фильдепёрсы". Вот и всё. Я параллельно относился к обеим командам, ведь они обе были достойны финалов.
Надеюсь, это послужит уроком Охламонам, ведь они "молоды и горячи". Хочется верить, что их "поймут и простят" их фанаты.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NBA Play off 2012
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:32 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Каждый имеет право верить в то, во что он хочет верить! Майами была сильнее, и это объективно. Коммерция - это субъективно. С другой стороны, глупо отрицать тот факт, что большим спортом управляют большие деньги. А Майами - лакомый кусочек не только для самой лиги, но и для главных корпораций-сателлитов. Выводы каждый сделает сам.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB