krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 00:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Блин не успел посмотреть еще игру с Шпанцами!!! жду зрелища и еще битву с Австралийцами жду.т.к. пропустил по тв. Ну слушайте,ребята играют на всю,от души!!! так и надо,нужно исправлять огрехи,вполне по силам.


За женской сборной следит кто? Что скажете? Какие прогнозы? Меня просто убили последние 2 матча и неясные тренерские решения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 03:32 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Рад за тебя Дим, на крутые матчи попал!!! Россия-Бразилия и Россия-Испания, очень напряженные матчи) Желаю России выйти в финал и сыграть там с США. По игре они достойны этого! Надеюсь не сбавят обороты и дойдут до финала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 07:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:38
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
... видели вас на трибуне на игре с кенгами... молодцы, болели зачетно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:21 
Sanchez117 писал(а):
За женской сборной следит кто? Что скажете? Какие прогнозы? Меня просто убили последние 2 матча и неясные тренерские решения!


-по ходу ничё не светит с таким составом. Хэммон в розыгрыше одеяло на себя тянет, в центре Осипова слабее Степановой, а что Абросимову в сборную не вызвали - я вообще в шоке. Думаю, 1/4 не пройдут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 14:13 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
я тоже видел Димку с женой! Молодцы! Отпишись, как оно там было, а лучше статейку обзорную накатай как предыдущие две. Был бы признателен ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:00 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Вот так матч был вчера женский!!! Это было нечто,сами себе привозили,но ведь и в защите местами было отлично,у турчанок время кончалось! В нападении немного не клеилось,но опять Беки Хеммон берет на себя концовку и делает победу!!! Шикарный матч!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:02 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Сразу извиняюсь, что поздно пишу о событиях, но нормальной возможности почитать не было.
Начну по порядку. Значица так. Первое что скажу, так это поздравляю Гана со сбывшейся мечтой! :ya_hoo_oo: :co_ol: :bra_vo: Фотки с игр получились отличные!
Далее. Перейду к игре наших. Россия-Бразилия. После истерики от баззера Фридзона я никак не удивился тому как сборная разбазарила преимущество. Еле-еле вытянули так сказать. Россия-Испания. Тут в 1 четверти наши выдали целую трагедию проигрывая к концу 17 очей. Конечно не без помощи Испанцев, особенно Газоля старшего у которого летело всё и трёшек Фернандеса. Далее мне очень понравилась как мы стали играть дав испанцам набрать во 2 и 3 четвертях в районе 11-13 очков за неё же. Отличный отгрузил и Тима Мозгов тому же Газолю блокшот.) Виталька Фридзон :hi_hi_hi: ..........как я обожаю его игру. Трёхи летят только так, успевай мячи подавать. Во многом из-за него наши сделали камбек, Кириленко вложился на 20000%. Вот такой должна быть игра лидера! Как обычно меня стал раздражать Понкрашов своим иногда блестающим полоумием. Какие-то ненужные потери, неумелая игра в защите, пасы непонятные; хорошо хоть забивал, и на том спасибо. После игры снова была истерика с фразой "Мы ваш рот лечили". :hi_hi_hi: :-) ;;-)))
P.S. Ган, симпотичная у тебя жена. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:51 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Изображение
Полу-финал: Россия - Испания.
Пример игры, как нужно с ними играть)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 03:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Hooligan писал(а):
Ган, симпотичная у тебя жена. :hi_hi_hi:
Нутк, специально такую выбирал )))

2 КОБИ: прости, брат, физически нет на это времени тут. К тому же, прошло столько времени, что материал уже потерял свою актуальность. Скажу лишь, что очутились в шкуре наших недавних соперников (Бразилия, Испания). Классно усадили на жопу Миллса, но этот сучёнок затаил зло и изощрённо так отомстил. Ладно хоть игра ничего не решала. После матча общались с нашими ребятами. Долго говорил с Мозговым. Поблагодарил за смачный горшок Газолю, за азарт, за желание победить, несмотря на то, что матч ничего не решал. Душой не кривил!
Вложение:
IMG_52451.jpg
IMG_52451.jpg [ 111.35 Кб | Просмотров: 10045 ]


Блиа, пропустил 2 игры и расстроен как не знаю кто. Не увидел ни наших, ни испанцем. Судя по Гришиной гифке, мясо в последнем матче было то ещё. Наши-то как играли? Кто смотрел? Планирую написать третью, и, наверное, последнюю статейку полную желчи, посвящённую организации этой Олимпиады.

Жаль, что проиграла Бразилия. Болел за Барбоску с Бразилией. Но Арги были реально сильнее. Эх, жду США.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 04:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Тем временем США дожимает Австралию. Логично. Очень предсказуемо. Вроде им снова с Аргами играть, если не ошибаюсь. Думаю они не позволят случиться второму такому провалу, как был у них в 3 четверти на фоне абсолютно ровной игры. Ожидаю рубки! Нашим также предстоит войти второй раз в одну реку. Надеюсь удача будет снова на нашей стороне, всё-таки Испания дважды битая на этом турнире (и один раз нами).

kicks_collector писал(а):
Нет, ну куда катиться мир! То "наш человек в Лондоне" начинает переживать за Сан-Антонио(хорошо не болеть), теперь он критикует(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) своё альтер эго: мсье Кобе!
Старею, умнею... :sh_ok:
Мне на самом дело не очень нравится то, что он привносит в эту команду. Да, игра в защите, определённо, хороша, но жадность - это порок. Особенно жадность в такой команде, как эта, где хороший пас отдать не так сложно. Про патологического чакера Мэло молчу, ибо это настолько порочное существо (ИМХО), что его переделать не сможет никто. Очень мне Старбури напоминает, тоже гибель для команды. Вспомните, откуда он уходил, команда словно просыпалась и расцветала. Ох, чует моё сердце, тоже закончит Китаем :ya_hoo_oo:

Кстати, добью наверное тебя, Лёша, но мне становится всё сложнее ненавидеть Леброна. Глупо отрицать очевидные вещи, что на сегодняшний момент он откровенно отодвинул Коби на задний план став номером 1. И я не только о чемпионстве, кроссовках и пр., я о его игре. Он отдаёт команде, а не забирает, как некоторые.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 18:08 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
А я ведь говорил


На самом деле, на гифке неспортивный фол Батьюма в конце матча, когда он с горяча "задвинул" по шарам испанцу.
А потом извинялся.
Цитата:
Форвард сборной США Кармело Энтони заявил, что ему удалось завести Кобе Брайанта во второй половине матча с Аргентиной в четвертьфинале Олимпиады (119:86).
«Я знал, на какую кнопку у него нужно нажать. Я говорил с ним в большом перерыве и в третьей четверти, и похоже, нажал на кнопку. Он проснулся, и я увидел это, потому что был в такой же ситуации раньше», – цитирует Энтони The Associated Press.

точка 'G'? :-) :-)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 18:28 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
Young_gun писал(а):
мне становится всё сложнее ненавидеть Леброна. Глупо отрицать очевидные вещи, что на сегодняшний момент он откровенно отодвинул Коби на задний план став номером 1. И я не только о чемпионстве, кроссовках и пр., я о его игре. Он отдаёт команде, а не забирает, как некоторые.


Подпишусь под каждым словом Гана. Леброн растёт. И из молодого пежона, превратился в настоящего КОМАНДНОГО игрока. Это уже в Playoff было видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 03:03 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
LuckyEm писал(а):
Цитата:
точка 'G'? :-) :-)
5 баллов!!!! ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 00:51 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Вот и случилось то, что случилось ... Россия влетела Испании... Жаль... Но для меня( а может и не только для меня) результат не стал неожиданностью. Теперь желаю успеха за 3 место!

p.s. Не претендую на абсолютность, но баскетбол российский ( мужской и женский) не столь силён, как российский волейбол, где и женщины и мужчины на высоте!!!
На всех волейбольных соревнованиях болею исключительно за Россию!!! Даёшь золото Лондона! Россия вперёд!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада 2012 в Лондоне.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 08:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Не успел взойти на землю родную уральскую, как меня батя мой "обрадовал". Жаль, конечно, но войти в одну реку дважды - дело очень непростое! Тем более, если мы их уже не поддерживаем )) Не знаю как вы, а я удовлетворён игрой этой сборной на этом турнире. Можно долго говорить о том, что могли бы и лучше, а можно прост поблагодарить. Считаю, что очень даже есть за что! Попасть в топ 4 по всему миру - дело нешуточное. :co_ol:
Изображение

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB