krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NBA Регулярный сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Дуейн,давай сюда перейдем. Тут можно про игроков и команды)

Рондо феномен, в НБА он попал,потому что его друг Дожш Смит тоже решил идти туда,а он подумал,если он может,значит и я могу. Ну а дальше знаем,драфт и переход потом в Бостон,где при поддержке Дока,который сам был поинт гардом, Рондо раскрылся и под большим око Тройки,он раскрылся и стал супер разыгрывающим.

Что мне нравится,так это то,что Рондо не стремиться стать супер звездой,он не хочет реклам,плакатов на весь бостон,и т.п. Как он сам говорит,просто хочет играть лучше все. Еще интересно,что Рондо не знает истории,лиги он даже не знает,что финт, показ броска,потом разворот и крюк придумал Хаким Оладжувон, говорит я не знаю,не видел не разу. Так что,вот такой он наш Рондо))))
Конечно,в нем есть немножко говенца, вспоминая заварушку с СП3.

Если добавит в броске,то это будет орудие для убийства. Что еще нравится,так это непрогибаемость под свободных агентов. Он не говорил,после того,как Пирс стал агентом,что я хочу играть с ним, мне бы хотелось и т.п. Короче фиг знает., в отличии от того же Роуза. Он не сможет стать лидером, он хочет быть ведомым, а многие после сезона 2009 хотели видет в нем нового лидера Чикаго. Фиг знает короче...
---------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Блэйк заключил четырёхлетний контракт с "Лейкерс" на $16 млн
Защитник Стив Блэйк подписал четырёхлетнее соглашение с "Лос-Анджелес Лейкерс" стоимостью $16 млн., сообщает Fanhouse. 30-летний игрок концовку прошлого сезона провёл в составе "Лос-Анджелес Клипперс", перейдя туда из "Портленда". В среднем за матч в регулярном сезоне-2009/2010 Блейк набирал 6,8 очка и отдавал 6,1 передачи.


По-моему это хорошее приобретение, Блей мне очен нравился,хорошо играл этот сезон и передачки супер вешал. Только на скамью его или Фиша?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:35 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
ваще в плане фишек разных Рондо - собирательный образ (ото всех насобирал просто). У него есть и кобины вещи (в быстром нападении перевод мяча из-за спины перед игроком - аля Коби на Оллстар 98 VS мутомбо) и фишечки кидда (как он Гортата напарил когда мяч спрятал за спиной, тот думал пасс будет).

Какой Блэйк? Нах он в ЛАЛ? Там итак полно мелочи! Куда девать Фармера, Вуячича? Да и 16 лямов.. Пардон, за что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:57 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
16 лямов это на 4 года,значит за 1 года 4 ляма. Фармера уже нету, Брауна тоже уже нету. Свободные агенты. И скажу,что Фармар,что Браун,ну так,чтобы фишу отдохнуть. У Вуячича хоть бросок есть. Не знаю,мне кажется все по делу. Блейк хороший поинт гард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:53 
Если хочешь сказать, что у Фармара броска нет, то я первым брошу в тебя камень =)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 23:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Sanchez117 писал(а):
Цитата:
Фармера уже нету, Брауна тоже уже нету


так, поподробнее пож-ста с этого момента? А где они? Чё, спулили их обоих? Если да, то это полная жопа! Фармера не так жалко, хотя от в Калифорнии с рождения, любимец публики и всё такое. А вот Брауна жалко реально! Он не просто некисло прыгающий чувак, он ещё и неплохо забивающий. В ситуациях, когда Коби нужна небольшая передышка, он даёт Лэйкерс "качественное время". Да и я молчу о том времени, когда Коби не играл. Тогда Шэннон неплохо смотрелся в старте. Ну и куда теперь их? :dry:

Если действительно спулят обои , Блэйк придётся очень даже кстати!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 00:31 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Блин,третий раз пишу пост,тупая опера глючит...Аааа,задолбала.

Ну по поводу Фармера,для начала он заявил о том,что
Цитата:
Разыгрывающий «Лейкерс» Джордан Фармар признался, что хочет продолжить карьеру в команде, которая готова предоставить ему больше игрового времени. Первого июля игрок станет неограниченно свободным агентом.

«Обожаю Лос-Анджелес, но хочется поиграть где-то еще. Для меня это действительно очень тяжело, ведь моя роль практически не изменилась за четыре года, проведенных в клубе. Таков был план на каждый год – получить немного больше, еще немного больше, но по сути все оставалось по-прежнему.

За всю свою карьеру я всегда выступал за команду, претендующую на титул. Конечно, я хочу побеждать. Это очень важно для меня. Но я не уверен, что в конце карьеры буду доволен, если оглянусь назад и пойму, что у меня не было шанса доказать, каким игроком я могу стать на самом деле, потому это межсезонье дает мне такую возможность. Я хочу изучить все предложения и посмотреть, останусь ли здесь или отправлюсь куда-то еще, где мне предоставят такую возможность. Я хочу играть больше и знаю, что на многое способен. Я могу стать лидером команды», – приводит слова Джордана Фармара ESPNLosAngeles.com.

Средние показатели Фармара в прошлом сезоне составили 7,2 очка и 1,5 передачи за 18,0 минуты.


Таким образом,он становится неограниченно свободным агентом,при этом им интересуется Никс и Портленд. Про бросок.Ну конечно есть он у Фармера,но,имхо,не увереннее,чем у Вуячича, Вуячич может больше пользы приносить.

Теперь с Шеноном,тот тоже сказал,что хочет поиграть еще где-нибудь.
Цитата:
Защитник «Лейкерс» Шэннон Браун планирует отказаться от последнего года действующего контракта, сообщает Los Angeles Times со ссылкой на агента игрока Марка Бартелштейна.

Действующее соглашение рассчитано на два года. Согласно его условиям, Браун должен был в следующем сезоне заработать 2,1 миллиона долларов.



Ну вот,я думаю все-таки для Лейкерсов это не потеря!!! Т.к. Блейк очень хороший разыгрывающий,может и получше Фармера сыграть. В матчах Клиппер и Портленда этого сезона хорошо проявлял,еще даже может усилились Лейкерсы. Шеннон хороший игрок,если будет еще прибавлять,может еще дальше развиться,а может и нет. Все зависит от него.


Слышалось,еще хотят Раджу Бела подписать. Требуется им снайпер,как никак. Как раз может один снайпер по полезнее одного данкера будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 18:09 
Новицки остаётся в Даллсе - подписал 4-х летний контракт, расчитанный на 80 миллионов долларов. Нехило заработает. ЛеБрон сузил количество команд кандидатов до 2-х - теперь это либо Кавс с Байроном Скоттом или Чикаго, готовый для великих свершений. И всё таки не бабло правит ЛеБроном =) Нью Йорк готовится к созданию команды и поэтому предлагают контракты Энтони Паркеру и Амаре Стайдемайеру!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 21:53 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Правда,Леброном руководят не деньги. Т.к. Нью-Йорк Таймс за него подсчитали,что он в Никсах смог бы заработать 2 млрд. доларов на рекламе и разных премиях. Так что,хоть за это можно его уважать,хочет победить! Посмотрим что будет. Конечно,знаете,что мне кажется,что даже,если Леброн перейдет в ЧИКАГО,то один хрен они пройдут в финал....Хотя,че говорить-то...Нелегко будет сыгрывать состав,очень нелегко.

А ЛБЖ нужен авторитетный тренер,чтобы Тренер влиял на него,а не он на тренера,как было в Кливе. Вот,мое мнение такое. Иначе просто он не заиграет. Он должен понимать,что он не мутант и один игру не спасет,что нужна командная взаимозаменяемость,как в том же БОСТОНЕ. Вот че....


А по Далласу, так Новицки вообще их пожалел,они ему 96 лямов предлагали,а он сказал ему и 80 хаватит,но с условием его необмена. Так что он у них навсегда. Поразили совей недальнозоркостью Атланта. Джо Джо супер игрок,но 6 лет 120 лямов не заслуживает, честно. Через 6 лет,мало ли че будет. Долбанулись совсем чтоли,нужно было 4 года на 80 лямов. Так было бы лучше,а то теперь его до пенсии содержать будут!


З.ы.Еще хорошо,что Пирс с Бостоном,думаю он будет с ними до конца карьеры. А Что еще,так это ШИДИ решил,что возможно и продолжит играть. И ради этого стоит ждать конца лета,даже не ради Брона. Хочу снова видеть ШИДИ на площадке!!!

Бостон заинтересован в услугах Руди Фернандеса. Вот это интересно,может пригодиться,хороший игрок. Проводить хорошие отрезки в отведенное время может просто отменно,плюс еще и бросок хороший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 18:36 
Итак Амаре перешёл в Никс - ему заплатят 100 лямов за 5 лет. Конечно боссы Никс не опускают рук и мечтают заполучить чуть ли не всех звёзд НБА - называются Кармело, Паркер, ЛеБрон и многие другие. И ещё Шак едет в Атланту?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 22:54 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Шаку такой же контракт может предложить и Бостон. Как говорится,они заинтересованы в его услугах.

Сейчас уже игры летней лиги начались,Тернер вон неплохо показался за 76-х

А еще Эй Ай то собрался возвращаться,как он говорит,готов помогать любой команде. Но только одно идет в разрез с его психологией,кто будет ставить его основным ПГ??? А без этогой Эй Ай не Эй Ай,вам так не кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 01:22 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Я тоже вижу Айверсона только в старте, он заслужил на ето даже в таком возрасте. Смотрел его игры(в етом сезоне), неплохо играл, со временем форму набрал бы думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 02:24 
Ну вот что-то вырисовывается - Бош и Вэйд в Майями - добавим к этой парочке Бизли и получаем неплохой кастяк для неплохой команды- жаль тренера с большой буквы в Майями пока нет =(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 14:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
KPOIIIKA_ENOT писал(а):
Цитата:
Ну вот что-то вырисовывается - Бош и Вэйд в Майями - добавим к этой парочке Бизли и получаем неплохой кастяк для неплохой команды- жаль тренера с большой буквы в Майями пока нет =(
в Майами "на бумажке" всегда всё красиво вырисовывалось. Жаль, что на деле всё не так шоколадно.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 18:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
бузер в чикаго (5 лет 80 лямов). Гм ИМХО не самое лучшее для них усиление!

Скоро \"его величество\" должен всех осчастливить принятием решения! Обосрaться можно прям интриган


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Сезон 2010-2011
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 15:31 
Ребята, смех сквозь слёзы - ЛеБрон в Майами - Бош и Вэйд тоже плачут =)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB