krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 апр 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 02:45 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Меня ни сколько не удивляет отсутствие рондо. Извините, но Европа знает толк в защите, мощной защите, которая НБА присуща только в финалах. А в итоге - у Рондо нет дистанции, проходы тоже выдающимися не назовешь. Остаются передачи, но это не велик козырь. Насчёт Троицы - будем надеятся, а так сборная называется \"на от***ись\".

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:13 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 19:07
Сообщения: 217
Откуда: Gomel, Belarus
На счет Рондо не согласен полностью. Пасы для водящего основа, бросок и треха желательны, но не более. Проходы у него отличные.Европейская защита неплоха, но не на столько чтоб, уже достаточно опытный, Рондо начал пугаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:50 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Возможно соглашусь с Лаки, все-таки бросок со средней и трешка очень важны...Но тут уже просто рассуждать,теперь не узнаем как бы оно было. Но Роуз мощнее будет просто,возможно немного быстрее,бросает получше и вроде говорил,что за лето трешку тренировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 10:18 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Все Русские телеканалы,а также Евроспорт,конченное говно! Что они не показывают такое событие??? Мне вот кто скажет,а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 13:25 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 19:07
Сообщения: 217
Откуда: Gomel, Belarus
Ты сам написал об это в начале)))) Чемпионат по баскету не показывают зато тенис чуть не все турниры день и ночь ППЦ (евроспорт)(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 13:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
угу, мужики, жесть вообще! Теннис, футбол и пр. шляпу, но только не баскетбол ни-ни!

Придётся опять матчи качать с инета. ;(

Пидорги блин!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:10 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Кстати,Нашел вот че! На НТВ канале Спорт,Плюс. У некоторых входит в кабельный пакет,буду показывать по одному матчу за день!

Вот,а еще у меня на ноуте есть ссылка,на нормальные трансляции в хорошем качестве,ну более менее,как приличный ТВ-Рип,скину сюда,если че. Ну а так,походу всем Торент нам в помощь...


З.ы.Евроспорт,еще считает себя мега крутым каналом,как такое может быть...У них директор головой не упал там никуда? Это же ведь ЧМ,рейтинги и т.п.,чего они хотят? Хрен поймешь их...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 00:40 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:10
Сообщения: 18
На НТВ+, будет весь чм: на каналах спорт+, нтв+ баскетбол, нтв+ спорт. Я давно пришел к выводу, нужен \"живой\" спорт на тв- подключайся к нтв+ или к акадо(к ним и подключился) или корбине. Ну онлайн трансляции и торренты никто не отменял, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 23:55 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
блин так хреново, что посты пропали все.

Посмотрел США-Бразилию, классный выдался матч, ничего не скажешь. Бразильцы по ходу смотрелись намного живее, быстрее и оригинальнее. Весь матч навязывали американцам свою игру, но в концовке почему-то начали много и сильно ошибаться, ещё больше мазать и слили 2 очка. Кстати, в конце могли бы и выиграть.

Меня удивил 1 момент. Андерсон Варежао - игрок в Кливленде чуть ли не старта, плотно просидел весь матч на баночке. Как так? Почему? Неужели не вписался в тренерскую задумку на этот матч или просто попал в немилость?

ЗЫ, Болел весь матч за Бразилию, хотя по уму надо было что бы выигрывали пендосы. А иначе, на кого мне там смотреть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:58 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
Обидно, один как дурак видимо смотрю игры нашей команды и не получаю никакого удовольствия от потрясающих битв типа США-Бразилия, ЛИтва - Испания или Турция - Греция, набрали бы любителей в сборную с дворовых площадок, они бы хоть с азартом бегали с горящими глазами по площадке, а тут все пешком ходят=((
З.Ы. Чем больше слушаю комментарии Гомельского, тем больше хочется выключить звук видео и включить музыку=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:44 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
а чем тебе Гомель не подошёл? Вроде старик по делу всё говорит.

Из нашей сборной реально нравится Панкрашов, просто умничка! Остальные откровенно удручают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:09 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
Я хочу смотреть баскетбол, а не слушать стенания удрученного опытом старикана, он должен быть нейтральным за обе команды на площадке, а он начинает, вот этот не так делает, этот не так делает...
слюной там от гнева давится ( я не желаю зла и прочих неприятностей Гомельскому ( я его уважаю и иногда слушаю в специальной передаче его взгляды на ту или иную игру), просто скудный словарный запас поэтому так описываю=)) ), но я сижу не на планерке разбора игры после матча и не анализирую свои действия на площадке, я хочу просто наслаждаться игрой и болеть за наших=(( как бы не играли (куда уж деваться, раз в России живу).
З.Ы. ничего личного, самый отстойный игрок=)) все время отойдет примерно к середине слева или справа и стоит, а время идет, потом сам идет под кольцо и как правило промахивается=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 18:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
maikl_komodo_5 писал(а):
Обидно, один как дурак видимо смотрю игры нашей команды )


не, комрад, нас таких минимум двое.
По ходу имею желание сказать следующее:
Очень люблю комментарии Гомельского, т.к. всегда объективно, всегда в тему. Излишнюю эмоциональность, патриотичность и где-то субъективизм могу простить, т.к. сам такой же :)

Что касается игры наших, то в защиту могу сказать следующее. Ребята в большинстве своём зелёные и необстрелянные. Вспомни себя на первых своих официальных соревнованиях. Понимаю, что есть более опытные, есть более достойные, но...
Старики - стареют, и многие делают ставку на молодёжь. Я знаю, что Блатт - очень мудрый дядька и он просто готовит дружину Олимпиады для 2012 г. в Англии. С этой точки зрения всё очень даже разумно.

Для меня настоящим открытием этого ЧМ стала игра Воронова! Парень показывает классный уровень индивидуальной защиты! Саша Каун (не Даун, .лять, как некоторые говорят) тоже молодец! Моня со своими трёхами - красава. Ну, а о Панкрашове я уже не раз говорил, что это очень умный и креативный парень.

Жаль, что у нас в сборной нет классного розыгрыша, каким был в своё время Вася Карасёв или каким был Холден. Реально очень много проблем из-за "тормознутого" первого номера.

Игра с Китаем понравилась. несмотря на очень равную борьбу, только упёршись в защите в последней 10минутке ребята смогли додавить азиатов. Также хочу заметить, классно стали в конце мяч по периметру гонять. Ох, не сглазить бы.

Блин, не ожидал, что наши смогут из группы выйти. Если повезёт (чем чёрт не шутит), то, может быть даже смогу поддержать наших парней вживую/ пошёл искать шарфик с русской символикой. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 19:02 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 19:07
Сообщения: 217
Откуда: Gomel, Belarus
Поздравляю россиян с выходом из группы!! Парни молодцы, сыграли лучше чем я ожидал (хотя конечно всегда болею за братьев славян). Хотелась бы и свою сборную (Беларусь) увидеть на крупном турнире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 20:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:10
Сообщения: 18
Я лично в выходе из группы не сомневался:), очень радует Каун, он настоящее и будущее нашего баскета, почему он не заиграл в нба? А вот, креативности Панкрашова ни разу не увидел, но у меня очень предвзятое отношение к нему. Больше бы времени давали Хвостову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB