krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 15:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:29 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
я где-то читал,что Прохоров хочет Леброна к себе в команду и ведет с ним переговоры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 18:54 
Ведёт, ведёт, ещё говорили, что он хочет исполнить заветную мечту Knicks то есть собрать под свои знамёна 3-х свободных агентов - LeBron, Wade, Bosh. Но мне кажется сказки это всё


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 19:09 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2010, 22:00
Сообщения: 18
не повезёт Шведу если попадёт в Lakers, там даже 3 номер драфта сидит.Ну всё зависит от него как играть будет и где, хочется что бы закрепился в НБА и статистика была в норме, чтобы скауты обращали больше внимания на русских игроков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 19:25 
Мечты, мечты - этот вариантлишь одного человека, как себя Лейкерс поведут - никто не знает. А Швед игрок не такого высокого уровня (судя по динамо) чтоюы в НБА легко закрепиться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Фила просто сливает 2 пик драфта,вариантов у них нету.Конкретного игрока тоже,но они хотят еще слить Элтона Бренда. Будем смотреть. А про Шведа,вообще мне кажется,если будет прогрессировать,то ролевым игроком стать сможет,не плохо с банки добавлять.Однако,Лейкерс очень сильная команда,но примеру там много бесполезных игроков,как Моррисон и ко. будем смотреть конечно.Главное,чтобы его в Д-лигу не слили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 03:00 
Ты может про второй раунд говоришь, который они продали Милуоки, а не второй overal pick, коим скорее всего станет Эван Тернер


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Вот была какая штука:

Цитата:
«Филадельфия» может обменять свое право выбора вторыми на предстоящем драфте, сообщает АР. В качестве обязательного условия руководство «76-ых» настаивает на участии в сделке форварда Элтона Брэнда, контракт которого рассчитан еще на три года и 51 миллион долларов.

Во втором номере заинтересована «Минесота», которая хочет заполучить защитника из университета «Огайо Стэйт» Эвана Тернера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:55 
Спс за инфу. Ну значит менеджеры минесоты головой думают, а фила нет. Хотя у минесоты 4-й пик если за это хорошо заплатили, что фила усилиться может неплохо в межсезонье + высокий выбор драфта всё равно получить. Я не считаю что Johnson слабее Тернера - это лично моё мнение. Или они хотят его совсем отдать, а не поменять?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:15 
Пробежался я по источникам иностранным для проверки новости. Оказалось, что это неподтверждённый слух, который почему-то на русских сайтах представлен чуть ли не как свершившийся факт. Речь идёт о возможных путях решения проблемы EB для Sixers. На оффицальном сайте Филадельфии ни слова о торге, эксклюзивное интервью с Тернером как с наиболее вероятным игроке команды. На сайте миннесоты тоже ни слова о возможной покупке Брэнда и 2-го выбора драфта за 51 млн долларов.

Вообще это было бы очень глупо продавать двух игроков высокого уровня за 51 миллион - за эти деньги сейчас можно только игрока уровня Брэнда и купить. А поменять шило на мыло и плюс потерять талант который из 800 бросков на тренировке каждый день забивал в районе 550 - просто глупо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 00:39 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:13
Сообщения: 174
что значит не думают головой , ты чего?
они себе платёжку на 50 лямов чистят , в межсезонье когда у кучи звёзд заканчиваются контракты))
плюс нафига им тёрнер когда у них есть игудала) было б глупо , когото надо былоб садить на банку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 00:40 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:13
Сообщения: 174
а брэнд нифига не стоит своих денег , лоханулись они немног подписывая его)) так что я думаю в филе не дураки сидят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 01:06 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:13
Сообщения: 174
+ вот что ещё нарыл ,
у фили будет ещё один выбор на драфте

9.Greg Monroe /Philadelphia/PF/ Georgetown

http://www.youtube.com/watch?v=vnMEmDet ... r_embedded


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 01:11 
Я видел Монро в игре - он очень сырой - в НБА затеряется, но на заменю Брэнду через год два норма будет. А насчёт Игудалы - у них позиции разные - Игудала SF - А Тернер SG - PG (two guard)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 09:25 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
В Филе вообще сложная ситуация, Тернер конечно если будет играть Атакующего,то разыгрывающие,как мне кажется есть талантливые в Филе. Тот же Вилиамс,Холидей,хотя второй что-то мне не очень... Посмотрим в любом случае,мне кажется филе не хватает именно больших,а Бренда сливают и расчищают платежку,но будем смотреть.

Известно стало,что Детроит будет брать Высокорослого,кто там у нас Высокий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 12:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:13
Сообщения: 174
игудала изначально на А3 играл , у них есть грин и янг для свингмэна))
а то что сырой это нормально , в сравнении с тем же Кузинсом (4 номер) он поумнее будет как мне кажется , кузинс просто кусок мясса с мышцами)) а вот физики над грегу подобрать будет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB