krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 18:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 17:17 
Конечно надо будет. Там с физмкой почти у всех проблемы. Она в первые пару лет в НБА набирается. А из высоких там дофига - Cousins, литовец Моцеюнас, Экпе Удо может и не такой высокий всего 2,08, но имеет размах рук 2,24 O.o. а самый высокий Джером Джордан - 2,18


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:02 
Кстати если Бостон сделает выбор как в примере (то есть возьмёт Гордона Хейворда и Джона Шейера) то во первых в бостоне будут играть 2 белых=) а во вторых они получат 2-х финалистов NCAA, 2х лидеров своих команд, которые сильно укрепят скамейку Селтикс. Будет адекватная замена Пирсу, и в случае чего можно будет дать Рондо или Аллену отдохнуть, без значительных потерь для командной игры. Сразу пропадёт проблема проспасти между основным составом и скамейкой. У обоих стабильный 3-х очковый - у Шейера 38% в среднем, у Хейворда 36%. Последний ещё по 6 подборов за игру собирал, а первый отдавал по 5 передач - очень не плохо =)
Дальше думаю при данном раскладе выйграет ещё Миннесота - Уэсли Джонсон я уже говорил, что не плох совсем, Экпе Удо в защите Джеферсону поможет, Дэйвид Эбанкс тоже отлично играет, а остальные что-то не очень, но блин 5 выборов на одном драфте - волки явно строят команду с нуля. У Нетс в примере выбор так себе. Конечно Дерик Фейворс отлично колотит сверху и может даже выйграть slam-dunk contest, но в игре он честно говоря мешок. Не очень активный и в НБА его просто сметут, если он будет основного центрового играть. А для мощного форварда у него бросочек хромает. Алаби и Пондекстер. Первый опять высокий и молодой. В НБА таким ой как тяжело и не думаю, что такой драфт их вытянет с дна таблицы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 00:18 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Хочу спросить,а почему игроков Дьюка почти нету на драфте этого года?
Вообще неплохие игроки есть. Brian Zoubek из этого может получиться к примеру второй Бред Миллер.

А вот Гордон Хейвор это очень интересный игрок,по крайне мере смотрел несколько матчей,неплохой игрок.Если будет прогрессировать,то будет отличным форвардом с хорошим дальним броском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 04:59 
Ну я уже сказал, что Джон Шейер из Дьюка, и чуть дальше есть Кайл Синглер, а насчёт Зубека - он есть на драфте но уже в 50-60х числах. Я ещё не вижу несколько игроков - например Фарукхаманеша из Айовы и Энди Раутинса из Сиракьюз.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:53 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Сегодня день драфта. Завтра уже все узнаем,очень интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:30 
Первый номер драфта уже совсем не вызывает сомнений, как и второй


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:01 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Интересны манипуляции клубов перед драфтом,все что-то продают,покупают. Селтики вон Перка сливают на драфт повыше. Вообще конечно все это так интересно,посмотрим что как будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:30 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Sanchez117 писал(а):
Цитата:
Селтики вон Перка сливают

класс, как гондон использованный вышвырнули. Ай молодцы! :angry:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 00:00 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Мда,вообще мне такая фигня не понравилась. Но посмотрим че там случилось,больше инфы нету. Может и не продали...Ужас,а вот только основным был. Даже уже после такой новости,по любому какой-нибудь разлад будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 10:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
ДРАФТ НБА 2010. ПЕРВЫЙ РАУНД

1. Джон Уолл \"Вашингтон\" (разыгрывающий)

2. Эван Тёрнер \"Филадельфия\" (атакующий защитник)

3. Деррик Фейворс \"Нью-Джерси\" (мощный форвард)

4. Уэсли Джонсон \"Миннесота\" (легкий форвард)

5. ДеМаркус Казинс \"Сакраменто\" (мощный форвард)

6. Экпе Юдо \"Голден Стейт\" (мощный форвард)

7. Грег Монро \"Детройт\" (центровой)

8. Аль-Фарук Амину \"Клипперс\" (легкий форвард)

9. Гордон Хейворд \"Юта\" (легкий форвард)

10. Пол Джордж \"Индиана\" (легкий форвард)

11. Коул Олдрич \"Новый Орлеан\" (центровой)

12. Ксавьер Хенри \"Мемфис\" (атакующий защитник)

13. Эд Дэвис \"Торонто\" (мощный форвард)

14. Патрик Паттерсон \"Хьюстон\" (мощный форвард)

15. Ларри Сандерс \"Милуоки\" (мощный форвард)
-----------------------------------------------------------------
Первые три пика предсказуемы;) Я че думаю что очень хороший выбор у Детройта,а вот у Юты вообще не знаю,мне кажется никак не усиление для них.

Рад за 76,и за Тернера,но у меня возникает смущение,где будет играть ИГУДАЛА? Как бы я думал что Иги АЗ,а Тернер ЛФ,вот если такой расклад было бы все хорошо. Ведь у Тернера росток как раз на ЛФ 201 см.

Чикго слили Хайнрика и 17 выбор Вашикам! Тоже как отброс на место продали человека вот и все...Хороший потенциально хороший игрок с поставленным броском,ну Вашики его тоже сольют,у них там Агент,Вол! Хотя говорят Агента на Винсенити сменят,а Ханрик тогда че опять с банки будет выходить....

Про остальных не знаю ничего....Как предполагали еще Шведа мы с вами,но его вообще нету не в одном пике до 2 раунда. На нба.сом смотрел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:05 
Прости, Гордон Хейворд для Юты не усиление???? Я бы скорее сказал, что для детройта не усиление - Монро вообще тапок на площадке. Тёрнер может сыграть как АЗ так и разыгрывающего, а Иги как раз таки ЛФ - даже по комплекции. Ну я думаю в филадельфии разберутся как-нибудь. Удивил довольно низкий пик Олдрича. Бостон выбрал Эвери Бредли! Замечательный выбор, но вот вопрос что останется от бостона в сезоне 2010-2011. У Майами довольно неплохой выбор Варнадо (я давно за ним слежу) и Дэшон Батлер - который так низко пал в драфте только из за травмы в NCAA в последнем сезоне - а игрок отличный! Теперь очень много зависит от того, какие команды выберут свободные агенты. ИМХО, лучший драфт для Минесотты и для Вашингтона конечно. Нью-Джерси вообще не впечатлил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:37 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Ну не знаю,чем он для юты усилением будет,хотя с форвардами у них вроде нет проблем. Тот же Киря,Бузер,Хейвуд на замену? Но посмотрим в новом сезоне. Посмотрим как эти новички в нба впишутся,но приз на приз лучшего новичка очевидны претенденты.

З.ы.В том году новички нехреново себя показали,посмотрим,что сейчас будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 00:14 
Бузер это PF а Hayward SF - Киря може т на обеих позициях сыграть, но он не супер атакующий баскетболист, а вот Хейворд как раз заточен под нападение там в Юте ещё Майлз есть - но не игрок экстра класса


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 10:52 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Ммм...Хотя да,Хейвуд нацелен на атаку и постоянно бросает. Но думаю все ровно,в старте не будет....Хотя еще до 1 июля и обменных операций несколько дней,решится все прям перед самым началом сезона.

P.s.Над походу уже тему сезона 2010\\2011 создавать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Драфт в НБА
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 17:48 
В разгар летней лиги новичков друзья-журналисты с NBA.com постоянно представляют вашему и нашему вниманию рейтинг новичков этого сезона - в системе игр не разобрался, но знаю что играли уде Орландо, Нью-Джерси, Фила, Бостон, Индиана, Юта, Оклахома и Лейкерс. Напишу первую пятёрку и нескольких интерисующих личностей: но чуть позже...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB