krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 апр 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 09:44 
Здравствуйте. Прежде всего хотелось бы отметить, что мой старый ник на этом форуме K.O.B.E. # 24. Слетела Опера, а вместе с ней и менеджер паролей.

Теперь о кроссовках:
Я SF
Рост: 165 см
Вес: 55 кг
Возраст: 13

Предидущие мои кроссы (Nike Zoom BB) были очень мягкими, эластичными, с хорошей подгонкой по стопе. Вчера померял Nike Zoom LeBron Soldier 3. Очень жёсткие и грубые. Подойдут ли они мне?))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 13:58 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
Я думаю это абсолютно разные по ощущениям кроссы.
Хотя Nike Zoom LeBron Soldier 3 все хвалят, думаю тебе лучше поинтересноваться Nike Zoom BB 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 18:13 
Нет возможности купить Nike Zoom BB 3. Если бы была, я б их не раздумывая приобрёл)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 00:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
2 Kobek24: можно потом тебе восстановить прежний пароль. не вопрос

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 09:27 
По-моему нет. У меня почта была от другого провайдера. Теперь подключили Билайн, в старую почту зайти невозможно!)
P.S. оффтоп :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 17:22 
e8genius писал(а):
Цитата:
Я думаю это абсолютно разные по ощущениям кроссы.
Хотя Nike Zoom LeBron Soldier 3 все хвалят, думаю тебе лучше поинтересноваться Nike Zoom BB 3

Ты уверен что ББ3 по функиональности и надёжности поровняются с ББ1. Я вот точно знаю что ББ2 была провальной, а по внешнему виду определить функциональность сложно, хотя я когда увидел подумал, что это ББ1 а оказалось ББ3 очень уж похожи


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 17:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
KPOIIIKA_ENOT писал(а):
Цитата:
e8genius писал(а):
Цитата:
Я думаю это абсолютно разные по ощущениям кроссы.
Хотя Nike Zoom LeBron Soldier 3 все хвалят, думаю тебе лучше поинтересноваться Nike Zoom BB 3

Ты уверен что ББ3 по функиональности и надёжности поровняются с ББ1. Я вот точно знаю что ББ2 была провальной, а по внешнему виду определить функциональность сложно, хотя я когда увидел подумал, что это ББ1 а оказалось ББ3 очень уж похожи


неа! Провальными они точно не были! Просто хуже чем первые и всё! Думаю что третьи тапки в серии тоже должны быть на уровне!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 00:54 
Спасибо за мнение. А то сейчас найти ББ1 куда сложнее чем приобрести ББ3 - этим и займусь


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 00:46 
К главной теме. 2 Kobek24 не стоит тебе брать nike soldier 3 они конечно разобьются, но менять ББ на солдиер при твоём весе не будет удобно - как бы не разочаровался. Думаю тебе стоит определить точно какие качества кроссовок тебе особо необходимы. Судя по данным главные подгонка по стопе, вес, вентиляция и комфорт. Напиши правда ли это и варианты кроссовок, которые хочешь приобрести - попробую просчитать тебе результаты и цифры приведу
Например ты выбираешь между nike hyperdunk, flight turbine и кобе 4. При приоритетах перечисленных выше ты получаешь что для тебя лучше всего hyperdunk, но это цифры там ещё можно добавить параметры дизайна в общем что говрить - присылай варианты - я попробую что-нибудь сделать


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:19 
Рост 181 см
Вес 57
Возраст 15
Стиль игры : Люблю защитную игру, а это подборы и блоки, очень много прыгаю и почти не стою, все время бегаю!
Люблю обыгрыши поэтому нужны какие то \"быстрые\" кроссовки.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:21 
Извините, я подумал тема общая.......


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:22 
Ты скажи позиция какая? Ну возьмём физиологические показатели вес для роста очень маленький поэтому тяжёлые кроссы тебе нельзя. Берём лёгкие и легкодоступные сейчас - это hyperize, LeBron Soldier III, nike zoom bb III - это из наиболее раскрученных. Тут все подойдут - дело вкуса. Назови финансовую составляющую, предпочтения марки тогда подберём точно!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 04:40 
Позиция АЗ - ЛФ.

Финансы до 5.5 к, Nike, Adidas...
Но меня очень к стилю Роуза тянет, поэтому склоняюсь почему то к TS Creator или Ts Cut Creator, что скажете насчет этих кросс, подойдут мне?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 09:49 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
страшненькие они Adidas Ts Cut Creator как и TS Creator такто! Да и не люблю я адики если чесно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 13:09 
Конкретно по Adidas TS Cut Creator -
+ комфорт, вентиляция, носкость
вес в сравнении с прошлыми адидас - маленький, но в сравнении с любыми nike выпущенными в 2008-2009 большой.
- Сцепление кортом, и как говорят внешний вид (не моё, мнение, хоть мне они тоже не нравятся)

TS Creator -
+ хорошая фиксация голеностопа, амортизация
- вес, тракция, вентиляция

решать только тебе, но если ты AЗ, то тебе движение резкие нужны, а Adidas тебе этого не обеспечат. Но модели сейчас дешёвые эти.

А за 5,5 nike можно неплохие подобрать. Хотя я в кикзоне ничего сверхоригинального не нашёл. Но искать можно. Хуараши говорят неплохие - можно на них посмотреть 2k9
Изображение
Или постарее модельки. 2k4
Изображение
А вообще тебе идеально nike zoom bb первые найти - но с размерами есть проблемы в магазинах


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB