krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 21:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Пятые, шестые тимаки
форсы можно высокие

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 14:03 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Xfa писал(а):
supermaz писал(а):
Помогите мне пожалуйста для стрита выбрать кроссовочки! Мои габариты-110кг и 196см, но я не толстый, просто кости тяжёлые, размер 45,5. Нравятся Nike Air Raid и Nike Air Limelight. Фиксация галика для меня на первом месте! Посоветуйте ещё что-нибудь из конкурентов! Жду ваших советов.

Сразу вспоминаются Nike air force 90.. правда не найти их наверное)

http://www.shoedeals4u.com/detail.asp?ShoeId=315001-001 вот тут они есть

И всё-таки, предложите ещё шузы для стрита. Забыл сказать, играю центра(аж смешно, с моими -то 196см и110кг весу).Предлагайте все модели и найки тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
supermaz писал(а):
Xfa писал(а):
supermaz писал(а):
Помогите мне пожалуйста для стрита выбрать кроссовочки! Мои габариты-110кг и 196см, но я не толстый, просто кости тяжёлые, размер 45,5. Нравятся Nike Air Raid и Nike Air Limelight. Фиксация галика для меня на первом месте! Посоветуйте ещё что-нибудь из конкурентов! Жду ваших советов.

Сразу вспоминаются Nike air force 90.. правда не найти их наверное)

http://www.shoedeals4u.com/detail.asp?ShoeId=315001-001 вот тут они есть

И всё-таки, предложите ещё шузы для стрита. Забыл сказать, играю центра(аж смешно, с моими -то 196см и110кг весу).Предлагайте все модели и найки тоже.



Ну а что тогда, бери Лаймлайты или Nike spotlight. У меня самого лаймлайты для улицы, но я в них практически не играю, мне не нравятся ( как я уже описывал в какой то теме) Т.е я играю первого номера, а кроссовки дубовые, жесткие. Их даже ядерная война не убьет :-) Зато хорошая амортизация, отличная тракция, даже на паркете, отличная фиксация галеностопа , чего я крайне не люблю в кроссовках. Они даже с незавязанными шнурками, лишь одними липучками отлично фиксируют ногу. Думаю, тебе, как центру, для улицы подойдут они. Вариант Jordan alpha 1. Шокс Элевайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:01 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:46
Сообщения: 189
я будь центром, не думая бы, на улицу взял шоксы. елевейт не достать, но есть много других моделей. например сейчас можно взять бомберы у которых фул ленгф шокс.

_________________
BANNED
Куплю новые Nike Zoom BB I размер 8.5-9.
References: alex17, n84
!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:38 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
atlantic писал(а):
я будь центром, не думая бы, на улицу взял шоксы. елевейт не достать, но есть много других моделей. например сейчас можно взять бомберы у которых фул ленгф шокс.

Я немного не так написал. Надо было модели с шоксом перечислить, как то забыл)) Да, я тоже за шокс для больших парней, шокс тестифай, бб про, и т.д. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 20:42 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Забыл спросить, а запас должен быть в кроссовочках, если для улицы (хотя, наверное, должен быть). Если Да, то в каких, из предложенных вами? Просто очень щепетильно подхожу к вопросу игры на асфальте(были печальные примеры на своём опыте(открытый перелом)), так что попрошу без наездов! :ti_pa: :bballer: :bballer2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 00:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
supermaz писал(а):
Забыл спросить, а запас должен быть в кроссовочках, если для улицы (хотя, наверное, должен быть). Если Да, то в каких, из предложенных вами? Просто очень щепетильно подхожу к вопросу игры на асфальте(были печальные примеры на своём опыте(открытый перелом)), так что попрошу без наездов! :ti_pa: :bballer: :bballer2:

какой запас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 00:34 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Что щепитильно это правильно Тут это все понимают так что без проблем.
Я бы не советовал брать кроссовки с запасом(как я понял ты имеешь в виду по длине-ширине), потому что лично для меня максимально комфортно если свободного места в кроссовках нет.Если же оно будет, то нога будет совершать движения внутри кросовка и как следствие натирать.
Так что советую брать размер в разме

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 01:45 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
fimin писал(а):
Что щепитильно это правильно Тут это все понимают так что без проблем.
Я бы не советовал брать кроссовки с запасом(как я понял ты имеешь в виду по длине-ширине), потому что лично для меня максимально комфортно если свободного места в кроссовках нет.Если же оно будет, то нога будет совершать движения внутри кросовка и как следствие натирать.
Так что советую брать размер в разме

Спасибо, дружище! :bballer: Именно это меня и интересовало! Я просто сам люблю, чтобы кроссы впритык! А так думал, что жара-ноги немного "опухнут" ну т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 02:42 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Ну многие кроссовки в процессе игры сами разбваются и растягиваются что ли немного.
Думаю все таки свой размер нужно брать

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:27
Сообщения: 19
Подскажите, LeBron IX на асфальте будут нормально держаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:46 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Маловероятно. Зальные ж кроссовки. Какое-то время поиграешь, но не думаю, что очень долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 15:22 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:27
Сообщения: 19
Ну Я чаще играю в зале, конечно.
А что-нибудь универсальное, и в зал, и на улицу? Люблю легкую обувь.
Рост 191, вес 77, нога худая, на площадке чаще всего занимаю позицию легкого форварда, а так по разному конечно, но не центр и не разводящий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:38 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Я тебе предлагаю Джорданы Альфа! Но выбор за тобой! Я конечно их не юзал ещё на асфальте, но в зале Альфы ведут себя хорошо и мне дают всё, что нужно! Вот Альфы -это универсаьные кроссы!!! Но варианты есть ещё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:40 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:27
Сообщения: 19
supermaz писал(а):
Я тебе предлагаю Джорданы Альфа! Но выбор за тобой! Я конечно их не юзал ещё на асфальте, но в зале Альфы ведут себя хорошо и мне дают всё, что нужно! Вот Альфы -это универсаьные кроссы!!! Но варианты есть ещё...
Спасибо!
Я раньше занимался легкой атлетикой, в баскетбол играл очень редко, для этого у меня были простенькие "Рибоки". Но с Нового года перестал серьезно бегать и решил посвятить любимой игре больше времени :bballer: Старые кроссы порвались, а вот вчера мне на День Рождения сделали подарок - только его надо выбрать. Сначала хотел взять Nike Hyperdunk 2010, потом склонился к выбору LeBron IX, теперь вот уже "Джорданы" нравятся... И не только по обзору и отзывам, а еще и в связи с моей любовью к НБА 90-х в целом и Джордону в частности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB