krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 мар 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 10 дек 2007, 00:18 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
настоящая девушка боллера должна стойко сносить все тяготы и лишения... ;)

Скажи что деффки голые снятся разные, вот она припухнет :)

Кстате прикольная расцветочка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 11:57 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
2 Young_gun
Расскажи кратко о M3. Интересует сравнение с Zoom Kobe 1. У меня они почему-то только с ними ассоциируются и кажется, что они очень похожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 12:22 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Ну они действительно похожи в чём-то. Хотя, мело по характеристикам будут поприкольнее (на самую малость). По мело расскапзывать тут смысла нет, т.к. есть их подробный обзор на сайте.
Коби обзор также написан, но не перенесён.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 14:05 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
А подойдут они для PG? Просто Кобе мне очень нравятся и думаю, взять вторую пару Кобе или M3. А обзоры оба я естественно читал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 14:49 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
2 Майк: пойдут точно! Даже не думай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 12:07 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
Померил я Adidas The Kobe оригинальные, думал взять себе. Мерил 11, вообще адидасовский 10. Вроде сидят нормально НО на размер больше и впереди места много остается. Понял, что если свой размер буду брать, будут очень сильно жать. Стопа у меня широкая. Вспомнил сразу обзор. Youg_gun оказался прав.
Young_gun у меня к тебе(и не только) несколько вопросов.
1. По поводу тапок, которые не соответствуют заявленному размеру. Много ли таких было средии тех, в которых ты играл? Если не трудно, напиши названия. Конкретно: Если у меня широкая стопа, будут ли мне нормальны 2k4 моего размера или же в любом случае нужно на 0.5 меньше брать?
Слышал, что Zoom LeBron IV тоже больше и тоже на 0.5 меньше брать надо. Что можешь сказать по этому поводу?
Наверное ты скажешь, что лучше померить и т.д., но в том то все и дело, что померить негде т.к. все кроссы заказываю, а в магазинах ничего нет. Поэтому очень не хочется ошибиться с выбором размера.
2. Напиши пожалуйста названия кроссов, которые для широкой стопы идеальны будут.
3. Выбираю кроссы между: Air Zoom Generation, Melo M3, Zoom Flight Turbine. Играю PG. Что посоветуешь с учетом широкой стопы? AZG нравятся дизайном и почему-то кажется, что подгонка как у Zoom Kobe 1, которые мне очень нравятся. Не собираешься случайно обзор Turbine писать?
4. Напиши пару слов о Shox Spotlight и Air Limelight.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:13 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
2 Майк: односложно на твой вопрос не ответить. Давай по-порядку...
1. По поводу 2K4 и широкой стопы... не могу ответить сразу и однозначно, надо подумать.
Так, что сразу на ум приходят - Ультрафлайты. Оболденные кроссы. Поставил бы их в один ряд даже с Flight Turbine.
2. все кроссовки с широкой стопой ..., тут ты меня вообще в тупик поставил. Их, этих шузов с одной стороны очень много, а с другой стороны статистика такая мною не велась. Поэтому просто буду думать, вспоминать, просматривать свои наброски... Вопрос не на 5 минут чесно говоря...
3. Из названных тобою моделей даже не думая, с закрытыми глазами, короче как угодно... я бы выбрал Zoom Flight Turbine!!! Я сейчас не могу сказать, насколько они хорши для людей с широкой стопой, надо опять же освежать в голове эти данные, но модель одна из самых любимых в принципе. По поводу их обзора, я очень хочу о них написать, т.к., повторюсь, просто их просто обожаю! Но всё упирается во время. На мне висит ещё целая куча обещанных обзоров...

4е броны мне показались очень просторными для своего размера. Не исключено, что они тоже выпущены шире своего заявленного размера. Вообще, эти кроссовки прямо скажем на любителя. Несмотря на то, что многим они пришлись по душе, мне они не очень понравились. Дело всё в том, что они охрененно тяжёлые для PG. Реально, шузы никак не для PG.

о Shox Spotlight и Air Limelight сказать ну вообще ничего не могу, кроме того, что многие знакомые и не очень мне люди в них играют на улице и кроссы при этом достаточно ноские! Сам их даже на ногу ни разу не надевал.

Совсем забыл сказать... Если у тебя стопа такая проблемная (особенная, широкая), заказывать шузы надо очень осторожно. Покупать кроссовки не меряя, блин это очень черевато. Скажу тебе честно, люди покупали даже после всех рекомендаций и особенностей. Мерили, вроде подходят нормально. Начинают играть, и понимают, что кроссовки не подходят! Если ты - москвич, не пожалей времени и покатайся по стритбольным разным магазинам, там такой ассортимент... просто улёт. Многие из названных тобой моделей там были точно.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 14:31 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
OK спасобо. Не москвич, к сожалению. Леброны 4 только шире или же еще длиннее? Ты свой обычный размер мерил? Меня вес не особо волнует т.к. я вешу немало для своего роста (с железом работаю:)). Можно побегать месяц-другой в Лебронах, а потом одеть Zoom Uptempo 3.0 и ...:) Utraflight жду когда появятся, возьму если будут. Леброны нравятся дизайном. А что о 20-5-5 скажешь? Тоже дизайн нравится, да и по цене норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 00:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
4 броны мне вообще не очень подошли. Мне они показались чересчур посторыми. У меня в них нога погуливала. Не хочу поэтому даже и писать о них. Разнесу их в пух и прах, а людям нравятся многим...

20-5-5 Кросссовки во многом неплохие! У них классная фиксация в области галика, тракция, амортизация. Мякая блин такая. Я вообще в них кайфовал. Если бы не абсолютно идиотская система липучек. Они постоянно отлипляются. Это так напрягает, что просто весь кайф реально от шузов обламывает. И второй их косячище - так это плохая подгонка по стопе. Пятка постоянно проскальзывает да и ваще сама нога внутри шузов ходит ходуном.

Zoom Generation в многом похожи на ZK1. Чисто по ощущениям для меня. Просто та же самая \"Zoom Air\". Но ZK1 мне понравились больше в несколько раз! Причём, почти по всем критериям.

2к4 вроде заявленному размеру соответствуют. Но с ними тоже кто-то писал, что не всё гладко было при примерке.

Турбины очень похожи на ультрафлайты по ощущениям, по ингредиентам всем. Не могу с точкой щаз (забылись многие моменты, а в записях есть не всё) уже сказать что они для людей с широкой стопой подойдут. Хотя в сво время мне об том писали. Вообще с флайтами надо быть осторожнее. Они в большинстве своём достаточно узенькие все в носке.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 05:21 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
А Леброны 4 были тебе широкими или длиннее, попробуй вспомнить, просто это очень важно. Ты свой обычный размер мерил? Просто я тоже читал о них: одни говорят, что обычный их размер нормально, другие-что меньше надо брать. Я думаю, что можно в них тренироваться, а на игры что-нибудь другое одевать.
По 20-5-5: тоже мнения разные слышал: одни говорят, что липучки со временем перестают клеиться, другие-что все ОК и никаких проблем. А с чем связано то, что липучки перестают клеиться? Я всегда этим вопросом задавался, давно себе хотел эти тапки взять. Это связано с самими липучками, с их особенностями или же это из-за того, что стопа сгибается и они отлепляются? Просто на других кроссах с липучками такого не было никогда, а именно про эти наслышан. Обычно липучки перестают клеиться, если в них пыль забивается, и если их почистить, то проблема исчезнет. Я думаю ты понял, что я хочу узнать...А вообще я не знаю как Леброны в игре, но мне 20-5-5, AZG и IV дизайном нравятся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 21:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
По поводу липучек никода особенно этой темой не грузился. Но нечто подобное у меня было с липучками от Nike VC I. Причин скорее всего может быть несколько, туда влага попадает однозначно, да и постоянные перегибы тоже играют определённую роль. Насколько я знаю, со временем лучше эти липучки не становятся. Незнаю, но мнений других по 20-5-5 я не слышал. Общался с профессором К даже на их тему. Та же самая байда.

4е броны мерил свой размер. У меня нога в них гуляла. И мне они показались больше по длине. Я от этой модели, повторюсь, не в восторге.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 22:16 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
2 Young_gun

Расскажи пожалуйста о Air Jordan XI. Я не могу понять никак что в них такого особенного, почему все прям их так хвалят. Кто-нибудь фото выложит купленных XI и все прям сразу: ОООО XI!!! Знаешь меня даже бесит это. Объясни, может я чего-то не понимаю. Почему за них такие деньги нереальные просят? Какая вообще на них рекомендованная цена производителя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 00:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Ну, Майк вопросы у тебя... Я было спать собирался...
Всем не может нравиться всё, даже если это Жорики.
Так просто не бывает.
Это шузы, понимаешь... это целая эпоха... чувство стиля чтоли...
Ну вот пример приведу... У чувака дохрена денег, он решил купить навороченную тачку. Процентов 90 купит что-нибудь вроде ламбо, феррари или порша (давай по максимуму). Но лишь некоторые выберут какую-нибудь раритетную классическую, но полностью восстановленную модель (например старый форд мустанг). Вопрос хорошего тона.
Дурацкий пример...

Понимаешь, эти шузы были выпущены в 95 году, после серии довольно невнятных моделей. Всё верно, на тот момент дела обстояли именно так, это сейчас с них все писают кипятком, а тода люди были намного сдержаннее.
А на тот момент это была просто бомба! Ничего подобного не было раньше!!!
Посуди сам, новый дизайн, куча новых мементов. Ко всему прочему, невероятная рекламная компания (реклама чумовая: Майкл заходит в зал,видит кольцо под потолком, забивает в него сверху, а потом висит и не знает, как будет спрыгивать). Плюс это шузы из спейс Джема.
Цена их рекомендованная на западе - $125.
По характеристикам - твёрдая четвёрка, без сумасшествия. Но очень удобны.
Трудно сказать, в чём тут дело. Видимо магия Джордана!
Вообще, в планах на обзор они у меня тоже стоят. Вот как тока на пенсию выйду, сразу обозрю!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 14:44 
Nike Future Flight Как оцените эти кросы, в краце основные характеристики.Как будут для маленького игрока? Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Вопросы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2008, 15:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
2 Sailo: Слушай, никогда не стакивался. Сказать к сожалению ничего не могу. Тут только гадать... Мошт кто из ребят играл в них.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB