krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Air Jordans 19
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 00:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Python писал(а):а по поводу для игры, ведь есть же наоборот те кому больше лоу нравится типа Стив Нэш и Рэй Ален если не ошибаюсь[/quote]

ага, Кевин Мартин, Майк Бибби. А теперь, считай ещё и Коби

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Air Jordans 19
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:56 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:01
Сообщения: 182
Young_gun писал(а):
Цитата:
Python писал(а):а по поводу для игры, ведь есть же наоборот те кому больше лоу нравится типа Стив Нэш и Рэй Ален если не ошибаюсь


ага, Кевин Мартин, Майк Бибби. А теперь, считай ещё и Коби[/quote]

ну да действительно как я мог забыть Коби!!!:woohoo: точно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Air Jordans 19
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 16:57 
2Python
есть вопросы по естерно: как вентиляция, вес, и как подошва для асфальта пойдет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Air Jordans 19
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:12 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:01
Сообщения: 182
korneY писал(а):
Цитата:
2Python
есть вопросы по естерно: как вентиляция, вес, и как подошва для асфальта пойдет?


сразу оговорюсь играть я в них не пробовал я их купил для хотьбы!!!

а по факту:
1. вентиляция, ппрежние кеды, доставили мне с этим массу проблемм, под вечер с рабы тдешь и ощущение что носок и подошва это олдно не приятное целое..... здесь же я такого дискомфорта не испытываю, вентиляция на мой взгляд свое дело знает и делвет его отлично. в них держится примерно одинаковая температура, пока ты в них ходишь.

2. у меня есть 6 колец для игры, я считаю что они достаточно легкие... я скурпулезно не взвешивал. но эстерно весят примерно стока же, может чуть больше, но совсе чуть-чуть

3. подошва, опять же если говорить про прежние кеды, то там подпшва на пятках начала стираться достаточно быстро, здесь же я не наблюдаю ни малейшего сдвига в сторону стирания подошвы, но я в них хожу не долго, но пояему то уверен что этого не слуится. так как выглядит она (подошва0 достатчоно крепко


от себя могу лишь добавить что эти кроссовки, я как взял в руки так и влюбился в них, они настолько смотрятся лучше чем на фото.... так все стильно и крсиво а самое главное видно что очень качественно....
я как то себе хотел найти кеды чтобы кожа была лакированная, вот эстерно для меня прям идеал того что хотел. так все гармонично......

и последнее что меня сразило, это амортизация в подошве, в пятке так чувствуется она очень здорово я в них пробенжался тут как то вообще класс, просто здорово я думаю что в них и игшрать будет в кайф....

вообщем я очень доволен данной моделью выбрал ее для хотьбы и не ошибся.
советую вобщем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Air Jordans 19
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:18 
С Питоном согласен во всем, выше сказанном! От себя, как счастливого владельца парочки 19-х, могу добавить, что шузы играбельны - \"мама не горюй!\", но вот на улице в них я бы шпилить не советовал. А для зала самое оно!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB