krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 мар 2024, 07:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 01:23 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
главное совет спросить и всё равно сделать по своему
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 01:35 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:13
Сообщения: 736
Но это всё-таки классные шузы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 05:34 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
А по деньшам вышло как? Дороже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 10:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
уверен, что да.
Один и тот же вопрос обсуждаем в 2х темах.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 20:52 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:13
Сообщения: 736
Давайте перейдём в \"Мои Кроссовки\"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:42 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
Уважаемые админы, форумчане и прочие \"киксоголики\". Помогите с выбором кроссовок. Весь ваш форум прочесал вдоль и поперёк (и не только Ваш), обзоры, понравившихся тоже прочитал по нескольку раз, и остановился на некоторых моделях, о которых хотелось бы услышать Ваше профессиональное мнение. 1)Nike Kobe 3 SL (очень понравился дизайн; смутило в обзоре уважаемого Young_gun[a] то, что \"через каких-то пару недель эксплуатации злой российский асфальт «обглодает» и без того не сильно рифлёную подошву этих кроссовок. В итоге вы окажетесь в них как на катке\". Действительно ли это так? Ибо приобретя их сейчас (конечно громко сказано, но до лета точно планирую), все летние месяцы буду играть в них только на улице. 2)Nike Hyperdunk - выбрал их просто за внешний вид, и то, что очень многие в них играют. 3)Jordan Brand. Тут всё неоднозначно. Всей душой тяготею к этому бренду. Но по некоторым заверениям - это \"понтовые\" киксы. И за такие деньги можно купить те же \"Найки\", которые будут выигрывать по характеристикам. Очень понравился обзор Young_gun[a] по 14 Жорикам. Реально ли их достать не в паке? Стоит ли приобретать пак 14/9, только ради 14? Ну и если 14 не достать, то на какие Джорданы стоит обратить внимание? О себе (если это важно): рост - 187, вес - 75-80, играю не профессионально и чаще в стрит, поэтому ни о каком номере на площадке нет и речи, но хочется играть в обуви, которая хорошо держит голеностоп, т.к. однажды уже был перелом лодыжки при неправильном приземлении (тоже один из моментов, на который хочется обратить внимани при выборе кроссовок). Заранее спасибо за понимание и ответы!!!


P.S. sorry за много букв!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 19:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
на самом деле, все названные тобой модели предназначены для зала и то, что написано про Nike Zoom Kobe 3 SL, в принципе, применительно и к гиперданкам и к большинству жориков.

Обувь конкретно для улицы - это отдельная категория обуви. Мало кто об этом говорит, но лично я пришёл к такому выводу, что если начинаешь использовать шузы на улице, в зале в них делать нечего. В чистом зале ещё туда-сюда, но вот в пыльный лучше даже не соваться.

А так... можно модели подобрать, но повторюсь, только для улицы.

Самые на мой взгляд универсальные - это adidas Crazy 8. А чисто уличные кроссовки, сейчас на вскидку даже не вспомню. Из последнего разве что Nike Air Limelite, но дизайн у них на любителя. Зато надёжные, неубиваемые и классно держат галик.

14 жорики достать реально и в паке и без него. Но они достаточно дорогие.
По поводу пака, не знаю, слишком дорого на мой взгляд. Он только в штатах 300 баксов стоит, а у нас вообще ахтунг (ещё и с \"кризисными скачками\" доллара). С другой стороны - если тебе безумно нравятся обе модели, его составляющие, ещё куда ни шло. А то, скажем, 14 тебе нравятся, а 9 - нет. Вот и получаются кроссовки за 14 тысяч.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 19:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Dvor писал(а):
Цитата:
Весь ваш форум прочесал вдоль и поперёк (и не только Ваш), обзоры, понравившихся тоже прочитал по нескольку раз...


это даже прикольно. Хуже когда только пришёл, никуда не смотрел и где попало написал. А эта тема уже 10 раз поднималась на форуме. Это реально высаживает.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 05:25 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
C Ганом согласен полностью! Перечисленные тобой модели только для зала!
Согласен что Nike Air Limelite для улицы - отличный выбор, ка по качеству так и по цене. Хотя вот по комфроту и амортизации они явно уступят коби, жорикам и гиперданкам вместе взятым.
От себя добавлю, ЛеБрон 3, не убиваемые, держат галик как гипс блин, но у них много недостатков , хотя сегодня на разных распродажах их можно дёшево достать....
Ещё могу насоветовать Nike Air Zoom Legend - очень комфортны, доступны по цене, хорошо ведут себя на улице (конечно смотря какой асфальт) - минус в них один: галик держат не чётко, хотя очень устойчивы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 13:34 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
одно только что Броны третьи щаз не найти нигде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 14:05 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
Мда... Огорчили Вы меня :( Но пусть уж кроссы будут не очень долговечными, чем менее удобными и комфортными. Да и играю я на улице в основном на "дереве" или на прорезиненном покрытии, на асфальте очень редко. Простите, но из того, что Вы мне посоветовали - ничего не понравилось. Но опять же - это чисто визуально, мб одел бы на ногу и не захотел бы снимать. Но у нас в городе ничего путнего найти не получается, чтобы попробовать примерить (должен скоро "Найк" открыться, может там хоть что то будет интересное, очень на это надеюсь). Поэтому прошу ещё раз пересмотреть Ваше мнение и посоветовать мне из того, что я выбрал (или что то другое, что Вы считаете более подходящим - буду рад любому совету). Если 14 Джорданы очень дорогие (сколько кстати они без пака будут стоить), то что из этого бренда Вы бы посоветовали по цене/качеству/удобству? Хотел бы попросить ещё дать ссылки на известные, ПРОВЕРЕННЫЕ, популярные интернет магазины (можно в личку, если это протеворечит правилам сайта).

Цитата:
А эта тема уже 10 раз поднималась на форуме. Это реально высаживает.

Не очень понял, мне нужно было другую тему создать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 16:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
по поводу темы. наоборот. ты всё сделал правильно.

Если играешь на дереве или на паркете прорезиненном, тогда не так страшно, как на асфальте. Ты же об этом не писал. Надо подумать. что тебе может подойти. Вся линейка бронов, если на вскидку. Гиперданки в принципе тоже (на сезон - полтора должно хватить точно).

14 жорики без пака... Даже не знаю, средняя на них цена, думаю, около 7 тысяч.

По поводу интернет-магазинов.. наш интернет-магазин продаёт только качественные фирменные баскетбольные кроссовки. Его адрес: http://www.kixzone.ru

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 19:32 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
Ну вот, уже ближе к истине, хоть что то начинает вырисовываться :) Спасибо, Young_gun. Ждём с нетерпением обзора Гиперданков!!! Леброны наврятли закажу - по дизайну ваще ни одни не вкатывают. Хотя 5-е практически идеальными получаются по обзору. Но вот что непонятно, указанные в моих предпочтениях Коби3 никто не прокоментировал. Неужели они не заслуживают внимания. Просто я изначально выбор остановил именно на них. Если кроссовки продержаться сезон, мне хватит. Может начну чаще менять обувь и буду разбираться в шузах на близком к Вам уровне :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 01:09 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:23
Сообщения: 249
Забудь об 3-их кобе, для твоих целей это просто \"тапки\" , на асфальте ты их за ддве недели убьешь, покупай то что советуют, ты не прогадаешь и не пожалеешь ( на счет лебронов 3 согласен, кросы неубиваемые)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 14:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Nike Zoom Kobe III (3) для меня - одна из самых удобных моделей. Очень люблю эти кроссовки. но он совсем не для улицы. Что тут поделать?

Насчёт Бронов большинства, они удобные и ноские, но от их дизайна я тоже не в восторге.

Обзор Nike Hyperdunk будет приурочен к новому дизайну сайта. Так, что, как говорится, получится два в одном!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB