krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Посоветуйте кросовки
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=20&t=13842
Страница 1 из 1

Автор:  garerro [ 30 июл 2013, 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Посоветуйте кросовки

Нужны кроссовки для зимы. Стоит ли брать для нашей зимы (до -30) Jordan Winterized 6 Rings или Jordan Flight 45 TRK? Особенно интересует ваше мнение о Jordan Winterized 6 Rings. Так же рассмотрю любые ваши варианты.

Вложения:
jordan-6-rings-winterized-04.jpg
jordan-6-rings-winterized-04.jpg [ 163.34 Кб | Просмотров: 10543 ]
jordan-flight-45-trk-fall-2012.jpg
jordan-flight-45-trk-fall-2012.jpg [ 30.42 Кб | Просмотров: 10543 ]

Автор:  Sanchez117 [ 30 июл 2013, 23:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте кросовки

Хорошие варианты в зиму,но только не лютую и если не на долгие путешествия. Я хожу зимой в найк дак бутс,хватает от универа и до дома,даже пешком. Если на машине ездить то вообще никаких проблем)

Автор:  supermaz [ 30 июл 2013, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте кросовки

Sanchez117 писал(а):
Хорошие варианты в зиму,но только не лютую и если не на долгие путешествия. Я хожу зимой в найк дак бутс,хватает от универа и до дома,даже пешком. Если на машине ездить то вообще никаких проблем)

Так это, фото покажи... Что там за "буцефальчики", интересно... :a_g_a:

Автор:  Sanchez117 [ 03 авг 2013, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте кросовки

Изображение
Ну во типо таких) Тока другой расцветки.

Автор:  supermaz [ 03 авг 2013, 21:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Посоветуйте кросовки

Пойдет! :a_g_a:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/