| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Посоветуйте кросовки http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=20&t=13842 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | garerro [ 30 июл 2013, 18:49 ] | |||
| Заголовок сообщения: | Посоветуйте кросовки | |||
Нужны кроссовки для зимы. Стоит ли брать для нашей зимы (до -30) Jordan Winterized 6 Rings или Jordan Flight 45 TRK? Особенно интересует ваше мнение о Jordan Winterized 6 Rings. Так же рассмотрю любые ваши варианты.
|
||||
| Автор: | Sanchez117 [ 30 июл 2013, 23:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посоветуйте кросовки |
Хорошие варианты в зиму,но только не лютую и если не на долгие путешествия. Я хожу зимой в найк дак бутс,хватает от универа и до дома,даже пешком. Если на машине ездить то вообще никаких проблем) |
|
| Автор: | supermaz [ 30 июл 2013, 23:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посоветуйте кросовки |
Sanchez117 писал(а): Хорошие варианты в зиму,но только не лютую и если не на долгие путешествия. Я хожу зимой в найк дак бутс,хватает от универа и до дома,даже пешком. Если на машине ездить то вообще никаких проблем) Так это, фото покажи... Что там за "буцефальчики", интересно...
|
|
| Автор: | Sanchez117 [ 03 авг 2013, 19:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посоветуйте кросовки |
![]() Ну во типо таких) Тока другой расцветки. |
|
| Автор: | supermaz [ 03 авг 2013, 21:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Посоветуйте кросовки |
Пойдет!
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|