krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:33 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:10
Сообщения: 11
Приветствую всех) Ситуация у меня такая) Требуются кроссовки на улицу и в зал. Но, судя по всему, таких многоплановых кроссовок не существуют. Сейчас добиваю уже второй сезон на улице Kobe 1. Порой бывают проскальзывания потому что подошва почти в хлам. Был небольшой опыт 2010 Жориков и Nike Zoom Kobe 7 XDR.
2010 оттолкнули лишь тем, что натирали статистически даже сквозь пластырь левую пятку. И когда их затягивал то постоянно неприятно перетягивался район последних дырочек шнуровки. Вообщем, не понравились и благополучно продал. Подвернулись мне Коби 7 да и еще и с XDR. Месяц ожидания - мои. Все ничего но по ширине оказались все таки узковаты. Ах да, нога у меня немного шире моих 10US. Давили неприятно, пришлось продать. Теперь снова выбираю. питаю очень хорошие чувства к Коби 1 и благо подвернулись тут одни за 5000 в отличной расцветке. Хочу брать Но и на улицу надо что-то. До этого собирался уже было брать Альфы но остановило то, что в обзоре написали об их первоначальной жесткости (хотя это не главное), а также "поддержка" Ахилеса в пяточной области (такая же как будто бы используется в 2010). Также за те же деньги что и альфы доступны Коби 5. История травм голеностопа была. Растягивал два раза подряд связки одной ноги, и еще один раз другой. Растягивал серьезно с выходом из строя на месяц. Рост под 180, вес около 75. Немного лишнего веса присутствует но на площадке играю All-Around. Даже скорее 1 и 2 номера чем 3,4,5. И вопросы такие следуют:
- У кого имеются 2010 и Альфы, одинаковый ли у них этот валик? Могу скинуть на фото что интересует если не понятно.
- Стоит ли брать на улицу Коби 5? Хотелось бы минимум чтобы пару сезонов отслужили. Или все же альфы?
- Ну и может быть еще какие либо модели подскажите для улицы. Интересуют именно качественные с отличной начинкой но уличные кроссовки. Т.е. альтернатива Альфам.
-Насколько у кого хватило (-ает) обычных Альф?
- Начитался тут про альф и пишут что они для узкой ноги. У кого 10, 10.5 размер можете померить стельку своих шузов в самом широком месте? ну т.е между пяткой и пальцами на внешней стороне ступни?)) Буду очень признателен))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 22:55 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Существует тема:
Помогите выбрать шузы для стрита (уличные кроссовки)
Данная тема является дублирующей, поэтому по условиям форума не может существовать. Читайте правила, соблюдайте их, а главное - уважайте других.

Данная тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB