krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 июн 2026, 23:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:41 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:27
Сообщения: 19
fimin писал(а):
Продавец скомуниздил у кого то видимо
Не, ну а если серьезно. На eBay продается много NikeID без коробки, почему так получается? Меня это насторожило, если честно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 23:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Никто ни у кого ничего не комуниздил. Для многих пендосовских ритейлеров это нормальная практика. Бывает товар вообще без коробки, бывает в коробке с отрезанной верхней крышкой. всякое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 19:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
В общем я почему то склоняюсь к Adidas Kobe Crazy 1 Mid Black Basketball Sneakers 7.5.
Что то меня желтые альфы смущают, какая то надпись на внутренней стороне - hELLO. И без коробки.
А Коби мне кажется брутальные такие )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 20:52 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Я бы ещё Nike zoom aspiration посоветовал бы для улицы, вместо BB, Zoom soldier III XDR :co_ol: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:19 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
HighwayStar писал(а):
K.O.B.E. писал(а):
А почему бы и нет? Играть-то в кроссовках, а не в коробке.
Нет, ну мне просто интересно, как так получается, что они без коробки? Если они новые, то куда коробка девается? :du_ma_et:

Скорее всего кроссы привезены из Америки или т.п., при ввозе, чтобы не было геморроя, везут без коробки, я так думаю. Вот мне также будут везти долгожданные 9 леброшики, в смысле без коробки. :smu:sche_nie: :men: :ps_ih: :bballer2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 01:04 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Да не,просто похерели коробку. В США Так продают,цена зато дешевле,дружище у меня брал без коробки,все нормалек!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 17:48 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 10:18
Сообщения: 19
Всем спасибо!
Уже заказал и оплатил кроссовки Adidas Kobe Crazy 1.
Как придут, отпишусь и сделаю фото )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 17:47 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
Чувачки посоветуйте что нить, просто своя голова не может выбрать че нить по улице ходить не олдскульное, типа таких невысоких тапок, вроде коби 6 или вроде того. Вобщем стильные хахах и не олдскул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 18:02 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
ЛеБроны 8 или 9 low.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 18:44 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
Слишком массивные, мне под спорты что нить на лето, тока не хочу банальщину типа аир макс 90 и прочей дребедени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 01:52 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Да не сказал бы что слишком массивные.
Мне еще вот понравились Jordan Trunner LX 11 и Reebok Pump Fury HLS. Присмотрись, может тоже заинтересуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:13
Сообщения: 5
Добрый день!

Собираюсь заказать кроссы для игры в зале. 1,95 рост, вес около 104кг. Центр, не шустрый, но вроде и не совсем мертвый.

Сейчас у меня несколько вариантов (отталкиваюсь от определенных магазинов и 11US размера ноги):

Zoom Shox VC 5 (дорогие, зараза)
Zoom Hyperdunk 2011
Lebron 9
Zoom Soldier VI
Lebron 8 PS
Adidas adiPower Howard2 (только потому, что я фанат Ховарда)

Не профи, но в идеале - пара тренировок в неделю. Нога широкая, насколько я понимаю, из-за этого Леброны 9ые надо брать на 0,5 размера больше. В первую очередь хотелось бы узнать мнение о перечисленном выше списке, предложения других моделей тоже с удовольствием рассмотрю.

Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Практически все указанные тобой модели очень и очень достойные (за исключением 6х солдат, с которыми попросту не знаком)! Из того, что ты назвал, я бы выбрал 9 лебы, уж больно они здоровские получились. Адидасы, как ни странно, тоже неплохие кроссы. Пусть они и не супер, но своё дело делают просто на ура. Дизайн только вот на любителя, а так, крепкая лошадка!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 19:20 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:13
Сообщения: 5
Девятые пока фавориты, но там есть вопрос с размерами. Я уже писал, что нога широкая. Значит надо именно для этой модели брать на 1/2 размера больше, так? Просто в таком случае нужного (11,5) размера нет в наличии, очень жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 20:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Вообще, лучше, конечно же, было бы померить. Слава богу, в магазинах они сейчас лежат спокойно. Мне подошла моя стандартная 9ка, но стопа у меня средняя (не широкая).

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB