krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 июн 2026, 23:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 21:33 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Yowin

Ар0матизация будет хуже тольке если б/у возьмеш, а в новых но взяты с рук ар0матизация идентична магазинной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 18:58 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
n84 писал(а):
Yowin

Ар0матизация будет хуже тольке если б/у возьмеш, а в новых но взяты с рук ар0матизация идентична магазинной

Отлично ! Спасибо . Буду заказывать.
ps если на то пошло то возьмёшЬ и запятая перед но:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 19:03 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
И еще "х" после "взяты" , сорри, второпях пишу, неправильно канешн, но интернет все стерпит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 19:21 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 19:41
Сообщения: 633
n84 писал(а):
И еще "х" после "взяты" , сорри, второпях пишу, неправильно канешн, но интернет все стерпит!

так то тут ещё
Цитата:
ар0матизация

Заароматизировал! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 20:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
http://viewitem.eim.ebay.ru/NIKE-ZOOM-K ... 14731/item
Ребят скажите где тут написанно фэйк/настоящие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 21:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
ОМГ! Вот же она, внизу на коробке большими жирными красными буквами! :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 07:43 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
Young_gun писал(а):
ОМГ! Вот же она, внизу на коробке большими жирными красными буквами! :cry_ing:

:du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:51 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
ADDITIONAL NOTES: This rare colorway is impossible to find in this size and condition. Guaranteed to be 100% AUTHENTIC NIKE MERCHANDISE or your money will be refunded in full.

SATISFACTION IS 100% GUARANTEED

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:13 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
LuckyEm писал(а):
Цитата:
ADDITIONAL NOTES: This rare colorway is impossible to find in this size and condition. Guaranteed to be 100% AUTHENTIC NIKE MERCHANDISE or your money will be refunded in full.

SATISFACTION IS 100% GUARANTEED

АУТЕНТИЧНЫЕ ТОВАРОВ NIKE
те фэйк?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:23 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
оригинал, если одним словом

селлер проверенный

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
LuckyEm писал(а):
оригинал, если одним словом

селлер проверенный

Спасибо большое за помощь и последний вопрос . Кредитную карту Ебай принимает? Или это я не в той теме ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:38 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
гугли по запросу: Paypall инструкция


Вообщем-то да, но не Visa Electron

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:04 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 00:03
Сообщения: 18
LuckyEm писал(а):
гугли по запросу: Paypall инструкция


Вообщем-то да, но не Visa Electron

Всё уже заказал , спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 01:15 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:22
Сообщения: 10
рост 188
вес 75
играю как получится,2-3-4,в общем лиш бы поиграть, не важно как:)
думаю над CP3.V, Zoom KDIV, Zoom Hyperenforcer, Hyperfuse 2011, Melo M8 или подскажите лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 01:20 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
jockerwest писал(а):
рост 188
вес 75
играю как получится,2-3-4,в общем лиш бы поиграть, не важно как:)
думаю над CP3.V, Zoom KDIV, Zoom Hyperenforcer, Hyperfuse 2011, Melo M8 или подскажите лучше


При твоих габаритах подойдут все перечисленные тобою и не только. Смотря еще на твои предпочтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB