krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 июн 2026, 00:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:08 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Жёстче это правда, но не столь значительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 22:58 
народ, кто что скажет об Nike Air Max Closer 5?
Если кто в них играл - напишите ощущения.
Что за система амортизации у них?


Вложения:
closer 5.jpg
closer 5.jpg [ 17.73 Кб | Просмотров: 5339 ]
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:09 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Айр макс,в носке возможно тоже айр,но врятли. Модель не знаю,вроде бы простая проходная...Не сказал бы с виду,что в ней что-то особенное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Спереди ничего нет. Примерял - пахнет ужасом и вообще полной неадекватностью

попытка упростить упрощённое

не стоит, если играешь более менее хорошей интенсивностью - у знакомого, который "пашет" в двух лигах (5 тренировок в неделю) - за первый месяц уже лопнула подушка + кроссовки похожи на чистый ужас. Ищешь бюджетное - посмотри в сторону Hyperfuse 2010 low, Dream Season 2\3, Speed low 2 итп. Гораздо более примечательные модели (особенно Dream season 3)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 18:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:04
Сообщения: 4
Всем Привет! Хочу купить кроссовки только не знаю какие. Играю на позиции РЗ/АЗ. Рост 184, вес 80 кг.. подскажите что-нибудь пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:10 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
На какую сумму расчитываешь?

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:04
Сообщения: 4
до 7500р =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:39 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:46
Сообщения: 189
Kobe |,|||,|V,V
Zoom BB

_________________
BANNED
Куплю новые Nike Zoom BB I размер 8.5-9.
References: alex17, n84
!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:04
Сообщения: 4
Хотел чтонить с воздушным баллоном=(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 21:59 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
А нафига тебе баллон? И если уж так купи леброны 9 тогда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 22:34 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Fly Wade можно.
Тоже если честно не понимаю зачем защитнику балон.Особенно если ты хочешь полный.

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 02:10 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 23:04
Сообщения: 4
давно думал о flywade, тока что то отзывы о них не очень на вашем сайте, так что задумываюсь=(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 09:02 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Мне вот интересно, кто в них играл на нашем сайте. Не встречал дурных отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 21:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
мерил, в 9м размере.
Могу сказать, что мягкие и добротные, как и многие из Джордансов. Но цену за них ломят мама не горюй. Плюс слышал, что не слишком хорошо живут на пыльном покрытии.

Купи- стоящий вариант. Заодно и нам расскажешь)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите подобрать кроссы
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
LuckyEm писал(а):
мерил, в 9м размере.
как-то так? :-)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB