krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 08:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Боби Крайянт писал(а):
Цитата:
Доказать не смогу, собственно как и ты не докажешь обратное, так как для начала надо иметь пару кроссовок игрока НБА. Теперь касательно китайского говна и корпорации НАЙК, рекомендую почитать книги Наоми Кляйн, в частности "Но Лого". Думаю многие там для себя откроют очень много интересного о мировых корпорация типа Найк и тд. Там продвижение на рынок в большинстве случаем(помимо агресивной рекламной компании) тесно связано с нарушением законов и пр, и многие молодые компании просто давятся на взлете, отсюда отсутсвие ощутимой конкуренций и как следствие цены в 100 и более долларов, при себестоимости в 5.


собственно, свои-то слова я доказать могу, т.к. у меня в руках были кроссовки, в которых играл игрок NBA. Отличий от магазинной версии ровно ноль.

А что касается твоих разглагольствований относительно мировых корпораций, нарушений ими закона и т.п. так это просто вода. Я её тоже лить могу тоннами. Всё это не по делу.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 08:47 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Честно скажу, что новость крайне удивила. Хотя многие \"высокие\" НБА подписывают контракты с \"теневыми\" лейблами, но всё-таки я буду скучать по его именным расцветкам от Адидас. Всё-таки это единственный игрок, который меня хоть как-то втягивал в интерес к данной компании.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 18:40 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
Цитата:
собственно, свои-то слова я доказать могу, т.к. у меня в руках были кроссовки, в которых играл игрок NBA. Отличий от магазинной версии ровно ноль.

Что за кроссовки?Чьи они?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Nike Blue Chip II David Lee Game Worn с автографом.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 20:46 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
А мне кажется понять правильный ли шаг сделал KG мы сможем только после первой модели кроссовок для него от новой фирмы. Да и вообще, хоть он и один из моих кумиров, но скажу объективно, почему все так напрыгнули на него, что он \"ушел в Китай\" ?? , как раз второй мой кумир многоуважаемый Dwyane Wade ушел в Jordan Brand и что дальше ??? Вышли тапки с окнами для вентиляции и невнятным дизайном, так что время покажет. Это лично мое мнение :)

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:53 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
просто шутки ради... :laugh:

. Изображение


Вложения:
nba_g_garnett_600_copy.jpg
nba_g_garnett_600_copy.jpg [ 89.3 Кб | Просмотров: 7695 ]

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 00:57 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
:laugh: :laugh:

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 00:58 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 00:52
Сообщения: 581
Отличный комикс.
Я лично считаю что переход Гарнетта в другую фирму на пользу всем!
1.Гарнет получает лавандос.
2.Китайская компания получает рекламу.
3.Мы получаем новые модели, не важно какие, главное, не такие серые как адидасы. Есть надежда что это выльется в интересные дизайны и новые технологии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 01:03 
Видишь ли Dwayne мы просто по опыту таких контрактов судим. Практически все, кто менял кроссовки терял в качестве игры и я лично не склонен полагать, что это из-за кроссовок, а из за многомиллионнного контракта - когда такой подписан игра в баскетбол отходит на второй план и видимо Гарнетт тоже решил обогатиться. Хотя возможен и альтруистический момент - Гарнетт просто жалеет компанию и из жалости подписывает с ними контракт бесплатно. Только вот уважение к нему упало в любом случае - он разорвал пожизненный контракт с Adidas - если не готов к обету - недавай его!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 01:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Dwyane
Вейд ушел в Джордан Бренд,а не Анта или Пик,как ты говоришь. И Джорданы 2010,как глоток свежего воздуха в серых буднях гибридов старых моделей. Одна из наикрутейших моделей по дизайну.,конечно имхо. Но они круты.

e8genius
Посмотри,врятли китай предложит революционные технологии,хотя от них можно всего ожидать. А ведь и новые модели адидаса 2009-2010 и еще новая линейка 2010-2011 по-моему не серые...очень даже интересные модельки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 02:24 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
Sanchez117
Лично мне они совсем не понравились, но на вкус и цвет как говорится.
KPOIIIKA_ENOT
Это все понятно насчет пожизненого контракта, но одно дело если бы он морду воротил, а ему хорошие кроссовки штамповали, а другое дело, когда такая фирма уже сколько времени не может нормально себя проявить, впринципе его карьера на закате, он был и с Энд 1, и с Найком и с Адиком, дак почему бы не попробовать что-то новое ??!!

Да кстате, насчет денег, я не могу понять, судя по Вашим словам он ушел в эту \"какую то китайскую фирму\" из за денег. Неужели она в состоянии предложить намного более выгодный контракт, нежели Адики :huh: этот вопрос мне интересен. Помоему слишком много поспешных выводов. И вообще я бы не сказал что KG алочный игрок, или человек который не держит свое слово, если кто нибудь немного знаком с его карьерой знает, что он играл всю жизнь, со школы лишь в Минесоте, не смотря на более выгодные контракты от других клубов, и ушел в Бостон лишь в \"последние годы, на закате\", так как любой мечтает о перстне и это не грех, тем более ему. Так что я склонен поспорить с мнением об алчности контракта с Anta, не из того Он теста. Большое сорри за оффтоп.

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 03:49 
Dwyane писал(а):

Цитата:
Это все понятно насчет пожизненого контракта, но одно дело если бы он морду воротил, а ему хорошие кроссовки штамповали, а другое дело, когда такая фирма уже сколько времени не может нормально себя проявить

За всё время работы с Adidas KG переносил 5 именных моделей (я не думаю, что он позволил бы разработчикам сделать себе кроссовки от которых он "воротил бы нос"). Согласен, что серия TS от Adidas оставляет желать лучшего, но как только у них начался прорыв, как минимум в плане дизайна, KG меняет фирму. Я не думаю, что смена фирмы связана с его несогласием со стратегической политикой adidas.
Цитата:
впринципе его карьера на закате, он был и с Энд 1, и с Найком и с Адиком, дак почему бы не попробовать что-то новое ??!!

А потому что пожизненный контракт заканчивается с окончанием жизни. Как например оценить мужа, который разводится с женой чтобы попробовать что-то новое? Ответственное решение должно приниматься головой и за него нужно нести ответ. Если бы были объективные причины смены фирмы я бы его понял, но просто так с бухты барахты?
Цитата:
Да кстате, насчет денег, я не могу понять, судя по Вашим словам он ушел в эту "какую то китайскую фирму" из за денег. Неужели она в состоянии предложить намного более выгодный контракт, нежели Адики :huh: этот вопрос мне интересен.

Политика маленьких китайских компаний основана на выборе одного ответа супер класса и пары баскетболистов классом пониже и использование их для рекламы. Согласись, если ты зайдёшь в магазин и увидишь посредственные шузы с надписью anta - ты обычно морщишь нос и проходишь мимо, а когда ты перед входом в магазин ты смотришь игру Бостона, в которой в таких же кроссах играет Гарнетт ты посмотришь на них по другому, а потом ещё тебе говорят, что в таких играет Луиз Скола - ты думаешь, что это качественные кроссовки ведь в них играет несколько игроков NBA. Так поступает команда PEAK - Там Кидд, Ричардсон и Артест + Саша Вуячич. У Li-ning впринципе что-то похожее - там Шак, Бэрон Дэвис и Кальдерон. (но это хоть что-то интересное предлагают иногда)
Так как спортсменов не так много и вся реклама держится на них деньги они предлагают воистину поразительные. Предположим, что у adidas денег на рекламу баскетбольной продукции выделяется в 3 раза больше. Но если их распределить между Ховардом, Данканом, Роузом, Джошем Смитом, Джемисоном, Бизли, Билапсон, Эриком Гордоном, Харисом, МакГреди, и ещё кучей народу. Они чисто физически не могут предложить такие большие деньги как меньшие компании.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 09:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Dwyane
Ну не знаю,алчный он или нет.Однако,был момент,когда КейДжи то,был самым высоко Оплачиваемым игроком в Минесоте. Все понятно,что возможно ему и на деньги класть,но бизнес,есть бизнес. Поэтому он все-таки заключает контракт с этими Анта,вот и все!;)

По-моему,нам осталось только ждать,вот как только выдет первая модель,тогда можно будет поговорить о конкурентоспособность этих крос. А пока лишь огорчает сам факт,такого контракта. Т.к. Лично у меня Адидас постоянно ассоциировался с КейДжи. Сейчас у них конечно есть Ховард,Роуз,поэтому Адидас в любому случае не потеряет много.А если и новая линейка окажется крутой,то вообще ничего не потеряет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:16 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
KPOIIIKA_ENOT писал(а):
Цитата:
Политика маленьких китайских компаний основана на выборе одного ответа супер класса и пары баскетболистов классом пониже и использование их для рекламы. Согласись, если ты зайдёшь в магазин и увидишь посредственные шузы с надписью anta - ты обычно морщишь нос и проходишь мимо, а когда ты перед входом в магазин ты смотришь игру Бостона, в которой в таких же кроссах играет Гарнетт ты посмотришь на них по другому, а потом ещё тебе говорят, что в таких играет Луиз Скола - ты думаешь, что это качественные кроссовки ведь в них играет несколько игроков NBA. Так поступает команда PEAK - Там Кидд, Ричардсон и Артест + Саша Вуячич. У Li-ning впринципе что-то похожее - там Шак, Бэрон Дэвис и Кальдерон. (но это хоть что-то интересное предлагают иногда)
Так как спортсменов не так много и вся реклама держится на них деньги они предлагают воистину поразительные. Предположим, что у adidas денег на рекламу баскетбольной продукции выделяется в 3 раза больше. Но если их распределить между Ховардом, Данканом, Роузом, Джошем Смитом, Джемисоном, Бизли, Билапсон, Эриком Гордоном, Харисом, МакГреди, и ещё кучей народу. Они чисто физически не могут предложить такие большие деньги как меньшие компании.


Благодарю-разъяснил;)

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:23 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
Sanchez117 писал(а):
Цитата:
По-моему,нам осталось только ждать,вот как только выдет первая модель,тогда можно будет поговорить о конкурентоспособность этих крос.


Я уже давно об этом говорю :P

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB