krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 22:12

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 16:43 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
новость тут:

Честно говоря, я был в шоке. Ещё один. Но, всё логично, Надо себя продать подороже, пока цена ещё высока!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 18:40 
Это шок не только для тебя. Всё меняю майку Гарнетта на майку Алеена. А если серьёзно, то если смотреть на кроссовки и не играть в них, то я бы сказал, что PEAK и ANTA - это одно лицо, и Гарнетт, подписывая такой контракт будто кричит - я заканчиваю карьеру! Ведь где сейчас Стив Фненсис, Стефан Марбури? Да и Кидд сильно сдаёт позиции.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 19:07 
Не в сети
Постоялец
Постоялец

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 15:56
Сообщения: 244
вот это новость:blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 20:11 
KPOIIIKA_ENOT писал(а):
Цитата:
Ведь где сейчас Стив Фненсис, Стефан Марбури? Да и Кидд сильно сдаёт позиции.


ты хочешь сказать что стив фрэнсис сейчас-там-где-он-есть из-за кроссовк ANTA?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 21:36 
нет, нет, но всё же это словно закономерность - те кто жертвует игрой в пользу денег плохо заканчивают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 00:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Вот такая новость меня опечалила вконец,что за нахрен??? Ну объясните,деньги? Да,прапраправнукам Гарнета хватит денег, чтобы жить нормально,сколько он их заработал.,жадность. Думаю ведь Адидас то за свои тоже не плохо платил,в общем вот....Еще одного из игроков НБА можно записать в предателей своего бренда;) А ведь в Линии Адидаса на 2010 года предполагалась Расцветка для КейДжи.
Для меня Гарнет и Адидас были не разделимыми вещами....Ужас,ужас,ужас...Сколько же они ему заплатили? 30 лямов чтоли,чтобы играть в этом дерьме,тьфу нах.
--------------------
Это походу говорит нам о том,что Гарнет наигрался...жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Тоже не пойму ето решение, миллион больше- миллион меньше, какая ему уже разница. Ето как для нас 5 или 10 рублей, по карману не ударят. А вот играть придется в отстое и терпеть при етом, если дизайнеры протупят. Правельно один мой знакомый говорил:\" У тебя может быть самая простая майка, дешевые шорты, но кроссовки должны всегда быть хорошего качества!\"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:27 
Пацаны не пишите ерунды, играть Гарнет будет в обуви, по уровню ничуть не уступающей Найкам, Адикам и тд Эти тапки будут шится лично под него, и этим все сказано. Неужели вы до сих пор верите, что Джорданы купленные в магазине, и аналогичная модель на игроке НБА одинаковы? Не сомневаюсь что вся обувь на игроках лиги по уровню выше, чем эта же обувь в магазинах. Поэтому нет никакой разницы бегает ли Гарнет в энд1, рибоках или московских адидасах))) ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:08 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Боби Крайянт
Ну да,это ты сейчас бред написал....Ты сам-то не в Пиках ли играешь,а может быть в Антах??? А еще лучше чего Ле-нингах может гамаешь??? Даже,Фил Джексон говорил,что это дерьмо собачье,а не кроссовки.Так что это ты пишешь немножко бред....И ктому же в чем ему был прикол менять адидас,который его много лет уже поддерживает???

Так что ты это зря....Китайские фирмы говенцо еще то...
-----------------
А еще что ты думаешь,что для игроков кроссовки игрково НБА сами за них бегают? да,все понятно,что это не к примеру модели с конвейера. Но ведь почему-то на рынке кроссовок доминируют Найк,Жоры,Адидасы и Рибоки,а остальное говно не покупают,и впервую очередь из-за качества. В Анд1 тоже смотрю играть мало кто хочет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Боби Крайянт писал(а):
Цитата:
Неужели вы до сих пор верите, что Джорданы купленные в магазине, и аналогичная модель на игроке НБА одинаковы? Не сомневаюсь что вся обувь на игроках лиги по уровню выше, чем эта же обувь в магазинах.О


можешь свои слова доказать? Я вот более 10 лет в этой теме и до сих пор верю, прикинь, что магазинная обувь= обуви для игроков. Не считая Player Edition, когда специально под игроков заменяют одну технологию на другую (случаи с Рашидом Уоллесом и Пиппеном), но такие случаи единичные и о них все знают.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:50 
2 Sanchez117
Цитата:
Но ведь почему-то на рынке кроссовок доминируют Найк,Жоры,Адидасы и Рибоки,а остальное говно не покупают,и впервую очередь из-за качества
Ты Li-ning забыл упомянуть говоря о доминантах - тоже китайская фирма, но работает, разрабатывает и я бы себе парумоделей из линейки не задумываюсь купил бы.
Цитата:
Так что ты это зря....Китайские фирмы говенцо еще то..

Я не раз натыкался на китайские фирмы, которые производят качественную продукцию. И за примером ходить далеко не надо - кроссовки компании Sprandi - и их дочерняя линия Earth Gear - делает outrdoor кроссы не хуже Columbia, но дешевле в 2-3 раза. А я у них покупал беговые кроссы - они прожили у меня 3 года - за это время я тренировался и пробежал полумарафон, прошёл 50 км в Екб на майской прогулке, отыграл 2 баскетбольных турнира и ряд кроссов, и только тогда у них протёрлась подошва - ох как я не хотел их выбрасывать, а это китай =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 20:29 
Young_gun писал(а):
можешь свои слова доказать? [/quote]

Доказать не смогу, собственно как и ты не докажешь обратное, так как для начала надо иметь пару кроссовок игрока НБА. Теперь касательно китайского говна и корпорации НАЙК, рекомендую почитать книги Наоми Кляйн, в частности \"Но Лого\". Думаю многие там для себя откроют очень много интересного о мировых корпорация типа Найк и тд. Там продвижение на рынок в большинстве случаем(помимо агресивной рекламной компании) тесно связано с нарушением законов и пр, и многие молодые компании просто давятся на взлете, отсюда отсутсвие ощутимой конкуренций и как следствие цены в 100 и более долларов, при себестоимости в 5.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:59 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
KPOIIIKA_ENOT
Не,не я в имел в виду только баскетбольные фирмы.Ну и на какие нарвешься;)) У меня вот не было именно китайской фирмы нормальной.
Ксатати,а фирма в которой бегает Брендон Дженингс по дизайну ниче так выпускает....

Боби Крайянт
Но ведь даже на словах,нельзя сказать,что разница в миллион раз больше. Даже нельзя предположить чем? Только тем,что возможно их допустим более тщательно прошили и т.п.,т.е. внимательнее отнеслись.

P.s.По сути никто тут не против поддержать амбициозные проекты китайских фирм,если они по-настоящему хороши. А просто все взволнованы таким ходом Кей Джи.И одно бы было,если контракт кончился,а тут же был пожизненный. Просто очень некрасивый поступок,имхо. Хотя как говорится: \"Бизнес и ничего личного.\"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:57 
Было бы прикольно, если бы такой контракт кончился и он после него ещё один подписал =). А Under Armour - это одна из крупнейших корпораций спортивной экипировки, вот только не понятно, почему они баскетболом так мало занимаются, всё-таки спорт #3 в США


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: Kevin Garnett заключил контракт с Anta!
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 03:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Спренди хорошая и дешовая фирма, ходил в етих кроссах ещо в школе, был доволен. Для игроков НБА делают те же кроссы что и в магазинах потом продают нам, только вот качество лучше(пошив, кожа, зделано в США, а не в Китае, если Найк), но ето почти одно и тоже. Есть ещо очень важный момент: делается снимок стопы с помощью компьютера, потом по нему шьют кроссы. Получается идеальная подгонка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB