krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 02:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:06
Сообщения: 69
Наконецто!!! пришли мои леброны! :woohoo:


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 12:13 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
Ну и как оно на ноге, нравится покупка то ?;)

_________________
Before the money and before the fame,
It was only a ball and the soul of the game...

Спасение собаки не изменит мир, но мир несомненно изменится для одной собаки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:06
Сообщения: 69
конечно! то что надо! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:20 
б\\у?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 14:35 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:35
Сообщения: 480
Откуда: Vladivostok
Само собой) Походу в этом есть какой-то кайф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 00:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Отличные кроссы. Я их считаю лучшими в серии Леброна. И расцветка классная! Никакого блокирования Ebay! Бери. Всё равно экономишь минимум 40%.
ОДОБРЯМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 15:55 
только вот какой прикол покупать б\\у в таком состоянии?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 17:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Во! Так енто БУ! А я только фотки посмотрел мельком. Модель и расцветку уважаю(хотя серия леброна не для меня). А вот покупка БУ - это вопрос который каждый решает для себя сам. Я имел в виду,что покупая на ebay новые кроссы всё равно экономишь 40% по сравнению с Российскими ценами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 22:31 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Для каждого реально выбор свой. Вот у меня в моем маленьким собрании- одна поддержанная пара- эта Джорданы 23. Я их брал, зная, что человек бегал в них всего 5 тренировок. Были еще турбины и коби 3- но то обе пары я выиграл, и использовал для улицы. Я куплю поддержаную пару только тогда, когда знаю, что беру её я не для игры, и модель не просто найти- как к примеру 13 Джордан. А для некоторых покупать б.у.- шанс купить нормальную обувь. У меня один мой знакомый забрал в аренду мои Вейд4. Не купил, а забрал в аренду- надо будет, я их заберу. А так бы он играл в каких нибудь эксис

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 23:51 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Да. Совершенно согласен с LuckyEM.Тем более на Ebay бу - бу рознь.
Надо помнить, что в отличие от отечественного бизнеса, на ebay - главное не одна продажа, а репутация и максимально хорошие отзывы от клиентов, которые привлекают новых клиентов. Поэтому люди стараются говорить правду на все 100%. И если они лишь один раз одевали баскет.кроссы для прогулки - они пишут бу, лишь бы не получить отрицательный отзыв при продаже(выдавая их за новые). Т.е. к чему я всё это - на ebay можно урвать такое бу,как те же новые кроссы магазы с витрины - просто их мерили.
А ещё можно(как я и делаю), покупать абсолютно новые кроссы,которые выставлены на аукцион,а не по конкретной цене. Т.е. делаешь максимальную для себя ставку,а в итоге берёшь с наценкой в один минимальный шаг(чаще всего это 1-2$) от конкурента. Если ставку перебьют - то максимум ты свой назначил и платить больше не собирался - ничего страшного. Ну не буду тягомотить с тонкостями Ebay. Короче возможностей масса, а уж с бу разного состояния тем более.
Мне тут вспомнилась тема про fake. Не знаю, может и резко, но мне кажеться лучше взять бу, чем подделку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:50 
Моими первыми, по-настоящему профессиональными кроссами были Reebok the Pivot порвался носок, захотели \"кушать\"
Затем были Adidas courtshark тоже захотели \"кушать\"))
Потом, насмотревшись эндвана, захотелось кроссы эндван и поэтому приобрел AND1 720 mid они оказались не очень прочными, вскоре начала отрываться пятка и протираться синтетика на носке. Вообще не рекомендую кроссы этой фирмы, разве что брать лоу для ходьбы.
Затем мне были привезены из Бахрейна леброны пятые . И вот здесь я по-настоящему почувствовал, что такое крутые педали! отбегал в них полтора года, кожа потерлась только вверху и по бокам, а так очень прочные и качественные, жаль правда что безумно тяжелые..поэтому продал знакомому.
сейчас у меня уже чуток развалившиеся гиперданки пуэрторико отличные кроссы, легкие, правда со временем сдохли аморты) ну это известная проблема первых гиперданков.
и сейчас жду- не дождусь эир макс гиперданк 2010 которые привезет мне друг из Америки, заказавши на ибэе..
вот так, как только придут, сразу скину фото: новых и в каком состоянии сейчас пуэрторико)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 02:31 
ну я рассказал про свою коллекцию когда либо бывших у меня кросс, хочу добавить фотки, но что-то руки корявые)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 07:53 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 20:33
Сообщения: 449
это конечно всё круто, но эта тема - коллекция кроссовок одного конкретного чувака за последние 5 лет
. :laugh: Тут так и написано МОЯ. Общая тема столь большая прилеплена вверху в соответствующем разделе. Короче, не заметить её не возможно. Но если ты всё-таки не нашёл её, то вот она


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 09:16 
MCSteveO и лаки это мало волновало


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 09:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
ну, последнего вообще мало, что волнует, а MCSteveO появляется здесь не столь часто.

Зато это волнует меня, как поборника порядка.

Друзья-новички, давайте хотя бы немного начнём знакомиться с обустройством форума, прежде, чем в нём писать.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB