krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 апр 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
2 Комодо: ну хорошо написал! Охотно верится в написанное тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 04:29 
2 komodo Вот скажи стоит их брать защитнику вес 80кг примерно, узкая стопа, был повреждён голеностоп - не беспокоит, но хотелось бы перестраховаться. Играю всё время на пыльном полу и мои nike zoom soldiers II ездят как по льду. И не давят ли кроссы на пальцы (очень важно). И может кто знает какой вес в сравнении с первыми ББ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 13:17 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
KPOIIIKA_ENOT писал(а):
Цитата:
2 komodo Вот скажи стоит их брать защитнику вес 80кг примерно, узкая стопа, был повреждён голеностоп - не беспокоит, но хотелось бы перестраховаться. Играю всё время на пыльном полу и мои nike zoom soldiers II ездят как по льду. И не давят ли кроссы на пальцы (очень важно). И может кто знает какой вес в сравнении с первыми ББ?

начсет первых не знаю, не могу сравнить, я в тех не играл, и это первая моя модель ZOOM. То что пол пыльный=)) думаю ваще никак на их сцепление не повлияет, читай выше, я описывал на каком полу играю, там тоже пыльно почти все время, паркет держат ( если не будет мокрых пятен ), нога в них еще ни разу не проскользнула. Про поддержку голеностопа... ( если зашнуровать полностью то думаю проблем с галиком не возникнет, с внутренней стороны кросса есть специальная вставка "жестковатая", обрати внимание на фотках в большом разрешении) я еще не попадал в ситуации , когда как то нога выворачивается, и не наступал еще на ногу, мне только понаступали, уже и следы "сильные от чужих кросс" остались ( считай это все видно из-за белой кожи...). Я не сказал бы , что у меня широкая или узкая ступня, вроде "стандартная", ногу держит без всяких внутренних смещений, в начале эксплуатации будет из-за этого дискомфорт несколько тренировок, в процессе "разбивки". пальцы не давят, размер мой хорошо подошел, хотя сам лично не мерил при покупке.
P.S. а вообще, надо разминаться хорошенько перед тренировкой=)) я после травмы ноги уделяю этому обязательно время.
ах да, вес, раньше разница чувствовалась, я выше в посту отписывался с чем сравнивал, ща распрыгался, уже не так и чувствуется какие тяжелее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 14:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
попробуй Hyperize, почувствуешь)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 14:40 
LuckyEm писал(а):
Цитата:
попробуй Hyperize, почувствуешь)

и останься без голеностопа =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 20:11 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
LuckyEm писал(а):
Цитата:
попробуй Hyperize, почувствуешь)

я про две свои пары говорил, в которых играю.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 16:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
попробуй Hyperize, почувствуешь)
и останься без голеностопа =)


да врядли) Айзы по-круче в сторону защиты уклонены, по моему мнению ;)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 02:24 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
как думаете, если на улице в них бегать, быстро умрут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:46 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Одновременно со мной брали Zoom BBIII ещё 3 человека. Сейчас мои зумы у моего знакомого (отдал за бесценок), носок там в печальнейшем состоянии, да и само тело в форме \"после асфальта укладчика\". А вот насчёт износа подошвы - за месяц уличного сезона пока сильного износа ни у кого не заметил, даже у массивных игроков. Как мне кажется - если для тебя не имеет значение показатель \"Внешний вид\" - то можешь сезон их понасиловать)

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 16:57 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну вот и приобрел я себе новые кросы. бб3,причем приобрел их не за завышенные 4950,а за 3500. Чему очень рад,ведь 4950,даже 4800 и даже 4500,очень большое завышение цены. 4500 готовы заплатить за бб1,которые у меня тоже имеются. Поэтому буду сравнивать бб3 с бб1.

Итак,при первом взгляде на эти кроссовки возникает чувство,чего-то не достающего,как будто не доделали что-то дизайнеры.Нету \"изюминки\",как это было с первой серией,при виде которой просто слюни текут. Но в третьей серии есть интересные расцветки к примеру: красный с черным или белые не умют прырать,но все ровно,что-то не то.

Набивочный материал у меня не вызывает вопросов,но вот материал обивки и стелки,меня разочаровали. Т.к. в первой серии был такой прекрасный материал,я был уверен,что они сохранят его,но нет,получаемс какой-то полуфабрикат,имхо,плюс после нескольких игры на стельках образуются шарушки от надписи найк баскетбол. Не приятный такой момент.

Идем дальше,мне не понравились шнурки,хотя шнурки такого плана есть во многих моделях,но все-ровно,какие прекрасные шнурки были в 1 серии,и тут разочарование.Также отсутствие вариаций шнуровки тоже огорчило. Хотя может это просто моя личная придирка.

Теперь положительный момент,мне очень понравился язычек,т.к. он очень классно обхватывает голеностоп и возникает очень интересное чувство защищенности,какого не было в бб1. В плане устойчивости бб3 тоже получились очень хорошими,также сцепление с коротом,по-моему,очень крутое,вот это мне понравилось. Также понравилось как сделан запятник,точнее область внутри вокруг ахила,мягко,ничего не сжимает,не натирает. Надевать кроссовки удобно. Моются впринцепи тоже хорошо,нареканий по этому поводу никаких.
А еще одна добавка,при первом надевании бб3 кажутся дубоватыми,но после нескольких игры это ощущение проходит.Амортизация на 5.

Итак можно сделать вывод,что бб3 это все те же бб1,только более в уродливом виде,поэтому кто соберется покупать бб3 подумайте важен ли вам внешний вид,если нет,то это конечно маст хев!(Если цена не больше 4000) Ведь начинка очень крутая.Однако,со всем уродством дизайна бб3 не стать культовой. И даже близко не приблизиться к бб3,возможно по популярности будут как бб2.

Общая оценка этим кросам 4, 4+(в некоторых расцветках)

P.S.А все-таки от бб3 я ждал большего,возможно поэтому немножко в них разочаровался.Буду играть в бб3 на улице,посмотрим как они пройдут летний сезон;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 00:34 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
я в шоке от такой цены, хоть и не за свои деньги покупал, но все же....
:S Удивило высказывание, что одеваются легко=)) я бы противоположно ответил, а с шнурками никаких проблем, затягиваются нормально, и не развязываются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 07:56 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
maikl_komodo_5,ну не знаю,вроде легко надеваются. Если развязать шнурки,также примерно как первые;)

А со шнурками чисто мое восприятие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 03:35 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
ща просмотрел программу \"Стритбол\" с Седых за 27.05.10, по НТВ плюс идет, там говорят, что бб3 для улицы пойдут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Да.Неплохо подойдут,особенно в черных расцветках. Не будут так убиваться. Я сейчас на улице и играю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 20:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
И я же все-таки говорил,что шнурки плохие. Вот ненароком получилось,что заметил сегодня надорвался правый шнурок. Вообще поражен,т.к. всегдя очень аккуратно к кросам отношусь, затягиваю довольно туго,физического воздействия на шнурок не было,т.е. не цеплялся не за что,ничем не чиркал,вот такая фантастика,неужели он не выдержал простых движение кроссовка????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB