krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 00:01 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
:woohoo: пришли мои кроссы, в левом кроссе тока жмет в районе голеностопа, но это все еще скащывается о себе травма.
Если кому надо, могу фотки выложить))) я рад))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 01:51 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
maikl_komodo_5 писал(а):
Цитата:
:woohoo: пришли мои кроссы, в левом кроссе тока жмет в районе голеностопа, но это все еще скащывается о себе травма.
Если кому надо, могу фотки выложить))) я рад))))


что значит "кому надо"? :blink:

Проще узнать кому не надо! Выкладывай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 11:27 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
вот
[img]http://vatyk2.j-net.ru/get/photo/view/Изображение+001.jpg[/img]
[img]http://vatyk2.j-net.ru/get/photo/fullsize/Изображение+012.gif[/img]
[img]http://vatyk2.j-net.ru/get/photo/view/Изображение+013.gif[/img]
ложка дегтя в бочке мЁда
[img]http://vatyk2.j-net.ru/get/photo/view/Изображение+014.gif[/img]
[img]http://vatyk2.j-net.ru/get/photo/view/Изображение+015.gif[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 01:08 
як вже написали раніше то кросовки вже випустили а фотки я навіть з телефона не зміг викласти...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 02:03 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
всё что ты написал:

olik писал(а):
Цитата:
вот мои..купил в будапеште..


и при этом ни снимка ничего. Поди пойми после этого тебя ;)
а точто их выпустили мы уже разобрались :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 02:38 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
Оффтоп, седня смотрел мельком матч сборной России с Сербией и заметил, что ФРидзон в таких же кроссах бегает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 02:51 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Всё верно, многие в Европе в них бегают!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 11:13 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Смысла не увидел в этих кроссовках . Купил их в начале сентября. Да, удобно, да - держат, да - подошва супер. Они не дают представления о игре, не дают ощущения игры. Такое ощущение автоматической коробки, типа ты и кроссовки разные. Мне они откровенно не понравились. Конечно, мои последние Converse Wade 3 гавно полное по сравнению. Но вот вчера на тренировке я играл в 2,5 ЛЕТНИХ Wade Converse 2 Allstars Edition, которые лысые и местами уже ПОЛНОСТЬЮ стёртые кроссовки. Но ощущение игры гораздо лучше. Именно поэтому смотрите объявление на барахолке о продаже Zoom BBIII. Они новые, всего 3 тренировки в зале. Кому надо - пишите. Город Екатеринбург

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 11:47 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
LuckyEm писал(а):
Цитата:
Смысла не увидел в этих кроссовках . Купил их в начале сентября. Да, удобно, да - держат, да - подошва супер. Они не дают представления о игре, не дают ощущения игры. Такое ощущение автоматической коробки, типа ты и кроссовки разные. Мне они откровенно не понравились. Конечно, мои последние Converse Wade 3 гавно полное по сравнению. Но вот вчера на тренировке я играл в 2,5 ЛЕТНИХ Wade Converse 2 Allstars Edition, которые лысые и местами уже ПОЛНОСТЬЮ стёртые кроссовки. Но ощущение игры гораздо лучше. Именно поэтому смотрите объявление на барахолке о продаже Zoom BBIII. Они новые, всего 3 тренировки в зале. Кому надо - пишите. Город Екатеринбург

Странное заявление, честно гвооря, хоть я и не играл в этих кроссовках, думаю зум ББ 3 лучше в любом случае будут.

_________________
Nike Flight Turbine,Jordan Alpha 1, Air Jordan XII ,Air Jordan IX ,Jordan Spiz'ike "DTRT", Nike Zoom Soldier III,Nike Air Limelight, Air Jordan IV "Fire Red",Jordan CP3 IV,Nike Hyperdunk 2012 "Volt"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 16:22 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Честно говоря, мне написанное выше также показалось странным.

Хоть я и не самый большой фанат продолжения серии nike zoom bb, т.к. считаю, что весь шарм был в первых кроссовках, а последующие модели серии - просто рестайлинг, но думаю, что кроссовки nike zoom bb III (3) абсолютно играбельные!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 01:17 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
первый день седня в них отбегал, впечатления противоречивые. Паркет держат отлично, на пыльном полу ( паркетом рука не поднимается написать это). Оговорюсь правда сразу, я еще не полность после травмы восстановился, так , что в основном просто бегал и прыгал невысоко, и старался с противоположной ноги, толчковая у меня левая, а пытался прыгать с правой. Сели по ноге вроде отлично, в районе стопы ( где пальцы и чуть выше по ноге ) держит отлично ногу, никаких лишних сдвигов не происходит, но вот в районе пятки, нога ходит, носки подминаются и начинается натирание, вроде шнуровку сильно сделал, если сильней, ноге некомфортно будет, да и движение будет стиснять. Нога потеет, но не то , что носки выжимать надо, но влажные=)) ( на всех кроссах у меня так, не знаю даже, хорошо это или нет) все таки бегал, не стоял на месте. Посмотрим , что будет через пару тренировок.
Обидно просто то, что я в Рибоках, которые на порядок дешевле, играл в первый же день без проблем, нигде ничего не натирало и не болталось...
Ах да, в районе пятки, слева и справа есть лакированные вставки, над подошвой, остались следы от чьих то кросс=)) и не оттираются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:38
Сообщения: 63
Очень хотелось бы услышать отзыв maikl_komodo_5 о кроссах после месячного юзания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:23 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:13
Сообщения: 174
maikl_komodo_5 писал(а):
Цитата:
первый день седня в них отбегал, впечатления противоречивые. Паркет держат отлично, на пыльном полу ( паркетом рука не поднимается написать это). Оговорюсь правда сразу, я еще не полность после травмы восстановился, так , что в основном просто бегал и прыгал невысоко, и старался с противоположной ноги, толчковая у меня левая, а пытался прыгать с правой. Сели по ноге вроде отлично, в районе стопы ( где пальцы и чуть выше по ноге ) держит отлично ногу, никаких лишних сдвигов не происходит, но вот в районе пятки, нога ходит, носки подминаются и начинается натирание, вроде шнуровку сильно сделал, если сильней, ноге некомфортно будет, да и движение будет стиснять. Нога потеет, но не то , что носки выжимать надо, но влажные=)) ( на всех кроссах у меня так, не знаю даже, хорошо это или нет) все таки бегал, не стоял на месте. Посмотрим , что будет через пару тренировок.
Обидно просто то, что я в Рибоках, которые на порядок дешевле, играл в первый же день без проблем, нигде ничего не натирало и не болталось...
Ах да, в районе пятки, слева и справа есть лакированные вставки, над подошвой, остались следы от чьих то кросс=)) и не оттираются...


лакоочиститель поможет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:23 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Вот я вернулся в тему. Друг, купивший у меня кроссовки на меня как на дебила смотрит - такое добро и так дешево отдал) Честно сказать, тапки садатся на ногу в некоторых местах не очень плотно, а гдето (галеностоп) просто переживают так, что приземляться не удобно. Плюс подошва через чур, как мне кажется - при прыжке с двух ног прыжок тормозится и падает - сцепление через чур. Плюс, полный отстой оформление - стандартные тапки. Сейчас вышли Hustles, у которых хоть цвета нормальные) И честно скажу, если бы мне дали выбор между Моими Вейдами и ББ3 - все равно выбрал бы Вейды. ДАже не буду считать их огромную заплатку на подошве, которая по игре ощущается неприятно. Все равно...

А сча у меня Вейд 4. Они полностью схожи с ББ3, но....:
1) Подгонка по стопе лучше
2) Подошва более дружелюбна.
3) Они более менее выглядят (хоть и странно)
4) Их удобней мыть
5) Меньший вес
6) забываю, что они на ноге, нет ощущения лишнего чего-то на стопе

Но одна проблема осталась - при хорошем приземлении с прыжка - сдавливают изгиб, один раз даже до боли ужасной. Я рад, что поменял ББ3) Более компромиссно. Хоть и жесче)

Вот скоро буду сравнивать ББ3 с Коби 4 - я себе купил, как полную противоположность Вейдам) Мягкие полностью, низкие, и внешне яркие) расцветка Olympic Gold

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: мои nike zoom bbIII
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 01:06 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:03
Сообщения: 215
у меня впечатления другие, в отличие от обзора автора выше....
Теперь они \"разбились-разносились\", по ноге сидят отлично, но за это приходится расплачиваться тем что, надевание кроссовок у вас займет немного больше времени, чем другие кроссы (сравниваю с Nike air flight Litoff), приходиться довольно таки сильно расшнуровывать, но затягиваются они отлично, немного потянул и шнурки отлично \"стягиваются\". Материал внутренней обшивки приятный на ощуп, нога сидит терь как влитая, зашнуровывать только надо на все \"дырочки\", если верхние две не шнуровать, будет пятка немного ходить, и если вы не в специальный носках, а в обычных бегаете, 80% вероятности того, что они у вас \"уйдут\" под пятки и начнут создавать дискомфорт... паркет держат превосходно, если не будет мокрых пятен то никаких проскальзываний на не мытом полу, расплата за это - \"свистят\", пару раз это сыграло против меня, хотел незаметно подкраться сзади и отобрать мяч, но по не привычке ногой шеркнул и получился жуткий \"свист\"=)). Перед игрой с парнем устраиваем дует , \"свистим\" стоим кроссами под кольцом, иногда трио, когда паренек приходит в бб2...
вес ощутим, не то чтобы тяжелые, все таки вверх кожа, (Nike Air flight Litoff легче будут, но то и серия лайт..) но по долговечности, мое личное мнение , (если начнуться рваться, сразу же сообщу) должны дольше продержаться...
То что мешают нормаьно выпригивать.. я бы не сказал, я и в Nike Air flight Litoff и в этих не могу довольно хорошо выпрыгнуть ( чтобы сверху положить ), мне кажется уже от самих игроков зависит, нету толчка основного, тут уж как в поговорке про танцора...
Амортизация хорошая, я бы сказал отличная, ни разу ногу не \"прошибло\" пол не почувствовал ( вес 85 максимум кг )
Про вентиляцию писал уже, все по прежнему...
Про дизайн я ничего говорить не буду, тут уж у всех мнения разные, мне нравится, потому что в них играю, ничем меня не раздражают.... (кроме лакированных вставок по краям кросс, следы на них остаются, я не любитель лакированных элементов...)
Про галик ничего говорить пока не буду, никому на ногу не наступал, сам еще не спотыкался....
итог:
(+):
- отлично держат паркет
- нога в кроссовке неподвижна, что очень важно, так как ничего не натирает...
- амортизация выдерживает нагрузки
(-):
-Лакированный вставки ( не нравятся они мне все равно=)) )
-\"Свист\" ( хотя мое личное мнение, это придает свою изюминку, чтобы \"непонимающие\" люди видели, вернее слышали, что я играю в хороших кроссах ( хотя такие трудно все таки не заметить )
- Немного трудновато надевается на ногу, если не аккуратничать, вряд ли внутренней обшивки хватит на долгое время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB