krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 апр 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кроссовки PUMA
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 18:29 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:01
Сообщения: 182
Приветствую!!!
хочу тут такую тему создать чисто информативногго характера, если Gun решит что она не нужна так ради бога, но все жн считаю своим долгом предостеречь всех.
.....итак....


купил я себе кроссовки именитого дизайнера Alexander Mcquin который шьет коллекции фэйшн обуви для брэнда Puma за 6000р, раньше Puma у меня были одни кроссы и прослужили они мне достаточно долго, вот и решил прикупить а тем более дизайнерские.....
купил, размер 42, походил в них пару дней и не могу понять в чем дело, потом дошло, размер этот якобы 42 вовсе и не 42, а 43 отчего ногу я натер в кровь, надо сказать что сделаны они из кожи и очсень грубо оказались сделаны внутри там очень какаято обычная грубкая тряпка, так вот привез я их в магазин и поменял на 41, который как раз и оказался 42 моим.
итак прошло около 3 неделю со дня их первого обмена и !!!черт побери!!! мало того что краска с внешней поверхности кед начала по тихоньку облизать там где шнурки и сгибы, прорвалась вот эта самая внутренняя прокладка-тряпка, так еще на самом сгибе оказалась просто дырка, реальная такая дырка. я к сожалению потерял чек, и к тому же мне в магазине сказали что гарантия 45 дней, вобщеп приехал я туда а мне и говорят
-гарантия 30 дней
-везите чек\\
-без чека не поменяем.....
хотя по закону обязаны по штрих коду на коробке обменивать товар, у меня все было и коробка и штрих код на ней.
и все!
так я и остался с ниии и потерял просто 6000
я бы всего так ,.s подробно не написал, если бы на одном из форумов не относящимся к кросовкам совершенно случайно не прочел, что точно так же разорвались спортивный кроссвоки PUMA, а еще через некоторое время и от соседа по подъезду услышал то же самое, только у него подошва начала отрываться,
из чего решил всех предостеречь от возможных покупок обуви в этой фирме!!!

дело было в Москве nw атриум 25 апреля 2009г

очень здорово если кому то это пригодится
спасибо за внимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: кроссовки PUMA
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 00:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Очень здорово, что ты всё это написал. Было бы ещё здоровее, если бы ты сюда свои снимки приаттачил дабы, так сказать, показать товар лицом.

Ясен пень, эта тема нужна. Всегда считал, что народ должен знать своих \"героев\" в лицо!

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB