krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 10:20 
раз уж все сюда выкладывают......
Изображение


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 12:18 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
шикарненько! Давно брал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 18:50 
нет,буквально месяц назад


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 19:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
нутк поделись впечатлениями чёкаво?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 21:22 
круто
теперь ни в чем выше их играть не буду,по крайней мере в зале точно
отличная тракция,амортизация для малышей самое то,понравилась поддержка галика,абсолютно не понимаю почему все говорят что она плохая,я не завязываю на 2 петельки и хоть бы хны
теперь мучаюсь,не могу пока вспомнить кросс подобной высоты для игры на улице:angry:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 15:22 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
StieF - огорчу немного тебя. У меня 2 пары (было) Nike Zoom Kobe IV. Одна такой же расцветки как и у тебя. Тоже завязывал на верхние петли -в иготе порвалась Flyware на правом кроссовке в результате приземления мне на ногу центрового (сам 1-2 номер). Вторая пара расцветки Olympic Gold. Её я сразу не стал затягивать на верхнюю пелтю - свободы гораздо больше, правда нога немного поигрывает, устойчивость слабее получается. А В остальном полностью с тобой согласен.

В данный момент у меня Nike Zoom Kobe IV Идёт как основная пара кроссовок, в том числе и на улице - за 3 дня уже начала протираться подошва (носок в частности). На пыльном асфальте немного проскальзывают, но на резких движениях играть вообще прекрасно можно. Чувствуется недостаток амортизации в носке - Lune Foam подкачала сильно - села полностью. А пяточный Zoom Аир немного можно назвать мягковатым - пяточку иногда отбивал. Но прыгать на улице в них очень удобно)
на вопрос: \"Зачем их на улице убивать?\" Я отвечу заранее - к новому году я планирую взять Nike Zoom Kobe V какой нить редкой расцветки, а на начало следущего сезона у меня есть подарок от The Balla - Nike Zoom Flight Turbine.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:06 
видел много парней у себя в городе с равной flywire,не есть хорошо это конечно,хотя у меня самого обошлось
у думал сначала тоже на улице попробовать,но это не оправдает затрат ибо сотрутся они на асфальте самого спортивного за неделю,к тому же кросс для игры на улице хватает


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 15:31 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
вот тут мои засранцы) Почти целые. Кстати фотография ровно за 10 минут до того, как я подвернул ЛЕВУЮ ногу первый раз за всю историю (я левша и толкаюсь с правой, да и думаю по защите видно на ноге)
Изображение


Вложения:
06062010_004_.jpg
06062010_004_.jpg [ 149.63 Кб | Просмотров: 4227 ]

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB