krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Nike Zoom Lebron Soldier II
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=16&t=4396
Страница 1 из 2

Автор:  Матис [ 17 фев 2009, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Nike Zoom Lebron Soldier II

Добрый день Граждане!
по просьбе модераторов хочу оставить комент по поводу мои кросовок.
как уже понятно из темы я играю сейчас в Nike Zoom Lebron Soldier II которые приобрел после удачных Nike Shox Lethal. что могу сказать, когда сидишь на примерке то все устраивает, удобно и комфортно, но после первой тренировки ноги стерты в кровь,почему? просто разработчики не продумали заднюю часть кросовка, где ахил соприкасается с материалом. ужасно натерает. правда после 5 тренировки форма кросовок постепенно обхватывает ногу так как надо, и сейчас после 4 месяцев это просто рай. сразу скажу что сцепление с паркетом отличное, не маркое, удобноы и шнурки. затягивают туго и крепко. нога никуда не ходит и неправильно не изгибается. единственный минус это долгое время привычки к ним. уж больно не комфортно. если сравнивать с предидущими кросовками, то могу сказть, что те, самая удачная модель, на мой вкус из все произведенных найком. и масса, и комфорт, и защита. все на высоте. в новых же эти впечатления приходят только со временем. вот так.

Автор:  K.O.B.E. [ 17 фев 2009, 19:22 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

прикольно написал.
Меня вот интересует как Lebron Soldier II по весу? Лёгкие/ тяжёлые?
До них и Shox Lethal в каких кроссах бегал?

Автор:  Матис [ 18 фев 2009, 09:26 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

Привет. по массе lebron-ов могу сказать что средний вес. точно есть и тяжелее. конечно не олимпия но достаточно легкие. ну или мне так показалось, просто сам не маленький и в них не чувствуется ощушения тяжести, до Nike играл только в адиках, гарнеты 3 и масса другого, счас уж и не вспомнить, но больше к адикам никакием никогда не вернусь, по сравнению с Nike, защита галика у найк просто ВАТА. ИМХО. 4 раза растяжение связок голеностопа и 1 перелом в кросовках от Adidas навсегда отбили желание от данной марки. теперь только Nike.

Автор:  Young_gun [ 18 фев 2009, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

Матис писал(а):
Цитата:
просто сам не маленький ...


не маленький... хренассе, да на тебе пахать надо! :)

Меня вот по САБЖУ интересует, как у кроссовок Nike Zoom Lebron Soldier II с амортизацией. Не показался ли тебе недостаток её в передней части кроссовок (особенно после жостких приземлений). Сравни с амортизацией Nike Shox Lethal.

Автор:  Матис [ 18 фев 2009, 10:14 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

Дим, шокс есть шокс. у них амортизация самая отличная, ну мне так показалось. что касается Soldier II то как я уже и говорил, легкость появляется только после нескольких тренировок а следовательно и прыгучесть. недостоточности в передней части не замитил. сейчас всем устраивают, играю в них, так как на шоксах задние стыжки пружинок рваться начали (после 1,5 года игр как на паркете так и на улице)

Автор:  turboman [ 18 фев 2009, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

брал у кореша своего 2 сольджеры. Мне в них тракция ваще не понравилась

Автор:  e8genius [ 19 фев 2009, 13:55 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

Меня тоже про тракцию терзают сомнения. А вот про натирание...ооо - у меня тоже самое в Бронах 3 трёт и трёт.. не привыкну никак. Просто перестал надевать их на площадку.

Автор:  Матис [ 19 фев 2009, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

Вчера играл в них. никаких проблем на нормальном покрытии замеченно не было. честно скажу на грязном паркете не играл и как на нем ведут себя не знаю. но на приемлимом вполне сцепление хорошее.

Автор:  turboman [ 20 фев 2009, 00:33 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

во-во ты на пыльном паркете в них вообще з***шься. Как на котке

Автор:  50cent [ 20 фев 2009, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

а как Soldier II галик держат?

Автор:  Матис [ 20 фев 2009, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

по фиксации галика мне очень нравятся. никаких нареканий, как впрочем и в предидущих. меня все устраивает. а на пыльном надо попробовать. вдруг прада и они как коньки едут

Автор:  soleMAN#1 [ 20 фев 2009, 18:17 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

да ладно вам на тракцию то гнать.
Мне в Soldier II она на уровне и на пыльном и на обычном полу. Кроссы просто супер. Хоть и играл в них всего 4 раза.

Автор:  Tha Balla [ 01 мар 2009, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

Кроссы называются Nike Zoom Soldier II. В названии нет слова LeBron.

Автор:  KPOIIIKA_ENOT [ 25 дек 2009, 07:18 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

В Nike zoom soldier II играю уже давно (с самого их релиза практически). И совершенно точно определил, что кроссовки далеки от идеала. Минусы: как сказали они жутко натирают сначала в области ахила, когда всё проходит замечается избыточный вес кроссовок, что не говорите. Я, будуче разыгрывающим, к концу каждой игры ощущаю, что вес не способствует поддержанию скорости и лёгкости прыжка :( . У кроссовок ужасные шнурки и их крепления. Ногу держат не идеально, хоть и было заявлено, что жесткость кроссовок на это и направлена. Так что в разряд культовых кроссовок я бы их не отнёс ни в коем случае. Очень хочу поменять на nike zoom bb I. но вот размера моего в магазинах нет, да и расцветки подводят. Кто знает - они ещё выпускаются вообще и можно достать?

Автор:  turboman [ 25 дек 2009, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  RE: Nike Zoom Lebron Soldier II

крошка а что у тебя за проблемы с размером? nike zoom bb I определённо ещё были в киксзоне.
Что касаецца расцветок то у бб1 они очень специфические.

Nike zoom soldier II по мне так посредственная обувка. Чего не скажешь о продолжении - третьих шузах серии.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/