krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Темой сегодняшнего мини обзора, будет второе знакомство с фирмой Peak. На этот раз модель из новых, заявленная цена 60 долларов. Мы с вами узнаем насколько поменялся подход компании, что нового, доработки и недочеты по сравнению с предыдущей моделью. И так, что мы теперь имеем за те же 60 баксов? Начнем с коробки и комплектации. В комплект входит коробка со знакомой нам надписью "I can play", сами шузы, картонные втулки для сохранения формы обуви, мешочек для сушки(только не пойму почему один, каждый кроссовок сушить по очереди?) и вот такой стильный пакет для переноски. Который сделан из картона, является экологически чистой упаковкой. Не бедно, а вы как считаете?)

По сравнению с прошлой упаковкой, на этот раз были добавлены картонные втулки. Считаю такое добавление большим плюсом, нужная вещь для сохранения и перевозки обуви.


Вложения:
IMAG0178.JPG
IMAG0178.JPG [ 71.79 Кб | Просмотров: 12607 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Название модели E02355A-WHR. Опять набор букв и цифр?? Ребята, вы походу не исправимы со своей политикой... Неужели трудно придумать название??

На этот раз мы с вами видим действительно стильный и модный дизайн шузов. Кроссовки просто блестят и переливаются, когда на них попадает свет! Если честно, то это одна из лучших моделей по дизайну, которую я увидел в магазине. Такое вот мое мнение.. Но давайте с вами присмотримся поближе... По середине красуется известный нам логотип компании в виде треугольника. Вобще, данный логотип мне нравится, что-то новое после приевшего мне джампмена и свуша. Переднюю и заднюю(область голеностопа) часть кроссовок, украшает стильный рисунок, который переливается серебреным цветом. Лучше всего он заметен, когда на шузы попадает яркий свет. Чертовски круто, не так ли?! Но данный рисунок не что иное, как абсолютная копия "elephant print", который они содрали с Air Jordan 3. Также если присмотрется, отверстия для шнурков являются полной копией Air Jordan 17 или Jordan 17-6-23. Задняя часть кроссовок покрыта вентиляционными отверстиями, через которые видно синий материал. Также вентиляционные отверстия есть и в области голеностопа, в самом центре серого треугольника. Напомню, что внешнее покрытие шузов состоит из 100% микрофибры.


Вложения:
IMAG0179.JPG
IMAG0179.JPG [ 62.86 Кб | Просмотров: 12606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:15 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Носок кроссовок украшает тот же "elephant print", он прошит спереди четырьма швами, сверху вы можете увидеть множество вентиляционных отверстий. По сравнению с предыдущей моделью, произошла действительно его доработка. Он выполнен в форме ноги, за счет чего достигается отличная подгонка в пальцевой области. В этот раз нет намека на пространство и смещений в пальцевой коробке.


Вложения:
IMAG0181.JPG
IMAG0181.JPG [ 58.53 Кб | Просмотров: 12606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:16 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
На внутренной части кроссовок, всё больше бросаются в глаза отверстия для шнурков, которые напоминают Air Jordan 17


Вложения:
IMAG0183.JPG
IMAG0183.JPG [ 53.99 Кб | Просмотров: 12606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Пятка также окутана в мидсоль, она стала еще тверже, подгонка в данной области улучшилась


Вложения:
IMAG0184.JPG
IMAG0184.JPG [ 58.13 Кб | Просмотров: 12606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:18 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Взгляните на качество внутреннего слоя! Он стал еще толще, материалы приятней, такая доработка не может не радовать. Язычок фиксирован двумя резинками, смещений влево-вправо замечено не было.


Вложения:
IMAG0185.JPG
IMAG0185.JPG [ 64.92 Кб | Просмотров: 12606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:19 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Большая часть подошвы представлена маленькими квадратиками, в которых имеются отверстия. Не смотря на невнятный рисунок подошвы, они выполняют роль присосок. За счет этого, тракция хороша, даже очень и лучше предыдущей модели. В передней части имеется привычный нам "Pivot poin", который выполнен в форме баскетбольного мяча. В этой модели китайци поскупились на свою фирменную амортизацию cushion 3, зато добавили пластиковую вставку для стабилизации и устойчивсти шузов. Серый орнамент вокруг подошвы, асоциируется у меня с короной Леброна, которую вы можете увидеть в его линейке обуви. И тут содрали, ну не могут они без этого..))


Вложения:
IMAG0186.JPG
IMAG0186.JPG [ 85.13 Кб | Просмотров: 12606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Стелька как и в прошлой модели с мягким подом в районе пятки. Вместе с толстой пеной, достигается хорошая амортизация модели.


Вложения:
IMAG0187.JPG
IMAG0187.JPG [ 51.75 Кб | Просмотров: 12606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:21 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Вид стельки сверху. Здесь нет дополнительных подов, как у прошлой модели.


Вложения:
IMAG0188.JPG
IMAG0188.JPG [ 61.15 Кб | Просмотров: 12606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:24 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Выводы:

Смотря на новую модель Пиков, у меня опять же двоякое впечатление. С одной стороны в компании действительно идет работа над ошибками, улучшением дизайна, качества и игровых характеристик. А с другой, китайци и дальше гнут свою линию, добавляя к своим моделям элементы дизайна известных нам брендов. Считаю это не логичным подходом, если компания планирует завоевать мировой рынок. Ну названия модели хоть придумайте, неужели не хватило фантазии?)) Я вспоминаю надпись на моих убитых AJF 3, кто не знает это смесь Air Jordan 3 и Air Force 1 в одной модели. На язычке написано: "The best of both worlds(лучшее из обоих миров)". Мне хочется назвать эту модель-"The best of fake world(лучшее из мира фейков)". Неужели не хватает вдохновения дизайнерам на создания чего то нового? Возможно стоит пригласить для этого человека с европы?)
Ведь можно же придумать модель хотя бы на тему драконов, вашей истории, боевых искуств итд.. Давайте с вами вспомним неплохие кроссовки Reebok Pump Omni Hex Ride и их расцветку для Yao Ming. Чертовски круто, уверен, вы со мной согласитесь! Что-то подобное я бы с удовольствием хотел увидеть в моделях китайской фирмы.

Но давайте с вами немного отбросим критику, посмотрим глазами простого школьника или студента. Который ищет для игры качественную пару баскетбольных кроссовок за небольшие деньги. В которых можно бегать не только в зале, а еще и смело взять для использования на улице. Тем более качество изготовления ни чем не уступает качеству бюджетным моделям известных нам брендов. В большинстве случаев, оно даже превосходит их. А если учитывать частые скидки в магазинах, то гасло компании действительно опрадывает себя на все 100%. В кроссовках действительно может играть каждый и играть довольно неплохо.


Вложения:
Reebok_Pump_Omni_Hex_Ride_Yao_Olympic.jpg
Reebok_Pump_Omni_Hex_Ride_Yao_Olympic.jpg [ 61.61 Кб | Просмотров: 12606 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:27 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Эту модель погоняю по полной(6-8) тренировок, постараюсь поставить грамотные оценки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 04:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Погонял их сегодня второй раз, ожидал большего.. Пока просто неплохо. Возможно поверил в чудо китайских мастеров)) Посмотрим, еще буду тестить 6 тренировок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:07 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Хммм с твоими тестами и я начинаю потихоньку верить в чудо китай)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 03:42 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Просто кроссы действительно качественно сделаны, другое дело как они покажут себя в игре. В любом случае поставлюсь к ним со всей строгостью и напишу чего они действительно стоят. Пока не очень доволен, но все мы помним с вами про разбивку. Надеюсь на это..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 16:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Не верю в чудеса в принципе.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB