krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 19:55 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Провел я в кроссовках 6 тренировок, постарался поставить грамотные оценки. Считаю, модель спокойно может конкурировать с бюджетками тех же брендов, выигрывая при этом в цене и качестве материалов. С моделями среднего класса, она к сожалению конкурировать не сможет.

Комфорт и подгонка по стопе-4
Амортизация-4
Поддержка голеностопа-4
Устойчивость-4
Тракция-4
Роскошь и стиль-4
Вентиляция-4
Носкость-4+
Чувство корта-3+
Вес-4

Комфорт и подгонка по стопе: Тут вроде всё хорошо, очень качественная набивка, ничего не натирает и не жмет. Подгонка по стопе на хорошем уровне, но иногда случаются проскальзывания стопы взад-вперед. Это и повлияло на оценку.

Амортизация: Только за счет стельки с амортизациоонным подом, она дотягивает до оценки 4. Еще с амортизацией неплохо справляется толстая мидсоль. По амортизации напоминают бюджетные модели адидас. В передней части дело хуже, но я не чувствовал ни разу болезненных ощущений во время приземлений.

Поддержка голеностопа: За счет толстого внутреннего слоя и каменной пятки, достигается неплохая фиксация и поддержка в области галика.

Устойчивость: Снижена за счет высокого подьема в области пятки.

Тракция: На чистом и пыльном паркете кроссовки вели себя достойно.

Роскошь и стиль: Я сделал маленький опрос, попросил 10 человек оценить дизайн модели(от 1 до 5 баллов). Восем человек поставили оценку 4(я в том числе). Двое оценили дизайн на троечку.

Вентиляция: В шузах есть много вентиляционных отверстий в передней части, меньше в боковой и задней. Циркуляция воздуха неплохая. Если верить тестам, микрофибра должна хорошо пропускать воздух, лучше чем кожа.


Носкость: Кроссовки прошиты спереди, за 6 тренировок я не заметил износа. Все детали остались целыми, только заметны небольшие изгибы в передней части стопы.

Чувство корта: Снижено за счет высокой и толстой мидсоли.

Вес: Кроссовки легкие, легко чувствуются на ноге, но если брать во внимание модели крейзи лайт, коби 5, гипердан, то больше 4 поставить им не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:29 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
А как именные кроссы имени Джейсона Кидда ?
Я повертел в руках - симпатичные .
Правда и стоят дурных денег

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 21:21 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Мне Кидды тоже понравились, мерял 3 и 4 модель. Оценки явно будут выше(думаю), но цена 100 баксов(хотя бы стоили 50, то взял наверно для интереса) на обычную расцветку и 130 на золотую(ексклюзивную). Те которые тестировал, недавно опустили до 30 баксов. Не берет народ эту китайщину))

Обзор Киддов будет, если нашему сайту предоставят модель на тестирование. Вот договариваюсь на счет этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 03:58 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
TMAX писал(а):
Мне Кидды тоже понравились, мерял 3 и 4 модель. Оценки явно будут выше(думаю), но цена 100 баксов(хотя бы стоили 50, то взял наверно для интереса) на обычную расцветку и 130 на золотую(ексклюзивную). Те которые тестировал, недавно опустили до 30 баксов. Не берет народ эту китайщину))

Обзор Киддов будет, если нашему сайту предоставят модель на тестирование. Вот договариваюсь на счет этого...


У днепропетровских пацанов из ДЮСШОР , из тех , родители которых не могут себе позволить покупать по несколько пар топовых найков типа хайперфуз, лоу-кост пики популярны даже на площадке.
А для оллраунда - так и вообще хит по популярности - баскетбольный мячик на подошве - у пацанов это считается за круто.
Проблема с большими размерами - у них не бывает обуви бОльше 11 размера - для крупных баскетболистов это недостаток - у сына в 13 лет 12 размер , так у него далеко не самая большая ласта в классе.

Трикотажные тряпки - поло , майки баскетбольные - качественные , и стоят , по сравнению с аналогичныи найком/джорданом копейки - у любителей баскетбольной тематики в одежде , из тех , что не богаты - тоже весьма популярны.
Проблема в том , что любителей баскетбольной тематики в одежде на весь Днепропетровск тясяча человек едва наберётся - ито спасибо ДЮСШОРу и стилю музыкальному стилю R&B.

Потихоньку раскручивается марка пик , но очень потихоньку - пока раскрутится - и надоест её раскручивать .

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Последний раз редактировалось Костогрыз 16 дек 2012, 04:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 04:12 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Костогрыз, я могу их разкрутить, а смысл? Мне за это деньги заплатят?)) Фирма неплохая, вещи качественные(ты хорошо подметил), цены тоже(особенно со скидкой). У нас больше 12 размера нету кросс. Попробовал 2 модели, написал, чтобы люди узнали что это за китай. Но в будущем, я хочу и дальше бегать в кроссовках Джордан и Найк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 04:15 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
сильно мне Джейсон Кидд симпатичен - может и возьму в коллекцию пару кроссов его имени , времён его лебединой песни - всё таки играть ему всего ничего осталось

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 04:22 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Будут стоить 50 баксов, возьми) Кстати, Кидд сейчас снова вернулся в найк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 04:29 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
TMAX писал(а):
Будут стоить 50 баксов, возьми) Кстати, Кидд сейчас снова вернулся в найк.


стоили б 50 - давно взял бы и не думал - да , если найк переманивает престарелую звёзду пика - значит они пик таки заметили.....
А если заметили - то в пике признали конкурента.
Да и cвой единственный перстень с Далласом , Джейсон выиграл в пиках

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 11:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
TMAX писал(а):
Я сделал маленький опрос, попросил 10 человек оценить дизайн модели(от 1 до 5 баллов). Восем человек поставили оценку 4(я в том числе). Двое оценили дизайн на троечку
они тебя боятся :-) ;;-)))

Оценки прямо скажем ни разу не низкие :ps_ih:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 05:03 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
Peak класса ПРО - весьма и весьма прилично сделаны - одна беда - стоят , как Найки с Жориками....

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:38 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Костогрыз, бюджетки от Пика сделаны одинаково с верхними моделями(по пошиву и качеству). В состав верхних моделей входять их технологии, потому такая цена. Но бюджетки стоят 60 баксов, а модели верхней линейки 130(стартовые цены без скидок). Такая накрутка думаю из-за подписания звезд, 130 баксов стоят модели звезд. Вернее звезда там одна, имя которой Джейсон Кидд, который сейчас вернулся в найк))

Считаю, есть смысл покупать бюджетки, цена и качество на хорошем уровне. А за 30 баксов(со скидкой) не купить их глупо, если тебе нужны кроссовки и не в чем играть. Жаль модели игроков НБА даже со скидкой не опускают ниже 90-100 баксов. Попробовал модель Кидда, не буду открывать карты, но мне нравятся пока.

Смотри, я поступил бы так. До 130 баксов добавил еще 10 и купил себе гиперданки лунарлоны. И считаю, что сделал бы правильный выбор!) Пусть цена тех же Киддов упадет до 100 баксов. На ибей можна заказать за сто бачей такие замечательные модели как Джордан 8.0, Джордан супер флай, Джордан еволюшн 85, Джордан айконс, Джордан хардвуд классик(обзор которых был недавно). Делай выводы.
Купить Кидды за 130 баксов можно только тогда, когда они будут не только на уровне верхней линейки брендов. А еще они должны быть лучше многих моделей по качеству и характеристикам. Короче в них надо влюбится, чтобы купить))

В любом случае, я надеюсь мы скоро узнаем всю правду об этих кроссах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:08 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
Ждём обзора Киддов с нетерпением

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:13 
Я бы поставил за стиль -0. Его просто нет.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 01:59 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
С Киддами не срослось.
Хотя мож теперь дождёмся распродажи Киддов по сниженой цене ?


Ждём обзорчик именных Пиков имени Тони Паркера :bballer:


Вложения:
mKkFg.jpg
mKkFg.jpg [ 22.26 Кб | Просмотров: 8783 ]

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:54 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Костогрыз, да какой Паркер..)

Кидд Отец, Неш Дедушка, а Паркер пока просто молодец))

На Кидды будут скидки, им же надо продать товар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB