krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 22:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:24
Сообщения: 18
Вчера стал обладателем вот таких тапков.В нете нашел фото и название -НАЙК ФЛАЙТ КВАНТУМ.Насколько инфа достоверна не могу знать ,если кто знает может чиркануть.Как они в игре отпишусь позже!Пока могу сказать одно(после одного раза одевания примерки- на удивление очень мягкие!).Фото прилагаются.


Вложения:
DSCN0665.JPG
DSCN0665.JPG [ 130.88 Кб | Просмотров: 9533 ]
DSCN0668.JPG
DSCN0668.JPG [ 125.35 Кб | Просмотров: 9533 ]
DSCN0669 (2).JPG
DSCN0669 (2).JPG [ 128.99 Кб | Просмотров: 9533 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:02 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Очень напомнили мне какие-то Nike Flight Light. Мошный олдскул. Не верю, что для игры подойдут на равне с современными тапками. По мне, чистый лайфстайл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Да, по мне, так кроссовки не для игры- лайфстайл чистый.. Ну как, вернее играть то можно, но в сравнении с современными- они проиграют сильно очень.. Интересно, какой год выпуска у данных шузов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:25 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Ееее очень крутой олд скул!!! Хотел и хочу себе такие. Возможно подойду для игры на улице,но мне бы даже жалко было в них играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:32 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:24
Сообщения: 18
Прочитав все выше сказанное,назрел вопрос -а чем они хуже для игры чем альфы?Хотя об альфах отзывов полные восторги.Или это восторги от того что они Жорики?Как по мне и моим сравнениям (имеется ввиду качество) так эти тапки уж намного лучше.Что касается удобства и лайфа, я вообще не понимаю как можно испытывать удовольствие от примитивного дизайна??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 00:52 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Sargan. Парень, вот чего ты добиваешься?

Столько положительных отзывов об альфах-это потому что они реально хорошие кроссовки, а не от того, что Дядя Жора их сделал. А то, что ты назвал примитивным дизайном называется классика и олд скул. Ты сам то в альфах играл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:02 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:24
Сообщения: 18
Да не чего я не добиваюсь.В альфах я катал , на площадке на асфальте да и на резинке тоже.Ну не испытал я многократно описанного восторга от них. Видимо каждому свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:24
Сообщения: 18
Я из тех кто застал 90-е золотые годы и в комфорте на ногах понимаю не понаслышке, переносил очень много и всякого (и не дерьма зелепушного) и для меня чесно говоря удивительно слышать бешеный восторг от лаптей с комфортом кед из магазина Динамо с Малой Арнаутской(это в Одессе!).И ошеломительного дизайна остальных кросс типа - ПОЛУПОКЕРНОЕ УБОЖЕСТВО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
sargan писал(а):
Я из тех кто застал 90-е золотые годы и в комфорте на ногах понимаю не понаслышке, переносил очень много и всякого (и не дерьма зелепушного) и для меня чесно говоря удивительно слышать бешеный восторг от лаптей с комфортом кед из магазина Динамо с Малой Арнаутской(это в Одессе!).И ошеломительного дизайна остальных кросс типа - ПОЛУПОКЕРНОЕ УБОЖЕСТВО!

Простите, уважаемый.. Я конечно с человеческой точки зрения могу вас понять (хотя вряд ли) В Вас что, обида играет?! Зачем показывать себя полным дилетантом? Поверьте, здесь находятся и общаются люди, в разы больше понимающие в баскетбольных кроссовках, чем Вы, и они играли в сотнях пар кроссовок! Вы их слова сомнениям подвергаете?! А смысл тогда того, что вы здесь ( на данном форуме) пишете? Кто здесь по-вашему носит "дерьмо залепушное" ?! Что значит "полупокерное убожество" ?! Вы о чем, мсье?

Альфы имеют классический дизайн- это олдскул, как мускулкары к примеру. Кому-то нравится, кому-то нет- но подвергать критике чужой вкус- это бестактность полная, неуважение и хамство, простите. Вы в чужой дом пришли, так зачем хозяевам грубить?! Ведите себя как гость!

Альфы- это переделанные Air Jordan 1, - которые являются сейчас уже лайфстайлом- т.е. неиграбельны по сути. Альфы имеют совсем другие материалы и технологии, мидсоль из файлона, зум эйр мягкий, легкую и мягкую синтетическую кожу с перфорациями- все в купе и делает их очень классными для игры, а не для прогулки, как ВАШИ кроссовки! Да, внешне ваши тоже хорошо сомтрятся, но на вкус и цвет, естественно..

Играли вы в альфах? Да черта сдва! Если бы играли- так не говорили. В чем же Вы ещё играли, похвастайте нам своим опытом? С чем сравниваете, как оцениваете? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 04:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
По стилю общения sargan точно из Одессы! Отдыхал довольно часто там, и менталитет одесситов мне известен. :ps_ih: :a_g_a: :-) Прошу не судить строго его.
Но мнением людей, с большим опытом юзания той или иной модели, пренебрегать всё же нет необходимости. Действительно, что ты этим добиваешься?! И я играл с начала 90-х годов, и тоже играл не абы в чём попало (кроме первых двух кросс, которые были или для бега, или для тенниса-не помню), но не парафиню (сори) всех и вся, что я такой-сякой!
Просто у каждого своё видение и определение того или иного момента. Не имею привычки петь всем тапкам дифирамбы, но Альфы мне пришлись по душе! Хоть и есть у них один явный недостаток в плане узкости модели. И сравнивая Альфы, например, с Гарнетами, а я делал это умышленно, мне было важно показать плюсы и минусы этих несопоставимых моделей. Другой коллега сравнил Альфы с Коби 5, и смысл всего сводится к одному слову-УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Альф. Я вешу 108 кг и мне удобно в Альфах, другой весит гараздо меньше-ему тоже удобно. Ну, а на счёт сравнения с кедами :sh_ok: :-) самому не смешно? :mi_ga_et: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 13:31 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:24
Сообщения: 18
Таки да я из Одессы.Не хотел никого обидеть насчет -(дерьма зелепушного),высказывание относилось ко мне,что оного не носил. Насчет -полупокерного :не прут меня современные модели кроссовок а то что переделывают на современный лад я и назвал этим словцом.Далеко ходить не надо, взять теже Камикадзэ на сегодняшний манер и те которые были раньше.Про Адидас я вообще умолчу-чорте чо и бантик сбоку.Доказывать с кровью из носа играл я в альфах или нет не буду да и не хочу.Насчет сколько,какие,и были ли вообще и с чем сравниваю, скажу так, в Одесской манере. Одесса портовый город, и шикануть тут любили всегда, и у каждого второго родные моряки и проблем с привозом самых крутых новинок в то время небыло никогда вообще.И поперебывало у меня их прилично.ИСТОРИЯ-когда в те годы, для пацана Шакнозисы(зебры) были мечтой-крутой,после их появления через неделю вся Одесса рассекала как из инкубатора в оных.И так было с любой новинкой. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ,УЧТУ , ИСПРАВЛЮСЬ! P/S-свои первые кроссовки (если кому интересно)выставлю в разделе соответствуещем,если с фото отсканировать получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:24 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Классика классикой.
я с тобой согласен, ибо 9 из 10 пар, выходящих каждые пару месяцев являются шлаком. Даже те же Ретро от AJ - по качеству и душевной составляющей проигрывают на голову. А вот цена - вообще молчать.

Но всё же 1 то пара, хотя бы в год, выходит. И эта пара примечательна.

я хоть и по моложе, но истинно прекрасным периодом создания баскетбольных кроссовок считаю с 1997 по 2005. Особенно удачными были 2002 и 2003 года (Nike Zoom Flight Turbine, Nike Air Ultraflight, Nike Air flightposite III, Shox VC III, Nike Flight 2k3, и десятки моделей) - то были реально золотые года, когда 8 из 10 пар выходящих становились легендами. Честно скажу, я жалею, что я был слишком мал в то время(12-13 лет).

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: NIKE FLIGHT.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
sargan писал(а):
Таки да я из Одессы.Не хотел никого обидеть насчет -(дерьма зелепушного),высказывание относилось ко мне,что оного не носил. Насчет -полупокерного :не прут меня современные модели кроссовок а то что переделывают на современный лад я и назвал этим словцом.Далеко ходить не надо, взять теже Камикадзэ на сегодняшний манер и те которые были раньше.Про Адидас я вообще умолчу-чорте чо и бантик сбоку.Доказывать с кровью из носа играл я в альфах или нет не буду да и не хочу.Насчет сколько,какие,и были ли вообще и с чем сравниваю, скажу так, в Одесской манере. Одесса портовый город, и шикануть тут любили всегда, и у каждого второго родные моряки и проблем с привозом самых крутых новинок в то время небыло никогда вообще.И поперебывало у меня их прилично.ИСТОРИЯ-когда в те годы, для пацана Шакнозисы(зебры) были мечтой-крутой,после их появления через неделю вся Одесса рассекала как из инкубатора в оных.И так было с любой новинкой. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ,УЧТУ , ИСПРАВЛЮСЬ! P/S-свои первые кроссовки (если кому интересно)выставлю в разделе соответствуещем,если с фото отсканировать получится.


Да тут не из обидчивых сидят люди :bballer2: Мне сейчас тоже ничего особенно не нравится, соглашусь с Гришей, 2002-2003- золотые года!

Дело не в том, чтобы похвастать своими прежними кроссовками, просто всегда хочется объективности, а объективность в данном случае- то, с чем Альфы сравнивают.. :-): Если человек всю жизнь бегал в Форсах 1 ( к примеру) и говорит, что альфы говно- то это неправильно! Это бред..
Цитата:
P/S-свои первые кроссовки (если кому интересно)выставлю в разделе соответствуещем,если с фото отсканировать получится


Выставляйте, уважаемый, здесь это только приветствуется! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB