krossovki.net-Форум

Текущее время: 27 апр 2024, 23:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan Alpha low
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 01:59 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Парни спасибо за обзоры!!! Интересно написано,да плюс неожиданные результаты!!! Я не думал,что альфы будут на одном уровне с коби.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan Alpha low
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:08 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
TMAX писал(а):
На 4 тренировке амортизация стала мягче, теперь узнаю старый добрый зум еир. Думаю со временем еще мягче станут. Даже не смотря на толстую подошву(по сегодняшним меркам), чувство корта на очень хорошем уровне. Может в этой модели магия самого Майкла?))) В инете видел только 4-5 расцветок низкой версии. Наверно компания даже не планировала делать ее игровой.. Кстати, пятка в низкой версии твердая, хорошо держит.

Я кажется знаю вашу проблему)) Даже в низкой версии, мне очень тяжело надеть кроссовки, приходиться долго развязывать шнурки. Может потому у них почти идеальная подгонка? Давление было и у меня. Я сначало не мог понять, что за фигня? Раз надел нормально, а второй давление, приходиться ослаблять шнурки. Перед тем как выйти в любых кроссах на площадку, я примеряю их хорошо дома. Ну там делаю пару движений на паркете резких, тракцию тоже проверяю. Так вот, я понял в чем дело. Дело в язычке модели, он тонкий и при надевании углы заламываются. Тем самым вызывая дискомфорт. Когда будете надевать кроссы, старайтесь хорошо их разшнуровать(чтобы палец влез). Потом указательным пальцем выравниваем язычок с обеих сторон. Когда поймете что он ровный, затягивайте хоть максимально шнурки! Больше никакого давления у меня не было. Надеюсь помог советом, отпишите помогло ли.

Мне даже вначале как то страшно стало сравнивать коби 5 с альфами. Ведь кобики набрали очень много балов, почти самые удобные кроссы. Но это так, альфы почему то мне нравятся больше и стабильней на паркете:))

Ты знаешь, я заметил, что "пальцевая коробка" нос шузов, низкий ив подъеме давит немного даже при развязанных шнурках, хотя по длине и ширине кроссовки идеально подошли.. Что за мистика? :-( С Язычком все норм...

П.С. Да, хорошие обзоры получились! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan Alpha low
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:48 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Ну не знаю.. У меня как раз язычок давил, когда расправил всё просто супер. Думаю зависит еще от стопы, у меня узкая стопа. Может потому они мне настолько идеальны в плане подгонки. Думаю дело даже не в высокой версии, если давит в области пальцев, то с низкими та же беда будет. Сколько в них играешь? Может разбивка нужна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan Alpha low
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 00:58 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
TMAX писал(а):
Ну не знаю.. У меня как раз язычок давил, когда расправил всё просто супер. Думаю зависит еще от стопы, у меня узкая стопа. Может потому они мне настолько идеальны в плане подгонки. Думаю дело даже не в высокой версии, если давит в области пальцев, то с низкими та же беда будет. Сколько в них играешь? Может разбивка нужна?

три недели :) Разбивка уже прошла :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan Alpha low
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 03:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
В обзоре было написано, что для полной разбивки нужно 3 недели. Поганяй их еще недельку, может разобьются))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan Alpha low
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:48 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Xfa писал(а):
TMAX писал(а):
Ну не знаю.. У меня как раз язычок давил, когда расправил всё просто супер. Думаю зависит еще от стопы, у меня узкая стопа. Может потому они мне настолько идеальны в плане подгонки. Думаю дело даже не в высокой версии, если давит в области пальцев, то с низкими та же беда будет. Сколько в них играешь? Может разбивка нужна?

три недели :) Разбивка уже прошла :)

Так может всё-таки широкая стопа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan Alpha low
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:25 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Возможно даже люди со средней стопой будут испытывать небольшой дискомфорт. Я пробовал играть с ослабленными шнурками, всё равно подгонка на уровне. Модель узкая и это факт. Некоторые из своих кроссовок разбивал месяц, полтора, для полной подгонки. Тренируюсь часто, 5 тренировок в неделю. Места спереди со временем у меня стало больше, при активной игре мидсоль с филоном полюбому немного сядет, подошва стала чуть тоньше(утопталась, нормальное явление, в любых кроссах так). Ждите, надеюсь давка пройдет))

П.С. Мне с затянутыми шнурками удобней играть, нога лучше прижимается к подошве и тогда места спереди становится больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan Alpha low
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 12:17 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
TMAX писал(а):
Возможно даже люди со средней стопой будут испытывать небольшой дискомфорт. Я пробовал играть с ослабленными шнурками, всё равно подгонка на уровне. Модель узкая и это факт. Некоторые из своих кроссовок разбивал месяц, полтора, для полной подгонки. Тренируюсь часто, 5 тренировок в неделю. Места спереди со временем у меня стало больше, при активной игре мидсоль с филоном полюбому немного сядет, подошва стала чуть тоньше(утопталась, нормальное явление, в любых кроссах так). Ждите, надеюсь давка пройдет))

П.С. Мне с затянутыми шнурками удобней играть, нога лучше прижимается к подошве и тогда места спереди становится больше.

Я тоже так думаю и не переживаю по этому поводу :bballer2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Air Jordan Alpha low
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:28 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 14:05
Сообщения: 306
TMAX писал(а):
П.С. Мне с затянутыми шнурками удобней играть, нога лучше прижимается к подошве и тогда места спереди становится больше.


Подтверждаю! Хоть кроссы и жестковатые, с затянутыми шнурками дискомфорта меньше испытываю. И да, для этих кроссовок потребуется больше времени на разбивку, чем обычно! :bballer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB