krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:24 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Изображение
Air Jordan XXIII, Converse Wade II ASG, Converse Wade 1.3, Nike Zoom Flight Turbine, Nike Zoom BBIII, Adidas TS Lightng Creator Cut


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:30 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Ну вот поподробней о паре Air Jordan XXIII. После прочтения обзора Гана мне явно не «горело» в них играть, но раздобыв на тест, всё-таки мне подумалось: «Лучше б на слово поверил».
Но вот в августе мне звонит друг, говорит, мол, выручай – срочно продать 23ьи надо, за смешные деньги. Ну я решил взять себе – чисто ходить в универ (как-никак – смотрятся они всё-таки классно).
А теперь по делу. С чем я не согласен:
1) Кроссовки дубовые. Что правда, то правда. Но всё-таки передняя часть (передняя часть подошвы) очень подвижна, даже более чем у Nike Zoom Kobe IV. И дубоватость кроссовок ощущается, лишь при приземлении на полные пятки или при беге на полной стопе. Если вы предпочитаете бегать большей частью «на носочках», то жесткость будет мало ощущаться, да и то будет проглатываться прекраснейшей амортизацией.
2) Тракция. Я не буду говорить, что на резине они не скользят (площадка у Лицей №110). Если честно, там не скользит всё, у чего есть подошва :-D. Но поиграв в них в зале (для Гана – Архитектурная Академия) большого недостатка тракции я не заметил. Проскальзывания были, но объяснимы рисунком протектора. В сравнении – на пыльном покрытии точно так же катались и мои Nike Zoom BB III. Хотелось бы отметить их чувство корта – оно сравнимо с Nike Zoom Kobe V – я весь рисунок подметки ощущал так, как будто нет ни подушки Zoom Air, ни прокладочной стельки.
3) Про выступ (стабилизатор) – конечно, против данного факта не попрёшь. Я обладатель не той идеально узкой ноги, которая бы влезла бы «точь-в-точь» в XXIII’и. Но взяв на полразмера больше (у меня родной 10 US, но почти вся обувь 10.5 US, в том числе и Air Jordan XXIII) я заметил, что эта «вещь» натирает уже не так страшно, а при надевании плотного носка – проблема вообще отпадает. Но при не тугой шнуровке – нога начинает играть (полразмера сказываются) и всё таки происходит натирание мизинца.
Ну а теперь от себя - кроссовки всё-таки я использую по цели их приобретения, то есть для ходьбы. Ничего плохого в них не вижу. Удобно, красиво и главное практично. Отлично подобраные материалы, сидящие на ноге вообще как влитые (не смотря на +0,5 размера) – близкие к эталону.
Я не хочу сказать, что, мол, всё то, что написано в обзоре – неправда. Там очень много истинных фактов. Но на самом деле, не всё так печально. Кроссовки красивы, и играбельны вполне.
Я бы их сравнил с Porshe 911 GT2. Машина, стоимостью в России выше 6 млн рублей, должна быть для всех удобна. Но нет – в неё с ростом выше 185 уже неудобно садится. А в дождливую погоду в ней ездить нужно, съев пуд соли. Но машина то хороша. Так и с Air Jordan XXIII. И я им могу простить то, что они стерли мне ноги до крови в первые дни использования, и прочие мелочи. Ведь это последняя модель именной серии «Его Воздушества»!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:33 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Пока я тут маялся - Адидасы ушли другу, Вейды уехали в Серов (1.3 которые), а Турбины ушли кому-то в Тюмень. Зато приобрелось Nike Shox VC III+ Nike Zoom Kobe One's Black Out, которые в скором времени другу на 18и летие будут подарены. :bballer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 19:27 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Шоксы уже на подходе!
Можешь бежать за пузырем уже!
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 19:42 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Шоксы,конечно круто!!!

А вот блин у меня в бб3 другие шнурки.;)

З.ы.А еще повезло кому-то с турбинами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:33 
шоксы круто
турбины зря продал
остальное по мне так шлак :ti_pa:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:44 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
stevie писал(а):
шоксы круто
турбины зря продал
остальное по мне так шлак :ti_pa:


Не, ну *пт. Я уже Гигемонию разводил про Конверсы. Да, мне нравится - остальное уже без разницы. Подвернуться Wade 2 ASG снова - куплю незадумываясь. А вот про Air Jordan XXIII вам всем на размышление. Мне они очень понравились, хотя как написали мне многие люди: "Ни одного хорошего отзыва про них...."
А про турбины - у меня проблема с галеностопом, мне нужна обувь с хорошей протекцией. Турбины мне этого не дают. Плюс, чтобы срочно выкупать Nike Shox VCIII мне понадобились деньги. Зачем жадничать, если тебе они полного удовольствия не доставят. Может после окончания лечения я и куплю себе снова Nike Zoom Flight Turbine, но это будет минимум через год. Пока в ближайших планах 2 пары Nike Zoom Kobe One's White\Silver (The Balla предложил) и Under Urmour Micro G Fly или Black Ice в зависимости от денег, наличия размера и расцветки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:46 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
А про шнурки - это шнурки с каких-то кед панковских, найденных у бывшей девушки дома)) И то один шнурок на прыжковую ногу - второй оставил родной.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 00:05 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
LuckyEm
А все-таки в 3 я бы к минусам отнес шнурки,порвались у меня ;) По менял на обычные,типо как у тебя.
И ко всему,я разделяю твою любовь к 23 жорам)
А Турбины в место Картеров равноценный обмен,может быть даже лучше в пользу Картеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 00:33 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Turbine - самая лучшая расцветка у тебя была. Но 3-е Шоксы это 3-е Шоксы! Мне кажется весь этот сайт "имени Nike Shox VC III", столько их тут хвалили и они это заслуживают.
А насчёт XX3 - это всё понятно,что они "нормальные" шузы и красивые. И тракция у них хорошая.Но итог нашей любимой краснознамённой серии Джордан должен быть идеальным и превосходным во всех отношениях! - вот что думали все. А они пальцы в кровь трут и будто финские деревянные тапки жёсткие!!!Вместо фанфар в конце симфонии - в лужу пукнули!
В любом случае - хорошая подборка обуви. А уж раз и Кобе тут появятся - так вообще отлично! Молодец, ещё и трейды кроссовок умудряешься делать до закрытия дед-лайна :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 13:40 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Изображение

Коби то тут есть) Просто во время того, как были сделаны фотки - они находились в Серове, так же как и Converse Wade 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 00:22 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Точно. Вспомнил. У тебя же редкая расцветка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 20:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Сообщаю в известие: Покупаю пару Hyperfuse в расцветке USA с технологией XDR) Осталось только быстр собрать деньги)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 20:50 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
А вот пришли мои Shox VCIII. Померил, походил. В них чувствуется, что мой размер 10ый, а не 10.5, но в спортивных носках плюс в затяжке икр - просто шик.

Отдельно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО товарищу n84
Изображение

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 419 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB