krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 апр 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nike Zoom Lebron V
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 22:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 09:40
Сообщения: 84
Изображение
Изображение
Изображение
Здравствуйте! Приобрел вот ;) И так значит сегодня отбегал в них. Итак все по порядку. Когда получил их, открыл коробку и первое впечатление было что они какие-то громоздкие. Но потом мнение поменялось. Настолько они полноценно добротно сделаны, что первичное впечатление все такие было положительным. Сразу скажу, внешний вид на любителя, но они мне однозначно нравятся, ясно впрочем, иначе бы я их не приобрёл. В обзоре Гана упоминалось про сложности со шнуровкой, я этого не заметил. Очень удобная , можно легко затянуть в любом месте. Но я люблю более свободную, нежели сильно затянутую, поэтому у меня проблем тем более никаких не возникло. Как только их одел, они мне показались очень даже комфортными, но весьма жесткими. Странное, но сильно давило сверху на левом кроссовке на месте низа язычка. После трени, к счастью, этот дискомфорт ушел.
Оценю в порядке как в обзоре:
Комфорт и подгонка по стопе- После тренировки(заметьте, всего 1! И то не полцоценная) они уже полностью почти стали слепком моей ноги. Чувствую что скору они прирастут к моей ноге, но некоторый дискомфорт в незначительных местах, смог повлиять на оценку.Отпишу ещё на счет ремешка, поиграл в нём половину тренировки, потом решил снять, уж больно как-то он \"трудился\", излишне фиксируя. Потом снял его, и был очень доволен тем, что его так легко можно убрать ;) Далее играл без него, и в будущем скорее всего не буду в нём нуждаться. 5-
Амортизация-На мой взгляд лучшее в этих кроссовках. zoom air просто великолепен, впрочем это не было неожиданностью. Все приземления настолько комфортны, что даже не ощущаю что я уже на земле.5
Поддержка голеностопа- Никаких нареканий, сегодня кстати как раз приземлился на ногу игрока и вообще все прошло благополучно, даже никакой боли, хотя приземление было довольно жестким.Я доволен.5
Тракция-Сразу говорю играл в пыльном зале сегодня, к сожалению. Но и на нем, тракция кроссовок была неплохой. Но можно конечно и лучше. Твёрдая 4.
Роскошность и стиль-Ну здесь, на мой взгляд, по большей части дело вкуса. Мне нравятся, 5
Вентиляция- В течение тренировки меня не беспокоил ни в коей степени этот вопрос, но в конце все таки дал о себе знать. Не сказать чтобы вентиляция прямо таки плохая, но она и не настолько хорошая, чтобы поставить 5. Моя оценка 4.
По поводу носкости- Увидев их, пощупав, взяв в руки и побегав, я понял что этот компомент безупречен. Очень все добротно, прямо таки сундук какой-то, не знаю как даже сравнить. 5.
Чувство корта- Явно не самый главный для меня компонент, но все равно безусловно важный. Чувство площадки меня ни коим образом не огорчило, для меня весьма достаточное. Но все таки для защитника может быть не достаточным. 4
Вес- И вроде не тяжелые, и вроде не \"пушинка\". Но все таки, не тянет вес на пятерку(взвешивал, 1 кроссовок 560 грамм), оценка 4.
Общая оценка 5-
Покупкой полностью доволен, сам мощный форвард и для меня это почти идеальный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Lebron V
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
молодец что так подробно всё описал. Через месяцок ещё поделись впечатлениями. Можно раньше конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Lebron V
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 03:40 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
У знакомого такие, тоже очень доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Lebron V
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
TMAX писал(а):
Цитата:
У знакомого такие, тоже очень доволен.


мало кто из обладателей кроссовок Nike Zoom Lebron V (5) остаётся ими недоволен. На мой взгляд это лучшие кроссовки в серии "Nike Lebron".

2 TMAX: молодец, ждём продолжения! :)

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Lebron V
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 16:24 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Young_gun, чувак с ростом 185см(защитник как я), покупал в России за 4500р( по скидке, год назад). Можно сказать очень доволен шузами! Смотри как летает, кольцо не стандарт 3.00(на стандарт ложит без проблем). Говорил что первые 3-4 тренировки чувствовал вес кросс, а потом когда разбились, говорит что все супер. Я померять их не могу, размер не тот. По весу они чуточку менше чем мои Джордан 8. П.С. Сори за фото, другого нет(не видно кроссовок). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Lebron V
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 02:37 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
играл в таких пару раз. в версии всех звезд- впринципе терпимо, если твой вес около 75 и выше. у меня же вес меньше 60 при росте 180- кроссовки крайне тяжелые. по стопе хреново для узкой стопы, для средне широкой может и хорошо. затяжка после коби 4 - ужасна и неудобна. тракция оставляла желать лучшего, надеясь на будущее.
и абсолютно не согласен что эти кроссовки лучшие. я играл в пятых, третьих и солдатах 3х. честно - себе бы взял солдаты третьи. остальное либо очень хорошо но в прошлом веке было, либо (как пятые) являются спецификой игрока. Я второй номер с хорошими скоростными данными- кроссовки не для меня.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Lebron V
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 16:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 09:40
Сообщения: 84
Здесь был дабл пост, нечайно (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Lebron V
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 16:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2009, 09:40
Сообщения: 84
Решил новую тему не создавать, а написать сюда. Сегодня пришли Nike Hyperdunk Low.И так, скажу сразу, что мнение моё наверное будет, как сказать.....предвзятое чтоли, так как у меня никогда не было низких баскетбольных кроссовок. И вот они пришли!! Пока не играл, так что могу пока что оценить по данным критериям:
Вес-просто класс, 370 грамм. Для меня это супер, учитывая что раньше бегал в reebok question 3, а сейчас в бронах пятых. Для сравнение-Лебрончики весят 560 грамм, всё таки весьма ощутимая разница. Надел их и словно полетел.
Комфорт-блин, это ваще странно как-то. Ни в какой обуви спортивной в своей жизни я такого не видел, они просто сразу же буквально схватили мою ногу крепко и надёжно, одновременно мягко и нежно. Как будто прилёг на облачко
Внешний вид-мне нравится! Однозачно! По крайней мере моя расцветка ;) Вот фотки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А когда поиграю в них, отпишу уже игровые качества.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: RE: Nike Zoom Lebron V
СообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 17:44 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
GrishaPlus писал(а):
Цитата:
Решил новую тему не создавать, а написать сюда..


это ты зря! не поленись, создай новую тему в разделе "Ваши кроссовки" или на худой конец запости в теме " Мои кроссовки".

Потом и будем комментировать.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB