krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 12:49 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Спасибо за обзор, но для меня самая любимая марка повседневных кроссовок это SALOMON. Используются разнообразные технологии, обувь невероятно удобная и прочная, к тому же летние модели с применением сетки очень прохладные даже в условиях Узб. Имею 4 разные модели данной марки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 14:49 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:46
Сообщения: 189
Да ну как маленький, не очень то. А то что от переизбытка Nike организм покрывается пятнами я тоже не знал! Седня прям какой-то день открытий для меня! Спасибо форуму кроссовкиточканет!
А если серьезно никогда даже не было мысли хотя бы примерить кроссовки and1 после того как при мне отлетала не раз подошва на чуть ли не новых кроссах. Была одно время мысль взять тай чи да чето так и не сложилось. Теперь уже и о таком не помышляю.

_________________
BANNED
Куплю новые Nike Zoom BB I размер 8.5-9.
References: alex17, n84
!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:15 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
K.O.B.E. писал(а):
atlantic писал(а):
Польза имела место быть, т.к. уверен, что большая часть народа, включая меня, не знала, что такое бывает.
Ну так пользуйся, мой маленький друг, ато так можно и пятнами пойти от переизбытка Найка в организме.

ахах.. жжошь!

atlantic писал(а):
А если серьезно никогда даже не было мысли хотя бы примерить кроссовки and1 после того как при мне отлетала не раз подошва на чуть ли не новых кроссах. Была одно время мысль взять тай чи да чето так и не сложилось. Теперь уже и о таком не помышляю.
Я вот тут подумал как наверное заблуждались в своё время КГ, Винс и Коби утверждавшие о высоком качестве кросс ANd1 :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Спасибо за обзор, хорошие тапки для ходьбы получились. Для осени в самый раз, летом конечно лучше в сандалях ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:51 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Ребята, хотел с вами поговорить вот о чём. У меня появилась одна интересная мысль, которой я уже поделился со своими ближайшими "соратниками" по ресурсу. Им она пришлась по душе. Дело в том, что скорость добавления обзоров на нашем сайте к сожалению, не такая, как бы нам с вами хотелось. Всё понятно, пока это всё напишешь, фотографии добавишь и пр., времени проходит немало. Но..

Мною и ребятами, на самом деле, тестируется значительно больше моделей, чем те, что попадают в список обзоров. Далеко не все они судьбоносные, как, скажем, те же Return Of the Mac, но при этом, весьма интересные. Решение, как ни странно, пришло само собой. Делать, так называемые, короткие обзоры (шапка+фотки по-минимуму лентой справа+небольшой текст).Минимум лирики и литературной обработки - максимум конкретики. Назовём их, скажем, мнение.

Это не значит, что обзоры, в том виде, в котором они существуют сейчас, канут в лето. Они будут, но их станет меньше+они будут "разбавлены", если так можно выразиться, мнениями.

Ребят, что вы думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 15:15 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:46
Сообщения: 189
По-моему, так и надо. Я обеими ногами за.

_________________
BANNED
Куплю новые Nike Zoom BB I размер 8.5-9.
References: alex17, n84
!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:15 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Да это было бы правильно!!

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:22 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Даже не знаю. С одной стороны это хорошо, люди больше могут узнать о моделях, которые выходят на рынок. Много хотелось узнать про кроссовки, которых нет в обзорах. А с другой, они будут портить уже существующие обзоры. Будут выглядить не полноценными, меньше привлекать читателя. Не полноценные обзоры лучше писать на форуме, тогда нормально. Но не все посещяют форум и регистрируются.... А нам надо, чтобы их видели как можно больше людей. Ты сам говорил, что кроссовки которые поступают в обзор должны быть интересными. Так вот 10 обзоров в год как раз и нормально, полюбому все кроссы не перетестируешь, приходиться выбирать.

Если многие за, то тогда можно сделать отдельную колонку на сайте. Назвать ее мнения пользователей или подругому. Разместить в правом углу сайта. А в шапке добавить раздел мнения. Зашел в обзоры и увидел все обзоры которые есть, зашел в мнения(в шапке между обзорами и словарем например), показаны только мнения. Бросать обзоры и мнения в одну кучу не вижу смысла, будет путаница.

Обзоры или мнения будут ещо интересней, если несколько человек тестируют одну модель. Даже двоих хватит. Можно добавить что то свое, согласится или наоборот с недостатками и плюсами.

Вот такое мое мнение по этому поводу, решать конечно тебе :bballer2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:26 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Согласен с TMAX, качество лучше, чем количество. Количеством пусть берут другие ресурсы. Здесь вроде как за скоростью никогда не гнались, или я что-то пропустил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:28 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Дело не в этом. СТабильные полноценные обзоры будут выходить в том же порядке, для интересных моделей.

А мнения будут писаться на промежуточные модели, которые толкового интереса не представляют, но ради "чтобы было".

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:35 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Вот и я о том же, зачем что-то делать для галочки, если можно делать для души? :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 19:21 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 19:07
Сообщения: 217
Откуда: Gomel, Belarus
Мое мнение - Ган прав -небольшие обзоры-мнения очень нужны (особенно людям ищущим себе новые кросы) во-первых как сбор инфы по разным, пусть не всегда самым интересным, моделям; во-вторых не все берут самые-самые модели, а чаще что попадается и попадается чаще то, что в обзоры как раз и не входит; в-третьих интересна в целом коньюктура (разнообразие) рынка кроссовок - мы ж не ценители вин, а любители кроссовок - для гурманов - полноцценные обзоры, для всех остальных они же + "мнения". ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 01:50 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Верную мысль предложил TMAX.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 04:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:38
Сообщения: 63
Хорошая идея с краткими обзорами. И вот почему:
Основной проблемой нынешнего формата обзоров я считаю их, скажем так, "неактуальность". Мне бы хотелось читать статьи про кроссовки, которые только появляются в продаже, а не спустя пол года после их релиза. Многие популярные модели вообще остаются без внимания (Lebron 7/8, Jordan 11, AdiRose, Melo и т.д.). И это можно улучшить именно такими мнениями, которые будут выходить каждые 1-1,5 недели (хотелось бы), тем самым оставаясь актуальными. И пусть они не будут включать в себя сложных, выдуманных текстов с метафорами и оборотами (которые лично мне погоды не делают), как в нынешних обзорах, а будут описывать только игровые достоинства/недостатки кроссовок и краткое сравнение с другими моделями.
Так что я только за.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзоры кроссовок!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 09:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Sivil писал(а):
мнениями, которые будут выходить каждые 1-1,5 недели (хотелось бы),
А чё не каждый день? :-)
А теперь подумай, когда эти кроссовки надевать успевать, тестировать, фотографировать и, собственно, о них писать. Могу тебе прямо здесь и сейчас пообещать, что "актуальность", о которой говоришь здесь ты, в ближайшее время здесь не будет. Даже с появлением мнений.

Sivil писал(а):
Многие популярные модели вообще остаются без внимания (Lebron 7/8, Jordan 11, AdiRose, Melo и т.д.)
а ты не думал, что их нет не потому, что о них писать не успевают, а потому, что о них писать не хочется в принципе?

TMAX писал(а):
Если многие за, то тогда можно сделать отдельную колонку на сайте. Назвать ее мнения пользователей или подругому. Разместить в правом углу сайта. А в шапке добавить раздел мнения. Зашел в обзоры и увидел все обзоры которые есть, зашел в мнения(в шапке между обзорами и словарем например), показаны только мнения. Бросать обзоры и мнения в одну кучу не вижу смысла, будет путаница.
Думал об этом, но, к сожалению, на сегодняшней версии сайта это технически невыполнимо. Возможно это будет лишь после смены дизайна, которая, судя по всему, не произойдёт уже никогда :cry_ing: Так, что, если мнения и будут, то будут они в общей куче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB