krossovki.net-Форум

Текущее время: 19 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 21:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Предлагаю вам обсудить подробный обзор Nike Lebron 10 от Лёши кикс коллектора!
Изображение

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 22:00 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Да ребята, с вами не соскучишься! Обзор мне понравился! В принципе, цена более -менее. Конечно, каждый сам решает для себя готов он платить такие деньги или нет! Удивляюсь, когда находите время для обзоров! Благодарю вас за ваш труд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 01:43 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Всё для Вас, kicks-brothers!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 02:16 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Спасибо за обзор! Постарались на славу! Очень много написано. Долгожданный обзор, всегда думал, будут ли они лучше гиперданков 2012?) Хоть они набрали чуть меньше баллов, я бы выбрав леброны. За их новую амортизацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 21:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Я бы тоже выбрал Леброны Х. Несмотря на предательскую игру последнего в финале! Но есть один жёсткий фактор : Гиперданки 2012 стоят 140$, а эти 180. Это обе классные модели. Но Леброны по новаторству я бы поставил выше. И вообще, если забыть очередные неприятные ценовые тенденции от Nike и Jordan, то в сравнении с 2011-м годом - этот год у компании получился выдающимся по качеству кросс. Гиперданки 2012, Леброны Х и Кобе 8 - все эти три модели считаю лучшими в своём роде за всё время. Вот с Nike KD V у меня не однозначные отношения, но об этом чуть позднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 22:24 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Немного разбавлю тут атмосферу. Миниобзор.
С десятыми я имел дело всего дважды, один раз на площадке минут на двадцать и второй раз вот только что в виде полуторачасовой прогулки по одному из самых красивых городов СНГ -Киеву.
Сами десятки мне помог приобрести мой знакомый за символические 120$. Да, да, за такую маленькую стоимость. Но дело не в этом. Как Вы сами знаете - я в этом году сделал свой выбор и для меня решение о "кроссовках года" и "лучшей именной модели" уже принято. Железобетонно и даже "человек из стали" сдвинуть столь огромный постулат в моей голове не сможет. Но не бывает в жизни без драматизма.
Сегодня, решившись прогуляться и понаслаждаться местными видами, я даже не подозревал, что меня постигнет столь тяжкая дума.
Через полчаса ходьбы я начал понимать - кроссовки меня затягивают. Это, наверное, первые, в которых мне хотелось ходить и ходить. Видимый зум, взятый за основу амортизации, и сама структура подошвы настолько хорошо продумана, что даже я со своей комплекцией смог абсолютно без проблем и полазить по камням в ботаническом парке, и просто походить так, что мои плоские стопы ни капли не устали.
Приведу аналогию из мира автомобилей, ведь 95% местных - парни. Леброны - это электромагнитная подвеска с электронным управлением жесткости. Как на Range Rover новом. Она мягкая когда надо и где надо и при простом ускорении просто появляется информативность, которой вполне достаточно, чтобы понимать, что у тебя под ногами.
В то время Коби - это колойверы со стабами, которые используют в спортивных машинах. Суммарно, Коби 8 представляют из себя Hennessy Venom GT(кому интересно - почитайте что за машина). В них все выточено под ощущения полной информативности. Даже с новыми стельками Коби 8 заставят Вас прочувствовать паркет вплоть до кончиков волос и ни каплей меньше!

Но сама Дума то в том, что выбирая сейчас кроссовки, я бы 10 раз подумал между Коби и Леброном. Я, под свою ответственность, называю их САМЫМИ КОМФОРТНЫМИ кроссовками со времен Air Jordan 2010. Да, Леброны выполнены из всякой хрени с приставкой hyper и прочей новой билиберды. Но не признать, что Леброны превосходны хотя бы в плане лайфстайла - нелепость.


Возможно, я скорее всего избавлюсь от своей пары, но лишь по причине финансовых несостыковок. Но это первые кроссовки, по которым я буду скучать, хотя общался я с ними самую малость.

И в заключение, я хотел бы добавить относительно этого года в кроссовках - на наших глазах рождаются великие кроссовки и умирают великие баскетболисты. И как жаль признавать, что время летит так быстро.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:12 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Я согласен во всём. ну разве что кроме их продажи :sh_ok: . А я уже говорил, что Kobe 8 и Lebron X - лучшие модели в воих категориях. А возможно и вообще лучшие в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 00:32 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
сейча много Десяток Лоу на рынок попёрло - насколько оправдана высокая версия по сравнению с Лоу ?

Чем отличается элитная десятка от стандарта ?
Ксть ли смысл шукать элитную 10-ку ?

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 12:51 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:56
Сообщения: 438
Откуда: Санкт-Петербург
Лоу просто как лайфстайл сделана. имхо.

Основное отличие элитов от обычных это обилие карбона. Но мне этот карбон вышел боком, т.к. сильно давил сбоку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 16:04 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
Hooligan писал(а):
Лоу просто как лайфстайл сделана. имхо.

Основное отличие элитов от обычных это обилие карбона. Но мне этот карбон вышел боком, т.к. сильно давил сбоку.


Спасибо. А вот Клоби 8 элит и Кевин Дюрант 5 элит - "элитная " кастомизация действительно пошла на пользу

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 15:29 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
Некое наблюдение по Лебронам Х - сын поиграл в них некоторое время - может с месяц , и отставил - сказал , что жёсткие ( не возражал , чтоб продать их )
Полежали они с пару месяцев , пока он наслаждался романом с Гиперфьюзами , потом Гиперы были гнрязными после улицы , лень ему было мыть ГиперФьюзы для паркета .
Птому на пару трень снова одел Леброны Х - е , а они , как раыгрались , да так , что в зале он играет теперь только в них.
Таки да - Леброны Х -е - это таки профаршированый прошареный Кадиллак Экскалэйд , но требующий достаточо терпения для обкатки - на обкатке он и половину своих возможностей не показывает.

З.Ы. А Коби 8 - е элит , так и валяются - не подошли - говорит , как босяком в них - ну совсем не прыгают

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 16:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Костогрыз писал(а):
Таки да - Леброны Х -е - это таки профаршированый прошареный Кадиллак Экскалэйд , но требующий достаточно терпения для обкатки - на обкатке он и половину своих возможностей не показывает.

Да бред какой-то. :sh_ok: Одни из самых удобнейших кроссовок на сегодняшнем рынке. Причём, удобные и комфортные "из коробки".

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:22 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Как дестятые леброны могут быть жесткими? Там же подушка полная(зум с еирмаксом). Я когда надел(взял у знакомого), утонул просто в комфорте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
TMAX писал(а):
Как дестятые леброны могут быть жесткими? Там же подушка полная(зум с еирмаксом). Я когда надел(взял у знакомого), утонул просто в комфорте)
Плюсую. Сам ничего не понимаю.

Костогрыз писал(а):
Некое наблюдение по Лебронам Х - сын поиграл в них некоторое время - может с месяц , и отставил - сказал , что жёсткие
Очередной раз убеждаюсь в странности предпочтений твоего сына.

ИМХО. Одни из самых мягких и комфортных кросс в которых я бегал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lebron 10
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 10:50 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
TMAX писал(а):
Как дестятые леброны могут быть жесткими? Там же подушка полная(зум с еирмаксом). Я когда надел(взял у знакомого), утонул просто в комфорте)


turboman писал(а):
Очередной раз убеждаюсь в странности предпочтений твоего сына.

ИМХО. Одни из самых мягких и комфортных кросс в которых я бегал.



я всего лишь ретранслировал впечатления 14летнего ребёнка - ну значит "дурна дытына" - и за то спасибо , шо хоть распробовал , ато валялись , хоть бери и выкидывай..

спрошу , что он имел в виду под жёсткостью Х Лебронов , похоже , ему не нравилась жёстскостью не подошва ( она и из коробки мягкая ) , а пластиковый не очень гибкий и эластичный по сравнению с теми же Коби , или Гиперфьюзами верх - жёсткий пластиковый кожух ,в который "запрятан" вязаный носок ( на 11 х лебронах с гибкостью материалов верха вообще беда )

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Последний раз редактировалось Костогрыз 14 май 2014, 12:14, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB