krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Обзор баскетбольных кроссовок Jordan Melo M12
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=15&t=14478
Страница 1 из 1

Автор:  Young_gun [ 09 сен 2016, 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Обзор баскетбольных кроссовок Jordan Melo M12

Обзор Jordan Melo M12 от kicks_collector
Изображение

Автор:  TMAX [ 09 сен 2016, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор баскетбольных кроссовок Jordan Melo M12

Спасибо за обзор! Есть две пары таких, в красном и черном цвете. Не решился надеть, скажу почему. Со всем согласен почти. Комфортны, удобные, легкие. Амортизации мне бы хватило с головой. Подошва мягче суперфлаев, зум чувстуется по другому. Плавнее, так как и написано в обзоре. Язычек мне не нравился в мело 11, зачем делать такой же тонкий в 12 модели? Теперь о главном, при примерки и ходьбе по комнате, имитации защитных движений, поды на пятке вызывают дискомфорт. Такое впечатление, что через пару минут игры поды натрут до крови. Одевал на тонкий носок правда. Может впечатление обманчивое и надо пробовать в деле. Но пока не решаюсь брать с собой на треню вторую запасную пару, может дойдут как то ноги до них и рискну. П.С. Не понравилась внутренняя часть кроссовка, у меня такой же материал был на старых Тимаковских шортах. Дешовый вид и задеть можно элементарно, тем более при игре у меня внутренняя часть все время затирается. На мой взляд, лучше бы сделали такой же материал как и спереди.

Автор:  kicks_collector [ 11 сен 2016, 00:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор баскетбольных кроссовок Jordan Melo M12

Я играю только в плотных носках всегда. Поэтому попробуй в более плотных,если боишься. Но поды мягкие. Они же прям мнутся при нажатии..Не знаю чего они тебя испугали. Тем более ты оправдано купил 2 пары.

Автор:  TMAX [ 11 сен 2016, 01:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор баскетбольных кроссовок Jordan Melo M12

У меня их пар 9, моего размера 2, остальные на продажу. Каждую новую модель которая выходит я тестирую в своем размере. Может первое впечатление такое. Напомнили мне 2015 гиперданки, там тоже похожие поды, только жестче. Попробую с толстым носком джордан и отпишусь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/