| krossovki.net-Форум http://krossovki.net/forum2/ |
|
| Видеообзоры! http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=15&t=14419 |
Страница 2 из 3 |
| Автор: | TMAX [ 10 сен 2015, 01:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Отличный и нужный обзор, спасибо! Модель просто бомбезная! |
|
| Автор: | Young_gun [ 04 ноя 2015, 22:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Видео обзор Обзор Under Armour Curry 1 Low |
|
| Автор: | TMAX [ 05 ноя 2015, 05:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Нормальная добротная модель низкой игровой обуви. Посмотрел цены на ибей, дешевле 110 баксов не нашел. Дороговато как то. За ту же цену можно купить КД 7, думаю они будут лучше, дизайном уж точно. |
|
| Автор: | Young_gun [ 05 ноя 2015, 09:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
KD7 стоят $150. Тот факт, что их распродают вовсю говорит лишь о том, что они не стоят заявленной суммы. И, наоборот, Curry 1 low чаще всего продают дороже заявленной суммы. Думаю, вывод очевиден. |
|
| Автор: | TMAX [ 05 ноя 2015, 15:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Тебе виднее конечно) Просто думал найду их сейчас за баксов так 75-80, а тут и 150 встречались в такой же расцветке как с обзора. Думаю цена от имени еще такая, команда чемпион, игрок МВП. |
|
| Автор: | Young_gun [ 05 ноя 2015, 18:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
TMAX писал(а): Просто думал найду их сейчас за баксов так 75-80, а тут и 150 встречались в такой же расцветке как с обзора. Думаю цена от имени еще такая, команда чемпион, игрок МВП. Я тебе больше скажу, я их взял за 120. Это притом, что ритейл у них 110. В этой расцветке их смели моментом. С остальными GR расцветками было проще.
|
|
| Автор: | TMAX [ 06 ноя 2015, 00:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Дим, нормально ты так дал за них, думал дешевле достал..) Но деньги не главное, главное хорошие сникеры, как говорят сникерхеды) У меня друг на днях купил Шакнозисы как у тебя на аве за 150 евро и не жалеет. Говорит, то еще нормальная цена на них. |
|
| Автор: | Young_gun [ 06 ноя 2015, 12:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
TMAX писал(а): Дим, нормально ты так дал за них, думал дешевле достал..) Но деньги не главное, главное хорошие сникеры, как говорят сникерхеды) У меня друг на днях купил Шакнозисы как у тебя на аве за 150 евро и не жалеет. Говорит, то еще нормальная цена на них. 120 баксов для этой расцветки - ещё не дорого. Шакнозисы у нас ещё пока есть! Другу своему видеообзор наш покажи. Если он как я фанат, непременно оценит
|
|
| Автор: | TMAX [ 06 ноя 2015, 16:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Текстовый уже кидал, видео скину) |
|
| Автор: | BoMBiM [ 14 фев 2016, 21:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Air Jordan XXX(28 vs 29) |
|
| Автор: | BoMBiM [ 14 фев 2016, 21:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Air Jordan Future Premium |
|
| Автор: | Young_gun [ 17 фев 2016, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Обзор #15: adidas D Lillard 1 |
|
| Автор: | Young_gun [ 17 фев 2016, 10:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
BoMBiM писал(а): Air Jordan XXX(28 vs 29) Достал тут 28 свои. Решил себе сделать приятно, побегать в крутых кроссовках. А там... хуй! На правом кроссовке зум спереди лопнул. Я не бегал в них около полу года, но до этого с ними было всё нормально. Как эта сука сдулась? У тебя-то нормально, жив ещё передний зум? |
|
| Автор: | TMAX [ 17 фев 2016, 18:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Ну наконец дождался обзора Лилов! У меня такое впечатлении, что мы играли в разных моделях. Они тебе не подошли индивидуально или адидас косячит с партиями, другого обьяснения я не могу найти. Начнем с размера. У меня как раз наоборот, стандартная десятка оказалась реально мала на меня, брал впритык. А 10,5 были слишком большие. За пару треней я их разбил конечно и стала отличная подгонка. Может потому мне они понравились, бо брал впритык. На счет амортизации тоже не пойму. Для меня они настолько мягкие и плюшевые, напоминают чем то 11 леброны. Отзывчивости там почти нет, но приземлятся после высоких прыжков приятно, как будто приземляешься на силиконовую подушку. Я люблю такое чувство. Тот же едипрейн в 773 3 Роузах жесткий очень и я в них ноги чуть не поломал, отказался в них бегать. Если ты заметил, спереди там две борозды, напоминают чем то флайт плейт. Стартовать в них очень круто и приятно, реально в них быстрее бегал чем у других кроссах. Прыгать в них тоже ахренительно. В них выступали знакомые данкеры, тоже согласны со мной на счет прыжка. Больше нечего добавить, модель оставила только приятные впечатления. Я перестал в них играть, когда двое друзей подвернули в них галик. Да и не привык играть в низких моделях. Тем более у меня всегда было чувство что подверну в них галик после очередного подбора. Не знаю почему, может самовнушение, но это было почти после каждого высокого прыжка. |
|
| Автор: | BoMBiM [ 17 фев 2016, 19:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Видеообзоры! |
Young_gun писал(а): BoMBiM писал(а): Air Jordan XXX(28 vs 29) Достал тут 28 свои. Решил себе сделать приятно, побегать в крутых кроссовках. А там... хуй! На правом кроссовке зум спереди лопнул. Я не бегал в них около полу года, но до этого с ними было всё нормально. Как эта сука сдулась? У тебя-то нормально, жив ещё передний зум? |
|
| Страница 2 из 3 | Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|