krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор Under Armour Micro G Torch
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:41 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Подробный обзор Under Armour Micro G Torch
Изображение

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Under Armour Micro G Torch
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 22:38 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
спс. хороший обзор! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Under Armour Micro G Torch
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 00:35 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Спасибо за обзор. Но вот с чем абсолютно не соглашусь, так вот с этой фразой:имеет ли смысл использовать большое кол-во амортизационных технологий, когда одна единственная удовлетворяет большинство. Ну это я коротко передал смысл. Ну это просто Диман ты перегнул! Большой не сможет сидеть на тонком и среднем стуле - он его расплющит, человек средней комплекции - будет некомфортно на маленьком и слишком много места на большом, а маленькому хватит и табуретки. Я честно, не ожидал такого: Мне нравится zoom - значит он подходит всем! Ещё я люблю квас, на хрен Кока-колу и фанту из магазинов Екатеринбурга! Ладно, я ещё готов смириться с тем, что МОЖЕТ БЫТЬ для 60% любителей подойдёт zoom. Но для профессионалов - особенно сейчас, когда мышечная масса значительно увеличивается даже и у разыгрывающих и атакующих защитников, то одним zoomом всех не накормишь.
И ещё есть у меня вопрос к Диме, но я ему лично его напишу.
Ещё : Я стараюсь держаться нейтралитета касательно марок с которыми не знаком или знаком мало. Но вот в 3-х оценках показатель 3+ и при этом это наш выбор и общая оценка 5? Знаю, знаю, ты сейчас закричишь: Ты докопался до меня со своим зумом в обзоре где амортизация micro g, а 4 оценки с 5-ми ты видел?!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что считай я сам на свой вопрос частично ответил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Under Armour Micro G Torch
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 09:27 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
спасибо за продуктивную критику. Отвечаю на вопросы по порядку.
Цитата:
Мне нравится zoom - значит он подходит всем! Ещё я люблю квас, на хрен Кока-колу и фанту из магазинов Екатеринбурга! и пр...
Никому ничего не навязываю.
Цитирую:
"Не знаю как вы, а я для себя на этот вопрос ответил уже давно""

"имеет ли смысл содержать такое большое количество технологий, если есть одна-единственная, которая в состоянии удовлетворить большинство имеющихся потребностей"
Заметь, я написал большинство. Я не писал, что она удовлетворяет все потребности!

Понятное дело, что мне, с позиции моих росто-весовых показателей может быть не видна "полная картина мира". Да, у меня нет лишнего жирка, но у меня есть глаза и уши. И я вижу и слышу, что говорят люди разной комплекции не только об этих кроссовках в частности, но и о продукции бренда в целом. Безусловно, найдутся те, кто скажет, что им будет недостаточно "Микро Джи". При этом, я также уверен, что % таких людей будет не высок. Микро Джи лучше зума? Нет. Хуже? Тоже нет. Каждая технология под определённые потребности и Микро Джи как раз больше подойдёт под крупных, нежели тот же зум. Попробуй сам - появится более детальный повод для дискуссии.

Цитата:
Но для профессионалов - особенно сейчас, когда мышечная масса значительно увеличивается даже и у разыгрывающих и атакующих защитников, то одним zoomом всех не накормишь.

Лёш, да о чём ты говоришь? Современным атлетам, по идее, вообще не требуется сверх амортизации. Условия контракта у большинства предусматривают принудительное использование огромного слоя тейпа. Тейп не только увеличивает размер стопы на 2 (игроки с 13 размером бегают в 15 - 15.5), но и неплохо амортизирует. Так что да, зумом сейчас можно "накормить" любого профессионала. Ведь ты же не станешь отрицать очевидных вещей? Сколько раз мы наблюдали, когда здоровенный центр бегает в низких коби?

Цитата:
Но вот в 3-х оценках показатель 3+ и при этом это наш выбор и общая оценка 5?
Смотри, Лёш, общая оценка - это восприятие рецензента данной модели. Это не средняя арифметическая оценка. Ни в коем случае, для этого есть итоговая оценка - 44. Что касается лычки "наш выбор", то готов объяснить и её. Смотри, мы обсуждаем и оцениваем кроссовки, по уровню цены большинство из которых находятся в другом измерении. Давай поговорим о тех же лебронах 10. Отличные кроссовки, без вариантов. Но это кроссовки, стоимостью $180 (и я даже не беру элитный вариант за $260). Уверен, ты понял, к чему это я. Micro G Torch - великолепные кроссовки, которые по функционалу стоЯт высоко, а стОят в 2-3 раза дешевле своих "современников". Это кроссовки, которые гарантировано попадут в рейтинг "Лучшая сделка" (а быть может и возглавят его). В наше время такое встречается крайне редко и я справедливо посчитал, что подобное просто необходимо поощрять!

Цитата:
Знаю, знаю, ты сейчас закричишь
Лёша, ты о чём? Ты задал вопросы по существу - я аргументированно на них ответил. Никакого крика. :-ok-:

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Under Armour Micro G Torch
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 21:00 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Мне кажется ты просто бессердечен! Ты забыл всё что мы любили! Ты перестал лазить в окна к любимым женщинам в любимых кроссовках...Сейчас напомню: Nike Shox VC I, II, III с shox, Jordan Fly Wade II, Hyperdunk 2012 и Кобе 8 с лунарлоном, последние модели Jordan CP3 с подулоном...
Короче так уж и быть - я соглашусь насчёт "большинства",но думаю здесь большинство это 50%. А оставшиеся 50 % делят другие амортизационные системы Nike. Но при этом у меня ощущение, что любители в штатах раскупают кроссы с air max чуть ли не лучше всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Under Armour Micro G Torch
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 23:01 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
kicks_collector писал(а):
Мне кажется ты просто бессердечен! Ты забыл всё что мы любили! Ты перестал лазить в окна к любимым женщинам в любимых кроссовках...
Не, Лёш, я, как Декстер, просто эволюционирую. Какой смысл жить прошлым, если есть светлое настоящие с замечательными сюрпризами.

С другой стороны, ничего из перечисленного тобой, я бы ни за что не обменял на парочку сладких моделей - Шакнозис и Камикадзе 2. Если бы ты напомнил мне о них, то, возможно, я бы осёкся. Лан, Лёш, этот диалог мы продолжим с тобой в личке, а иначе он заведёт нас далеко-далеко от заданной темы. :na_met_le:

kicks_collector писал(а):
Nike Shox VC I, II, III с shox, Jordan Fly Wade II, Hyperdunk 2012 и Кобе 8 с лунарлоном, последние модели Jordan CP3 с подулоном...
Из всего, перечисленного тобой, я болел лишь серией VC. Раньше просто отдавал предпочтение надёжности и сверхпротекции. С прочими моделями я либо знаком "твоими глазами", либо не знаком вообще.

kicks_collector писал(а):
Короче так уж и быть - я соглашусь насчёт "большинства",но думаю здесь большинство это 50%. А оставшиеся 50 % делят другие амортизационные системы Nike. Но при этом у меня ощущение, что любители в штатах раскупают кроссы с air max чуть ли не лучше всего.

Лёш, указанные тобой проценты (не собираюсь спорить с тобой по ним в принципе) - это лишь привычки людей. Смотри, ты слышал неоднократно, в том числе и от людей, которым доверяешь (надеюсь), о том, что есть классная фирма с достойными решениями. Но ты ни разу на неё не соблазнился. И это при том, что покупаешь новые кроссовки чуть реже, чем хлеб с колбасой. Почему? ПРИ-ВЫЧ-КА :a_g_a:

Тебе не нравится дизайн какой-то модели, но ты её покупаешь. Ну это же джордан. Лёш, люди, рассуждающие подобным образом, их очень много. Но лично я испытываю какой-то особенный кайф от того, что успешно "пересаживаю" многих своих ребят на UA (Гриша не даст соврать, среди моего окружения число "последних" только растёт). Мне с представителей бренда бы следовало за каждого брать хотя бы по баксу, чес слово.

Просто мне нравится, что есть что-то ещё, помимо жадного и местами ленивого Найка. Адидас, к сожалению, с ним не справляется. Надеюсь UA сможет начать показывать зубы. Но они пока слишком бедны на технологии. Да, то, что у них есть действительно круто. Но этого реально мало! В любом случае, ближайшие 5-10 лет они вряд ли выползут из 5% Американского баскетбольного обувного рынка.

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Under Armour Micro G Torch
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 15:55 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Спасибо за обзор, отличные получились недорогие кроссовки! Согласен-устойчивость самая главная защита галика в обуви. Неоднократно в этом убеждался. Я тоже сначало думал, что Торчи модель из верхней линейки))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Under Armour Micro G Torch
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 14:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 22:05
Сообщения: 10
Откуда: Краснодар
Большое спасибо за обзор, очень интересно читать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Under Armour Micro G Torch
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 17:33 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
всегда пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB