krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 01:24 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Плюсую Xfa,сейчас все слишком однообразные. Хотя в 2012 году попытались придумать что-то поинтереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 21:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 11:47
Сообщения: 592
Откуда: Орск, Оренбургская. обл
Костогрыз писал(а):
Xfa писал(а):
Вообще, скучаю по временам расцвета дизайнерской мысли кроссовок.. Сейчас все однотипное, скучное.. Везде маркетологи лезут, нету души у этих кроссовок :cry_ing: Я вот не понимаю, что все так на этой гипертеме помешаны. Ну да, кроссовки неплохие, но ничего особенного. Вначале да. восторг. Но потом.. не знаю, меня не зацепили лично, но это мое ИМХО! :ne_ne_ne:



А шо тебя цепляет ?

Турбины, фоампозиты, нормерные джорданы и прочие)) :bballer2:

yss писал(а):
Xfa писал(а):
Были бы они попрочнее бы ещё.. А то такие хлипеньке все..


а что? уже развалились? в каком месте не прочные?

Нет конечно, не развалились, просто чувствуется- не ноские они :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 22:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 16:10
Сообщения: 12
Xfa писал(а):
Нет конечно, не развалились, просто чувствуется- не ноские они :ne_ne_ne:


Я пока только в обратном убеждаюсь, крепенькие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:36 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 16:10
Сообщения: 5
Neonoff23 писал(а):
Доброго времени суток! Очень нужен совет знающих людей по Гиперданкам 2012 - как их брать, размер в размер? (померить нет возможности). На забугорных сайтах пишут, что мол если стопа широкая - берите на по размера больше. А у меня, судя по всему, стопа как раз широкая т.к. даже через год игры в Jordan 2010 иногда испытываю неприятное давление по бокам там где пластик. Как быть?


Добрый день, выше советовали брать размер в размер - у меня другой опыт.

На днях приобрел Hyperdunk 2012 - к слову во многом опираясь на отчеты на этом сайте, за это отдельное спасибо! Так вот, у меня размер 10 (практически все баскетбольные кроссовки, а их десятка два у меня было были именно 10 us, за редким искл) - после примерки 10; 10,5 и 11 - в итоге я купил 11.

Очень узкие по стопе - при этом я никогда не думал, что у меня широкая стопа... В итоге даже 11 сидит достаточно плотно, хотя по длине явно запас есть

Я даже думал отказаться от них ввиду этого факта - но интерес опробовать технологии взял верх.

Дальше:

тапки с технологией ПЛАС
тут меня ждал очередной подвох - система определяет левый кроссовок правым, а правый левым :sh_ok: , после чего при попытке начать юзать вываливает ошибку и дружно предлагает обновить прошивку.

Идем даелее:

ставим программу на комп (у меня мак), и пытаемся обновить - ноль эмоций, тупо не работает, как будто я не подключал в ЮСБ разъем датчики :-(

В итоге пока не понимаю, за что переплатил 3 тык :(

ЗЫ единственное что наводит меня на размышления - в рекламе iphone 4S, у меня уже 5ка..... хотя какая нафиг разница, софт же один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 22:40 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
ну у меня и насколько я вижу на форуме у больш-ва проблем с размером не было. Брал размер в размер. И при этом как и все отмечают не требуют притирки и подгонки - очень комфортные сразу же. да, облегают ногу, но не жёстко.
А вот насчёт Nike + я в этой же теме написал, что она тугодумная и явно переоценена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 22:42 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 16:10
Сообщения: 5
kicks_collector писал(а):
ну у меня и насколько я вижу на форуме у больш-ва проблем с размером не было. Брал размер в размер. И при этом как и все отмечают не требуют притирки и подгонки - очень комфортные сразу же. да, облегают ногу, но не жёстко.
А вот насчёт Nike + я в этой же теме написал, что она тугодумная и явно переоценена.


В моем случае, она тупо не работает :) хотя не исключаю вариант и собственной тупости ;)
Ну это ладно, важно как они покажут себя на площадке. Опробую напишу ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 23:29 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Вариант всё-таки правильный. Бегал в 10м размере - сидят очень плотно, но бегать можно, хотя почти всё, в чём играю - 10.5 размера и больше.
а определение датчиков - менять местами и читать подписи не пытались? На 5ке определяется в полном порядке.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 01:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 16:10
Сообщения: 5
LuckyEm писал(а):
Вариант всё-таки правильный. Бегал в 10м размере - сидят очень плотно, но бегать можно, хотя почти всё, в чём играю - 10.5 размера и больше.
а определение датчиков - менять местами и читать подписи не пытались? На 5ке определяется в полном порядке.


Обижаете, на замену местами и чтение подписей мозгов, тфу тфу тфу хватило... Но результата не дало :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:37 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Nexus писал(а):
Neonoff23 писал(а):
Доброго времени суток! Очень нужен совет знающих людей по Гиперданкам 2012 - как их брать, размер в размер? (померить нет возможности). На забугорных сайтах пишут, что мол если стопа широкая - берите на по размера больше. А у меня, судя по всему, стопа как раз широкая т.к. даже через год игры в Jordan 2010 иногда испытываю неприятное давление по бокам там где пластик. Как быть?


Добрый день, выше советовали брать размер в размер - у меня другой опыт.

На днях приобрел Hyperdunk 2012 - к слову во многом опираясь на отчеты на этом сайте, за это отдельное спасибо! Так вот, у меня размер 10 (практически все баскетбольные кроссовки, а их десятка два у меня было были именно 10 us, за редким искл) - после примерки 10; 10,5 и 11 - в итоге я купил 11.

Очень узкие по стопе - при этом я никогда не думал, что у меня широкая стопа... В итоге даже 11 сидит достаточно плотно, хотя по длине явно запас есть

Я даже думал отказаться от них ввиду этого факта - но интерес опробовать технологии взял верх.


Я купил гиперданки размер в размер и они мне показались всего лишь самую малость плотными!!! Но после 5-10 минут обычной ходьбы мой вывод-размер в размер-самое оно!!! Да, узковаты немножко, но это не мешало бы мне играть "с коробки"! :a_g_a: Отличные кроссовки! :co_ol: Но оценить игровые качества гиперданков смогу лишь после выздоравления моего подвернувшегося голеностопа :ny_tik: :cry_ing: Так вот, даже с повреждённым голеностопом, фиксация голеностопа(сорри за тофтологию((я по два раза по два раза не повторяю не повторяю :ps_ih: :)-(: )) на высоте!!! :co_ol: Шнуровка напрягает потому, что надо хорошо расшнуровывать шнурки, но лично я привык (у меня Альфы! :a_g_a: :men: :ps_ih: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:33 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Добавлю, что ежели кто не любит плотно-облегающие кроссовки и их дальнейшую разбивку, то лучше взять на пол-размера больше ... как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:26 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
Хайперданки - чемпионы по вони - по заваниванию , даже знаменитые заваниваниваемостью Альфы нервно курят где то в сторонке - синтетика есть синтетика :ne_vi_del:

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:31 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
Костогрыз писал(а):
Хайперданки - чемпионы по вони - по заваниванию , даже знаменитые заваниваниваемостью Альфы нервно курят где то в сторонке - синтетика есть синтетика :ne_vi_del:

Да ты что?! :ps_ih: :sh_ok: Я их пока не юзал, но они нравятся мне! :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 16:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2012, 22:44
Сообщения: 346
Откуда: Жидобандеровск
supermaz писал(а):
Костогрыз писал(а):
Хайперданки - чемпионы по вони - по заваниванию , даже знаменитые заваниваниваемостью Альфы нервно курят где то в сторонке - синтетика есть синтетика :ne_vi_del:

Да ты что?! :ps_ih: :sh_ok: Я их пока не юзал, но они нравятся мне! :men:
а сынуля уже порядком поюзал - от него я и узнал - понюхал его кроссы - чуть в обморок не упал .

Так это зима - а что в жару будет ?

а по всем остальным параметрам - кроссы на безоговорочном первом месте - он бережёт их - только на игровые тренировки одевает

_________________
Деньги не собирают подборы, не набирают очков и не выигрывают игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Lunar Hyperdunk 2012
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 06:37 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
На офф. сайте стоят 83 доллара счас некоторые расцветки. Думаю неплохая покупка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос по Nike Hyperdunk Lunar 2012
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:35 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 05:53
Сообщения: 1
Все привет. Вопрос глупый но все же...

Все что в этом обзоре написано http://krossovki.net/review/2241/19/. Справедливо и для обычных Nike Hyperdunk 2012? Просто есть возможность купить обычные Nike Hyperdunk 2012.

Lunar в названии это просто одна из расцветок?

И по размерам вопрос, ношу в повседневной жизни Nike Dunk SB 12й размер. Стопа у меня 28 сантиметров, по size chart на сайте nike, 11.5=28.3, 12=28.8. Какой мне брать размер баскетбольных чтобы не ездила нога, учитывая что надевая 12й размер Nike Dunk SB от кончиков пальцев до носка ботинка у меня остается 1-1,5 сантиметра? Или если нормально зашнуроваться она и 12м размере ездить не будет? Или все же взять баскетбольные 11.5? Померить баскетбольные возможности нет.

Заранее спасибо всем за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB