krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 мар 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 12:39 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Подробный обзор Nike Air Max Sweep Thru
Изображение

_________________
FUCK NIKE или есть жизнь и без Найка - Всё о шузах. И никакого Найка!
Мы в контакте - Все новости о кроссовках
Сникер порн - наши аудио подкасты
Наш канал на youtube - видеообзоры
наш чудесный магазин баскетбольных кроссовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 21:46 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Спасибо за обзор) Как всегда очень интересно почитать было) Чего-то такого и ожидал от этих кросс) Расцветки у них неплохие,зеленые вообще огонь. И цена хорошая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 22:48 
Тапки действительно очень и очень неплохи.
Как и на остальных моделях, сделанных во Вьетнаме (из оных видел ещё Хайпеды и Виси Про 2) прежде всего обращает на себя внимание качество материалов и сборки - гораздо лучше и аккуратнее большинства найковских моделей, собранных в Китае. Очень качественная на вид и ощупь кожа, прострочка швов, ровная обрезка накладных элементов, практически идеальная проклейка без подтёков и даже следов клея. Визуальное исполнение всех элементов на высоте, придраться не к чему абсолютно.
С оценкой внешнего вида лично я не соглашусь. Тапки сразу бросаются в глаза, выделяясь своим видом среди найковских моделей последних лет. На мой взгляд - это тот случай, когда простота дизайна + качественные материалы = гениальность. Нет никакой вычурности, ненужных элементов, всё просто, функционально, и, как следствие - красиво. Стильная изюминка - прострочка по абрису наружного свуша. Моя оценка за дизайн - 5-. Единственный мелкий недочёт - очень простой задник, но он в глаза особо не бросается.
Амортизация в носке, несмотря на отсутствие встроенных систем - неплохая, промежуточная подошва реально довольно толстая (хотя я и не понимаю в принципе философию тапок с отсутствием встроенных систем амортизации в носке).
Шнуровка действительно очень простая, за счёт меньшего количества глазков - их шесть против 7-8 у большинства других моделей. Ремешок хорошо фиксирует стопу, хотя при моём высоком подъёме его длины, чтобы застегнуть, хватает еле-еле.
Фиксации голеностопа - практически никакой, как в низких кросах.
Сцепление с паркетом - согласен, на четвёрочку. Но за счёт относительно жёсткого материала наружной подошвы (при отсутствии дополнительных ригидных элементов) удалось получить неплохую общую устойчивость и устойчивость к скручиванию. Всё-таки это более приоритетные параметры, чем тракция.

Таковы, вкратце, мои общие впечатления. К сожалению, нормально побегать в них мне не удалось - на мою широкую лапу они давят с наружной стороны в мизинцах, в месте крепления поперечного ремешка. Давят довольно ощутимо, причём не только на более широкую ступню, но и на вторую. Так что обладателям широкой стопы, возможно, нужно брать кросы на пол-размера больше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 01:00 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Спасибо за обзор! Да кстати очень сильно напомнили 4 солдаты, у них кстати таже болезнь с отрыванием кожзама от подошвы! Такое же отсутствие фиксации галеностопа. И вообще модели схожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 05:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Спасибо за обзор! На мой взгляд отличная получилась бюджетная модель. Напомнили старые добрые ретро модели. Согласен с fencer, мне тоже понравились по дизайну почему-то. Выделяются они среди других моделей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:39 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Не хочу никого обидеть, но по мне эти Свипы - полные уроды! Себе бы не взял даже и за двадцатку. Обзор как всегда доставил! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 13:52 
В предобзоре на сайте третье предложение должно выглядеть так -
Но не стоит недооценивать товар лишь за то, что он НЕ стоит безумных денег.
Пропущена частица "не".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 01:29 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Цитата:
Понимаю, что, глядя на анонс сегодняшнего обзора – бюджетных баскетбольных кроссовок Nike Air Max Sweep Thru, кое-кто из вас может в недоумении поинтересоваться: «а, собственно, на кой хрен он нужен?».


Честно говоря это первая мысль, которая пришла мне в голову. Простите :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 00:07 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Нет, я был рад обзору. Т.к. был на грани сделать ставку на Ebay, когда их можно было взять за 60 доллариев без учёта доставки.
Но меня отпугнула вот эта кожа. Я был уверен, что это натуральная кожа. Хотя думаю. вот тебе бюджетка с натуральной кожей - чудно как-то.
Так что приятно, когда недорогие кроссовки оказываются хорошими. Но не стал брать их ещё по одной причине. Думаю всё-таки они хорошие, но не одни из лучших. Здесь наверно работает ощущение, когда скачал фильм, от которого ничего не ждёшь, посмотрел и думаешь. Нет, ну вполне нормально! Даже очень нормально. А потом поразмыслишь: А я бы попёрся в кино, заплатил за себя и жену по 300р. за билет, вышел бы и сказал:Нет, ну это того точно не стоит. Хотя раз мы говорим о бюджетке, то цена билета в данном сравнении должна быть 100р.(на утренний сеанс).
Но ещё раз скажу - хорошо, что есть хорошие кроссы по вполне приемлемой для многих цене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Air Max Sweep Thru
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 00:40 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 03:05
Сообщения: 720
Откуда: Украина. Донецк
kicks_collector писал(а):
.
Но меня отпугнула вот эта кожа. Я был уверен, что это натуральная кожа. Хотя думаю. вот тебе бюджетка с натуральной кожей - чудно как-то.
Так что приятно, когда недорогие кроссовки оказываются хорошими. Но не стал брать их ещё по одной причине. Думаю всё-таки они хорошие, но не одни из лучших. Здесь наверно работает ощущение, когда скачал фильм, от которого ничего не ждёшь, посмотрел и думаешь. Нет, ну вполне нормально! Даже очень нормально. А потом поразмыслишь: А я бы попёрся в кино, заплатил за себя и жену по 300р. за билет, вышел бы и сказал:Нет, ну это того точно не стоит. Хотя раз мы говорим о бюджетке, то цена билета в данном сравнении должна быть 100р.(на утренний сеанс).
Но ещё раз скажу - хорошо, что есть хорошие кроссы по вполне приемлемой для многих цене.

Согласен! А цена действительно для кого-то будет вкусной! :a_g_a: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB