krossovki.net-Форум
http://krossovki.net/forum2/

Обзор Air Jordan XV (15)
http://krossovki.net/forum2/viewtopic.php?f=15&t=13671
Страница 1 из 1

Автор:  Young_gun [ 09 май 2012, 00:41 ]
Заголовок сообщения:  Обзор Air Jordan XV (15)

Обзор кроссовок Air Jordan XV (15) Retro LS
Изображение
Честно говоря, давно мечтал написать об этих кроссовках. Но каждый раз что-то от этого отвлекало. В этот раз обзор "написался" как-то сам-собой. Да и вы проголосовали за него. Так, что теперь читайте.

Автор:  t.more [ 09 май 2012, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор Air Jordan XV (15)

Ган спасибо за обзор, честно не ожидал обзор на эту "древность". Не знал историю про нелюбовь к ним, но дизайн из всей линейки жориков мне действительно не нравился! Еще вопрос - какого года тестировал кросы? Может из-за возраста какие-то показатели уже занижены? И вообще интересно какой срок годности у кроссовок, т.е. когда уже лучше брать их на полку, а не на паркет?

Автор:  Xfa [ 10 май 2012, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор Air Jordan XV (15)

Спасибо за обзор, Дим, с удовольствием почитал! :-): Кроссовки, конечно, ужасны! :pa_la_ch: Наверное никогда не изменю своего мнения о них! Для меня- это самые уродливые кроссовки за всю историю, но это лишь мое мнение :-): Действительно, ждал, что утенок превратится в "лебедя" )) Ну зато честно!

Автор:  Young_gun [ 10 май 2012, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор Air Jordan XV (15)

Пожалуйста!
Дык, всегда вроде честно :nez-nayu:

Автор:  K.O.B.E. [ 11 май 2012, 00:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор Air Jordan XV (15)

Улыбнула картинка:
Изображение
Как всегда очень едко и в самую точку! Спасибо!

Автор:  TMAX [ 12 май 2012, 18:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор Air Jordan XV (15)

Спасибо за обзор!) С удовольствием читал, так как очень много было разговоров именно по этой модели. Много людей говорили, что в них практически не возможно играть) Дизайн тоже не нравится, но отвращения не вызывает. Они скорее напоминают мне мои четвертые Тимаки с их масивным задником. Там дизайнеры тоже хотели сделать что то революционное, но так и нихера не вышло) Подгонка как и тут ужас..)

Автор:  kicks_collector [ 19 май 2012, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор Air Jordan XV (15)

Я сначала расстроился, увидев такой разбор. А потом подумал, ну а что - нужны разные обзоры. Не только с восхитительными отзывами. Ну и хорошо наоборот, на фоне фигни. хорошая вещь ещё больше выделяется.
Вот я с трудом дочитал обзор 15-х. Нет,не то чтобы мне не нравился текст. Представьте:Вот я ненавижу морскую капусту,а тебе надо съёсть тарелку с ней. Или просидеть 2 часа на концерте Полипа Фарфорова, сниматься целый день в реалити-шоу с Никиткой Джигурдой или пытаться объяснить как сыграть роль такому разностороннему аткёру как "вечно Саше Белому" Безрукову.
Я не люблю 1-ые Коби, 8-е,9-е,18-е,22-е,2009-е Джорданы. Но 15-е Джорданы для меня сравнимы со всем вышеперечисленным. Хорошо объясню ещё одним примером: мне кажется - если кинуть их в огонь, то там начнут пищать и верещать всякие клопы, мошки, гусеницы из которых состоят эти кроссовки.
Для меня шоком было узнать, что они не только уродливы, но ещё стоят 150$ и имеют явные недоработки.
Оказывается вот из-за чего ушёл из Лиги в 1998-1999. А я думал разногласия с руководством Чикаго и лок-аут...

Автор:  Young_gun [ 20 май 2012, 14:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Обзор Air Jordan XV (15)

Лёша, блин, юморист! Пусть твой обзор будет написан в таком-же стиле! :bra_vo:
Ну, пожалуйста, а! :a_g_a:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/