krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 22:16

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:46 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:48
Сообщения: 52
сложилось впечатление, что кроссы - откровенное гамно ..

но обзор как всегда супер, спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:11 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Спасибо за долгожданный обзор! Думал кроссовки будут улучшеной версией коби 5, или хотя бы на уровне. Клеить кроссы почти за 200 баксов считаю бредом, они не стоят этих денег. Всякие натирания и деформация носка вобще ужас. Разочарован качеством... По дизайну понравились))

Лучше купить две пары низких альф и не иметь проблем. Они ни чем не хуже, а то и лучше по некоторым показателям(мое мнение).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 00:30 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Не не не!!! Чур меня, чур! Ган спасибо за обзор! Брать сие творение после ознакомления отказываюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:23 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Обзор интересный как всегда))) Спасибо,а кросы оказались не супер,жаль(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:47 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Отличный обзор. Всё по чеснаку! Я, кстати, своего мнения по дизайну этих кросс не изменил! Как он мне не нравился,так и не нравится.Эти боковые полоски словно снятые со старых вельветовых штанов…Из всей кучи появившихся расцветок мне понравились (да и то не дикий восторг,наверно лучшее в дизайне у них это задник)акула-каракула, волк-зубами-щёлк и я называю их вишнёвый бубль гум(как гворил наш кумир фирмач из мультфильма попугай кеша) – это вишнёвые с сиреневым лиловым – к сожалению не помню названия расцветки. Нет, на 1 или 2 недостатка можно закрыть глаза. Но когда кроссы стоят 180 доллариев??????А недостаток то и не один – их несколько!!!
Приятель,уехал в Бельгию – купил себе Christmas- отыграл пол-игры. Потом еле ходил вообще. Так всё натёр себе.
Сегодня(видимо впечатлившись обзором на krossovki.net) появился обзор на Solecollector. И даже несмотря на то, что явно периодические подкармливаемые Nike и Eastbay,они(точнее мерзавец Nick de Paula восхищавшийся 23-ми Джорданами(за что будет ходить в аду в fake Jordan целую неделю!!!)) ни слова не сказал ни про качество материала, ни про мозоли. Зато начался обзор так – всё что я хотел от 7-х это большой зум в пятке, маленький зум в мыске и отличную тракцию. Nike дал всё это мне в новой модели. Но к сожалению они сделали ещё больше)))))Так что даже их не впечатлило.
Поставили 88 из 100. Нет, ещё раз. Цена 180$!!!Я не знаю, может всем перед нашими и штатовскими выборами зарплаты удвоили и 180 за кроссы это фигня теперь???
И как сказал мой кумир Гомер Симпсон – я говорил всё это с едким сарказмом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:46 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
приползу с соревнований - вступлю в полемику (а что ж мне травмированному делать ?)
После игры в 7х я изменил своё мнение, а качество для меня не столь важный показатель (см. турбины :-) :-) )

П.С. оффтоп: заодно опробовал конверсы в деле.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:24 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
2 Всем: спасибо, что вам понравилось!

kicks_collector писал(а):
Отличный обзор. Всё по чеснаку! Я, кстати, своего мнения по дизайну этих кросс не изменил! Как он мне не нравился,так и не нравится.Эти боковые полоски словно снятые со старых вельветовых штанов…Из всей кучи появившихся расцветок мне понравились (да и то не дикий восторг,наверно лучшее в дизайне у них это задник)акула-каракула, волк-зубами-щёлк и я называю их вишнёвый бубль гум(как гворил наш кумир фирмач из мультфильма попугай кеша) – это вишнёвые с сиреневым лиловым – к сожалению не помню названия расцветки. Нет, на 1 или 2 недостатка можно закрыть глаза. Но когда кроссы стоят 180 доллариев??????А недостаток то и не один – их несколько!!!
Приятель,уехал в Бельгию – купил себе Christmas- отыграл пол-игры. Потом еле ходил вообще. Так всё натёр себе.
Сегодня(видимо впечатлившись обзором на krossovki.net) появился обзор на Solecollector. И даже несмотря на то, что явно периодические подкармливаемые Nike и Eastbay,они(точнее мерзавец Nick de Paula восхищавшийся 23-ми Джорданами(за что будет ходить в аду в fake Jordan целую неделю!!!)) ни слова не сказал ни про качество материала, ни про мозоли.
Нет, ещё раз. Цена 180$!!!Я не знаю, может всем перед нашими и штатовскими выборами зарплаты удвоили и 180 за кроссы это фигня теперь???
И как сказал мой кумир Гомер Симпсон – я говорил всё это с едким сарказмом!!!
Лёша, обожаю твой стиль изложения мыслей. Откровенно веселился, когда всё это читал. Как бы мне заставить тебя написать обзор?

kicks_collector писал(а):
всё что я хотел от 7-х это большой зум в пятке, маленький зум в мыске и отличную тракцию. Nike дал всё это мне в новой модели. Но к сожалению они сделали ещё больше
Классная мысль! Классные слова, с которыми я больше чем согласен. Хлёстко и прямо в точку! Жаль, что я не додумался до этой фразы (((((

LuckyEm писал(а):
приползу с соревнований - вступлю в полемику
в ужасе метнулся прочь от компьютера ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:45 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Спасибо, Диман! Но Вы парни и без меня молодцы.
Вот не знаю, если успею за месяц набегать 3-4 раза в KD IV - может скооперируемся с тобой. Но сейчас слегка потянул голеностоп и пока боюсь в них бегать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 18:49 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
В общих чертах, я согласен с обзором. Кроссовки суммарно оставляют впечатление одного большого косяка: визуальные деффекты, огрехи сборки, странная помесь технологий. Но несогласен я с мнением о новой амортизации. Как ни странно, она у меня оставила вполне приятные впечатления. Он не назойлива как плотный зум, но в тоже время непробиваема как AM. С учётом высокого слива - вполне ничего. Честно, я себе бы взял только суприм версию, даже обменяв быструю на сильную вторую стельку.


P.S. Самое странное, что Дима отразил: я брал на тест 7ки размера 11.5. В длину было немного места, но в ширь ни капли. Так что - я в шоке. Думаю, после продажи Rookie (дай бог, доедут) - возьму суприми какие-нибудь из 5 расцветок, или соберусь да iD закажу.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:37 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
kicks_collector писал(а):
Спасибо, Диман! Но Вы парни и без меня молодцы.
Вот не знаю, если успею за месяц набегать 3-4 раза в KD IV - может скооперируемся с тобой. Но сейчас слегка потянул голеностоп и пока боюсь в них бегать.
Молодцы, но вместе будем ещё молодчее )))))) КД4 - очень нужный обзор!!!!!!!! Несмотря на всю доступность модели (по сравнению с той же супримной версией Коби 7), у меня каждый раз обламывается с её покупкой. Видимо, не судьба ((

LuckyEm писал(а):
Самое странное, что Дима отразил
Не поверишь, Дима ещё временами отражает ))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:43 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Я просто не представляю, как ты в 9ке мучался

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 20:07 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
У меня стопа просто очень узкая. К тому же, не было случая, чтоб мне моя 9ка не подошла. С другой стороны, в плотных ноская в 7х Коби я играть уже не мог, как, собственно, и в гиперфьюзах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VII (7) Supreme
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 23:29 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 17:21
Сообщения: 300
А я еще думал, брать не брать выбирая очередную модель, после обзора понимаю что не зря обошел их стороной. Да и если честно подз*е*ала серия Коби. Ну эт если по честному. А если совсем от сердца то все штампуемые тапки зае**ли. Либо я уже зажрался либо индустрия "клонотапкошвеения" действительно стоит на месте.
Ах да спасибо за обзор конечно же. :ga-ze-ta;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB