krossovki.net-Форум

Текущее время: 19 апр 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Air Jordan 12 XII
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 02:32 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
LuckyEm, значит ты тоже их пробовал)) Это хорошо, больше мнений. Согласен, но они для меня почти самые мягкие и отзывчивые, кайфую реально))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Air Jordan 12 XII
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 08:48 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
TMAX писал(а):
Дим, а как на счет зума? У меня он действительно полный, проверял.
Это как проверял? Методом распиливания? )) Или пальпацией? Не нашёл нормального описания именно OG версий. Вообще, нашу с тобой разницу в восприятии амортизации кроссовок можно объяснить как рас разницей в их возрасте. Считай зум, деланный тогда, 15 лет назад, я уверен, очень сильно отличался от того, что выпускает Найк сейчас.

TMAX писал(а):
Один кроссовок 10 размера весит 481 грамм
А вот это действительно ШОК! :sh_ok: Небедовая разница получилась. Я думаю, что дело не только в металлических "глазках". Уверен, что "нарезали" там ещё и по коже + дырочки, которых нет в OG. Вероятно, с мидсолью также "нахимичили". :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Air Jordan 12 XII
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:56 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Там и сильно проверять не надо, достаточно стельку снять. В олимпия после снятия стельки выступают 2 подушечки(на пятке и в области носка). Просто надо присмотреться и пощупать внимательно. В Джордан 12 полная подушка, тянется с пятки до пальцевой зоны. Попробуй.

Думаю, что может филон стал сейчас легче немного(поменялся состав).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Air Jordan 12 XII
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 18:20 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Дима, отличный обзор, всю правду выложил.
А меня отдельно порадовало, что ты не поскупился и пользуешься ультрафиолетовой сушкой - молодец :-ok-: !
А 12-е кстати в 1997-м были уделаны 1-ми Пенни. Но тут ещё дело в том, что (как пишут на Kicksguide) это приключилось бы с любой моделью, вышедшей после легендарных 11-х.
Чувствуется элемент нежной сентиментальности в обзоре - т.к. даже нет места называния вещей своими заслуженными именами(я имею в виду намёки на мат :-) ). Я тут сам периодически, когда пишу комменты и начинает система тупить или я сам+и тут хочется очень много мата написать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Air Jordan 12 XII
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 19:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
kicks_collector писал(а):
А меня отдельно порадовало, что ты не поскупился и пользуешься ультрафиолетовой сушкой - молодец :-ok-: !
Нутк, а как без этого? Только УФ!!! Лучше её пока не встречал!

kicks_collector писал(а):
это приключилось бы с любой моделью, вышедшей после легендарных 11-х.
есть в этом доля правды. Я, кстати, тоже об этом долго размышлял. С другой стороны, за что я уважаю классические жорики, так это за их непохожесть друг на друга (исключение, пожалуй, лишь 6,7). Понимаешь, они берут какую-то новую высоту и не сидят на ней до упора, нежась в лучиках славы а тупо начинают "поход" с нуля. Вот, посмотри на 11 и 12. Это же небо и земля. Первые - образец элегантности и шика, вторые - до одури брутальные и надёжные. Общего в них - лишь логотип. Да и дальше они не стали повторяться. Вот, на 15х они, конечно, здорово получили по башке. До сих пор, кажется, толком не оправились. Не зря же "старик" ушёл именно после 15х. Но, кстати, мне они очень нравятся. И, вопреки всеобщему недовольному мнению, кроссовки получились достойные. Чё то меня опять на ностальгию потянуло... к чему бы это? :ps_ih:

kicks_collector писал(а):
Чувствуется элемент нежной сентиментальности в обзоре - т.к. даже нет места называния вещей своими заслуженными именами(я имею в виду намёки на мат :-) )
Тонко подметил! Были бы на их месте Адики или какие-нибудь другие шузы, язык изложения был бы, как бы сказать помягче, "несколько иным" ))


kicks_collector писал(а):
Я тут сам периодически, когда пишу комменты и начинает система тупить или я сам+и тут хочется очень много мата написать!
не сдерживай себя, друг! у нас имеются несколько грамотных админов, которые обязательно подправят твою ругань ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Air Jordan 12 XII
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:53 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Ok, Диман! Теперь не хожу на курсы"управления гневом", а выплёскиваю всё в комментах!!! :ya_hoo_oo:
А 15-е жорики...Я бы дорого отдал,чтобы их саблей порубать...Разве что оставил нашу с тобой любимую расцветку белые с небесно-голубым.
К сожалению, всё что ты написал о жориках, теперь надо говорить в прошедшем времени...Я Melo M8 то, купил только из-за красивой расцветки N.Y. и из любопытства"ну что там у них новенького".
Мне вообще интересно сравнивать дизайн old-school моделей Nike с новым течением,назовём его hyperfuse generation :ti_pa: В первых присутствует душа и глубокая мысль в дизайне, а новые в основном несут холодный минимализм в рисунке дизайна(и в этом что-то есть) и усовершенствование на каждый мм в новой модели. И вот тут(за усовершенствование)Я бы похвалил не сам Nike, и уж тем более не Джордан, которые видно надеяться лежать на печи выпуская посредственности и перевыпуская ретро под рождество, а Under Armor и в первую очередь Adidas, которые заставили встрепенуться Nike и развивать очень приятную линию hyperdunk и облагородить линию гавнюшка Леброна. Про Кобе сами всё видели - без комментариев.
Ну это не в тему может быть, но смысл который я пытаюсь привнести - что раньше может как-то поразвёрнутее была идея дизайна. Больше в неё вкладывали смысла, а не только - у К.Д. здесь на правой ягодице такая тату, число 7 означает кол-во Бентли у Леброна, поэтому мы разместили их на язычке и подошве... :cry_ing:
Нет,я не хочу сказать, что щи были кислее раньше, а солнце светило ярче - это для ворчунов и слабаков,а пока мы играем в оранжевый апельсин мы молоды вечно...Сейчас я очень доволен любимым Nike. Но ещё хотелось бы иногда души в дизайне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Air Jordan 12 XII
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:18 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
2 kicks_collector А как тебе перфоманс Melo 8?
Напиши пожалуйста в соответствующей теме.

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB