krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 00:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Обзор Li-Ning BD Doom
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 00:34 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Еее,кайфанул от прочтенного обзора. Люблю читать твои обзоры Ган)

Так все-таки Ли-Нинги оказались средним говнецом....как и ожидалось...но достаточно сносным)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 01:58 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Странно что внутренняя выстелка хромает, т.к. у меня все ок могу даже выложить фото, причем хотя мои кросы другой модели, но внутренняя поверхность аналогична (какое то вафельное полотенце). Такая же технология в пяточной части, но один хрен пятки у меня после игры в них болели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 02:08 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
t.moret.more,интересно было бы еще послушать про Ле Нинги,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 02:24 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Sanchez117 писал(а):
t.moret.more,интересно было бы еще послушать про Ле Нинги,

Фото с подробным очетом и "юзабилити" выложу утром, жена с доченькой уже уснули ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 03:17 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Кроссовки оказались хуже андер армор, думал с амортизацией будет получше(после прочтения обзора андер армор). Действительно рано ета компания начала продавать свое барахло и ещо с кривыми швами внутри. Китайцев не переделаешь, вывели формулу лучше титана, сделали штучное яйцо, но лучше найка кросс не замутят никогда. Просить за ето почти 100 баксов тупость компании, их цена 40-50 баксов потолок. Зачем тратить деньги на рекламу и раскрутку шузов, сначало доведите до ума качество. Брал у знакомого на тренировку кроссы Войт(тоже китаец), думаю на таком же уровне что и ети, только цена в 2 раза меньше. :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 10:21 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Как и общал с начавла немного фоток


Вложения:
IMG_1128.jpg
IMG_1128.jpg [ 31.58 Кб | Просмотров: 26042 ]
IMG_1127.jpg
IMG_1127.jpg [ 34.92 Кб | Просмотров: 26042 ]
IMG_1125.jpg
IMG_1125.jpg [ 35.81 Кб | Просмотров: 26042 ]
IMG_1124.jpg
IMG_1124.jpg [ 35.2 Кб | Просмотров: 26042 ]
IMG_1123.jpg
IMG_1123.jpg [ 36.37 Кб | Просмотров: 26042 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 10:54 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Теперь оп порядку. Покупал данные кросс наверно уже год назад в офиц. магазине у нас в Ташкенте. Одновременно с этми кросами в продажие были наверно модели три Шаков и модель Бороды Doom в темно синей расцветке. Ну шаки я сразу мерять не стал, т.к. уж очень они мощны, померял Думы но брать не решился, т.к. не очень понравились ощущения возникшие в стопе, соглашусь с ганом в данном аспекте, плюс к тому у меня еще широкая стопа. Потом взял эти - сразу извиняюсь, не знаю как называется данная модель. В пятке применена технология «Li-Ning Cushion» (пятка). В мидфуде (можете увидеть на фото с внешней и внутренней стороны) технология ProbarLOC - синие всатвки из очень жесткого пластика. Стелька простая без "пода" как у гана. Подошва - классическая елочка.
Итак кроссовки для игроков защитного плана, с малым весом., т.к. аммортизация явно не достает. Устойчивость на высоком уровне (технология ProbarLOC), скручиваемость не происходило. Тракция очень хороша на любом покрытии.
Внутренний слой в отличие от обзорных крос выше на достаточно высоком уровне. Материал выстелки аналогичен Думам. Соглашусь с тем, что у ли-ннг странная размерная сетка, т.к. также брал на полразмера больше. По поводу вентиляции - достаточно адекватна, но не на высоком уровне - в мидфуде с внутренней стороны кроссовок вставлен в кожу сетчатый материал который действительно позволяет кросам "немного подышать". Защита галенастопа - очень адекватная. Теперь минусы - очень длинные шнурки, при полной шнуровке на все дырочки еще можно раза 2 обмотать вокруг стопы. Проблемы с подошвой - в отличии от Думов (цельная подошва) у данной модели в передней части она состоит (см. фото) из 3 частей. Так вот через 10-12 тренировок темно-синяя часть данной подошвы, а точнее ее край начал отклеиваться от подошвы именно это место нагружается при резкой смене направлений. Заклеивал два раза - причем у обовщиков: 1-й раз край опять отошел после 2- тренирвок. Второй раз сменил мастера и заклеил еще раз (грешу на свой вес - 80 кг.). Пока вроде держиться, но после этого уже пересел в Найки, а в линингах хожу в качалку. Итак подведу итог. Достаточно удобные и легкие кросы, для легких защитников, с адекватным урвонем поддержки галенастопа, устойчивостью и тракцией. Из минусов - не достатоная аммортизация как пятки, так и передней части. Длинные шнурки. Проблемы с подошвой. НУ и самое главное - вкусная цена 70 $. Все таки считаю что у ли-нинг есть большой потенциал, они очень сильно выделяются среди остальных китайцев и движутся в правильном направлении. У ли-нинг есть еще куча моделей. Советую всем к ним присмотреться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 11:22 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Очень полезная информация,Ле-Нинги спокойно могут с такой ценой спорить с мейстримом и штамповками от тех же найк,на которые в магазинах цена завышена....Интересно!

З.ы.Правда некоторые,увидив в магазине к примеру на полке какой-нибудь левый найк за 3000 тыщи деревянных и аналогичный Ле Нинг все-таки возмут Найк.... :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 15:45 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
За 70-80 баксов можно купить хороший найк на распродаже, не стоят и ети своих денег. Клеить подошву по несколько раз, кому оно надо? Вот етим найкам уже год почти, взял для дриблинга на асфальте. Новые стоили 60 баксов, привезли по разпродаже вобще за 40. Толстая подошва дает неплохую амортизацию. Кроссы очень прочные и прошити, не было с ними никаких проблем. Подошва елочка.


Вложения:
250320111459.JPG
250320111459.JPG [ 75.55 Кб | Просмотров: 26032 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 15:57 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Все будут полюбому покупать бренды, так как они заслужили ето годами, доказывая качество своей продукции. Лайнинг, Пик, Войт итд, могут выйти на рынок за лет так 10-15. Если будут делать качественную обувь по хорошей цене. Рано продавать модели по 70-100 баксов, ету цену надо заслужить годами и качеством. Тот же бюджетный Найк стоит дешевле и лучше качеством.


Вложения:
250320111469.JPG
250320111469.JPG [ 69.66 Кб | Просмотров: 26032 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 14:32 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Дима, хороший обзор.
Ну вот эти нитки внутри и швы - это просто безобразие! Блин. выходят на мировой рынок. а кроссы внутри. как подделки Джорданов!
Не сочтите ворчуном, но я продолжаю придерживаться мнения, что надо перейти на 10-бальную систему, а оценки в старых обзорах тупо умножить на 2(да, понимаю, это муторная и скучная работа).
Li Ning оказались не фонтан. А оценка у них 42,5. Я вспоминаю обзор Air Jordan XIV - у этих, во многом безупречных кросс, оценка 46,5. Вот я и думаю, изначально открыв обзор, но ещё не почитав его, - оказывается китайцы смастерили хорошие шузы? С 10-бальной системой будет яснее разница.
Кстати, забавный ролик с Байроном Дэвисом. А с Common и Game они на многих благотворительных турнирах играют. Common вообще вызывает у меня наибольшее уважение, как текстами, так и музыкой. Чувствуется, что он сын музыканта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 15:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
kicks_collector писал(а):
Li Ning оказались не фонтан. А оценка у них 42,5.
Лёша, это реально хорошие кроссовки, пусть и недодуманные. И оценка у них вполне адекватная.

10бальной системы скорее всего не будет. И дело тут не в мутарности, а в том, что это вызовет дополнительную путаницу. Сейчас, по сути, оценка итак идёт по 10 бальной системе. Мы ставим, скажем, 3+. В 10бальной системе этот "плюс", считай, невозможен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:58 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Да, вспомнил. Ты говорил, про эти плюсы(пол-баллы). От части согласен теперь. :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Li-Ning Baron Davis (BD) Doom
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 02:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:51
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль
...и всё-таки по ли нингам: если у меня (беру Nike) US 9 CM 27, то, если я правильно понял, данных китайцев лучше брать US 9,5...и сколько это будет в сантиметрах и какой размер EUR?
...или дайте пожалуйста адекватную таблицу ли нинговских размеров.
За ранее благодарю!
П.С. Чё-то ваще запутался!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB