krossovki.net-Форум

Текущее время: 20 апр 2024, 14:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор Nike Zoom Kobe VI (6)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 03:08 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Обзор кроссовок Nike Zoom Kobe VI (6)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VI (6)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:02 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Дельного тут много. Можно отметить, что кроссовки боле будут приятны людям с завышенным подъемом стопы. Потому что новый fw более эластичен. Поэтому, ЛИЧНО у меня, вызникало иногда ощущение, что нога иногда имела смещения ""вверх-вниз".
И ещё не заметил одного направления мысли, которое главенствовало в обзорах других людей: первый шаг для коби является главенствующим приоритетом. Именно поэтому кроссовки стали жестче, ниже. Если кто-то смотрел серию Signature Moves от коби - там про это рассказано. Именно это является мотиватором тенденций похудения (как мне кажется).

НУ и конечно же, обзор пронизывает любовь к KB) Мне понравилось. Пора бы уже кнопку под обзорами делать для vk (мне нравится и тп и тд) :bballer:

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VI (6)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:07 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Своевременный обзор. Жду расцветку Duke.
Как всегда - всё под микроскопом.
Иногда мне кажется, что обзоры чересчур придирчивые. Что я менее требовательный. Что мне хватает лишь удобства, а остальное мелочи...Но я понимаю - для этого и нужен профессиональный подход обзора - чтобы дать понять человеку все подводные камни и подчеркнуть преимущества.
Единственное но: как и заметил автор, слишком много внимания недостаткам и совсем мало преимуществам. А их гораздо больше(хотя я не пробовал - но уверен в Кобе). Но видимо обзор больше ориентирован на тех, кто давно в теме и хочет узнать лишь - ЧТО НОВЕНЬКОГО?
Планка Кобе 5 поднята высоко. ОЧЕНЬ. И у меня было предчувствие, что Авар и Коб могут даже застопориться на ней и лишь выдавать различные дизайнерские варианты Кобе 5 под продолжением именной серии(you know what i'm saying???). Но Коб не тот человек. Он - максималист. Он это опять доказал всему миру на игре всех звёзд показав жёсткую игру и летая как в 19 лет(несмотря на постепенно устающие колени). В то время как больш-во игроков для которых эта игра не в первый и не 5-й раз лишь бегают с улыбками, швыряя 3-хи и не особо напрягаясь. Просто напомнил, кто чемпион.
И видно он такой во всём. Старается на максимум и в нашем любимом продукте со страстью. Ему нужна ещё тоньше, ещё легче...
Пока просто не знаю(т.к. кроссы ещё не одевал) - хорошо это или нет. Но знаю, что Коб умеет меняться(под воздействием Деда Фила конечно) и начать заигрывать партнёров как после провальных единальных 2005-2007-х годах. Поэтому я уверен: ребята(Коб и те кто работают с ним в Nike) не остановятся и пойдут вперёд. Развивая преимущества и устраняя ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VI (6)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:08 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Понравился обзор. Но как таковой "пронизывающей любви" к КБ не заметил, скорее даже наоборот. Скорее есть желание точки расставить там, где оно нужно.

Насчёт кнопочки с голосованием, точно не лишено смысла! :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VI (6)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 04:14 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Обзор хорош! Приятно читать сравнение етих двух моделей. Немного разочарован, думал будут с лучшей амортизацией. Может то пространство сделали для того, чтобы люди могли покупать их для повседневной носки, как вы думаете? А то я хотел купить Коби 5 для ходьбы, померял, сразу все понял-они только для игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VI (6)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 13:07 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2007, 08:25
Сообщения: 1338
Дане это обувь не для ходьбы! Однозначно! :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VI (6)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 13:50 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Очень интересно,впрочем как всегда) Не интересных обзоров не замечено! Для себя узнал,что они жестковаты и проблемы с амортизацией и сцеплением есть,а я думал они лучше 5 будут. Еще для себя понял,что не возьму себе их,хотя рассматривал такой вариант!

Спасибо от души;)

З.ы.Хз ну для повседневной носки,может быть под Джинсы какие-нибудь определенные расцветки,мейби)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VI (6)
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:28 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Я отыграл 2 тренировки в кроссовках Kobe VI, расцветка Duke. Конечно было приятно уже то, что каждый знакомый человек(даже парикмахерша :men: ) отметили какие красивые туфельки на мне.
Мне, если честно, вооооообще ни одна другая расцветка (пока), кроме моей, не понравилась. Ну может самая первая ещё(чёрная с жёлтым и серым). Короче каждый кулик своё болото хвалит.А я свою расцветку Duke(чёрные с синим и белым).
А вот по игре... Вот даже и не знаю что Вам сказать друзья. Kobe V классные кроссовки. Нет это не опечатка. Kobe V отличная модель. И VI-ые точно такие же. Мне было очень комфортно и удобно. Также как в 5-х. Никакого разбивания, жёсткости. Может быть они действительно чуть плотнее облегают ногу. Но мне и 5-ые в начале казались такими.
Возможно я не почувствовал разницы,т.к. был очень увлечён игрой, и пришлось играть в центре + коллеги искрамсали все руки. Но повторюсь опять: Отличные кроссы - как и 5-ые.
Ведь мы же все ждали их ,чтобы сравнить с нашими любимцами - Nike Zoom Kobe V! Так вот: в сравнении минусов не нашёл.
Я доволен кроссовками - не могу сказать, что это шаг вперёд. Но не назад это точно. Хотя думаю всё-таки шажок вперёд есть: улучшение облегания ступни и износостойкость с этими пупырышками(симуляция Black Mamba) , из-за которых больш-во расцветок похожи на ёлочные игрушки, явно должны быть по крепче чем в 4-х и 5-х моделях.
Вот мой вывод для обывателей.
Если у Вас нет проблем с голеностопом или Вы играете в суппортах - то это одно из лучших предложений на рынке.
А если Вы в восторге от 5-х и довольны ими на 100%, но хотите другую оболочку - 6-ые тоже для Вас.
Это, конечно, сугубо моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Nike Zoom Kobe VI (6)
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 02:40 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Играл в 5 одну тренировку, понравилось. В таких кроссах ты просто не можешь халявить в защите и не забивать отрывы. А вот шестые не очень понравились по дизайну, пятые оптикаемые, понравился наклон пятки во внутрь. Для меня дизайн пятых намного лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB