krossovki.net-Форум

Текущее время: 29 мар 2024, 02:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обзор кроссовок Nike Hyperdunk 2010
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:56 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Спасибо, Дима!
Думаю, для многих эти кроссы отличный выбор. Но вот на асфальте жизнь подошвы будет недолгой. На чистой резинке вполне можно побегать. Единсвенное - вот этот кружок в области мыска - именно он очень мягкий. Может подстереться.
To T.More - USA отличная расцветка. Если бы не повезло с моей,брал бы их. Вообще, вот эта часть в кроссах выполненная из Flywire, она по-моему, почти такая же неубиваемая как во всех Posite кроссах. Пока как новенькие.
Мой совет - после игры(особенно если Вы купили себе единственные кроссы на весь год и играете в них и на улице и в зале) обязательно почистите обувь и вставьте формодержатели(тем более Nike и Jordan любезно их вкладывает с шузами) или как минимум наполните их газетой(она впитает запах и влагу), чтобы ваша пара кросс просохла, не теряла форму и устранились ненужные запахи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор кроссовок Nike Hyperdunk 2010
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 16:04 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Вчера со мной произошел неприятный инцедент - подвернул ногу в гиперах-2010. Бросал средний в высоком прыжке и приземлился на ногу защитника. Искры из глаз , подумал все допрыгался, благо был уже конец тренировки, так что ушел в раздевалку. Еле стянул кроссовок с ноги и полчаса сидел в душе - держало ногу под холодной водой и обдумывал о полседствиях. Но о чудо, дошел домой на своих двоих. Сделал все необходимые процедуры - нога немного болит, есть припухлость, но ни синяка ни сильных болей. Так что думаю через неделю буду на ногах. ЧТо самое интерессное в первый момент подумал - вот же б***ть хваленые кроссовки , но потом подумал - не будь их на моих ногах было бы на много хуже. Еще думаю что помогло, то что всегда туго затягиваю кроссы, т.е. плотно фикисруюю ногу. Так что в итоге могу с полной уверенностью сказать спасибо гиперам и найку за их заботу о моих ногах. :co_ol: Не зря деньги платим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор кроссовок Nike Hyperdunk 2010
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 16:21 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
ну а что ты хотел? приземлился на ногу соперника - 90% повреждение связок, независимо от кроссовок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор кроссовок Nike Hyperdunk 2010
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 22:48 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
У меня было две неприятные ситуации с Air Jordan XIII. Первый раз примерно схожая ситуация, только я прыгал и совершал бросок с движения. И приземлился ровно на ногу. Итог : просто дёрнуло связку, но через 2 минуты снова был готов играть. Вторая оказалась тяжелее - я во время силового прорыва на втором шаге наступил на ногу игроку так, что фактически задел костяшкой пола. Первая мысль:"Снова 2-3 месяца восстановлений. 3,14здец!". Вторая мысль, уже поднимаясь с паркета - " Я могу шевелить пальцами!". Но в итоге - ушёл домой на своих, а через неделю снова полноценно заиграл.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор кроссовок Nike Hyperdunk 2010
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 21:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:32
Сообщения: 15
kicks_collector
Спасибо за дельный совет по поводу сохранности обуви)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB