krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 20:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:01 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
Спасибо за обзор!Он.как всегда великолепен.Тяжело наверно оценнивать кроссовки под призмой "Они увеличат ваш прыжок" особенно после того как обломалась эта фишка.

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:47 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Вот это сюрприз,заходишь и тут тебе обзор скандальных кроссовочек)) интересно все было почитать,но как все и думали будет бяка,так оно и вышло!!! Спасибо за обзор,как всегда очень все круто,в своем стиле,приятно было читать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 02:20 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:25
Сообщения: 102
Мой рядовой заход на сайт подразумевал только чтение новостей а тут бац обзор. Прочитал в миг. Цена кроссовок очень высока (куплю себе 13е в другой расцветке лучше :-): ). Много интересно актуального текста с каплей иронии. Обзор на отлично :co_ol: Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 15:21 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 23:05
Сообщения: 855
Спасибо за обзор, очень интересно! С самого начала не верил в чудо кроссы. Но сомнения были, а в друг в этот раз они действительно дадут пару сантиметров прыжка. После прочтения обзоров на зарубежных и наших сайтов, был почти уверен, что они дадут минимум сантиметров 5-8 к прыжку. Теперь очень рад, все стало на свои места(после прочтения обзора)!

Читал также пару обзоров кроссовок на других сайтах, которые есть на нашем . Смешно читать, пишут порой такой бред... Например: Жесткая на первый взгляд подошва оборудована сразу двумя системами амортизации. Visible Air в пятке и Zoom Air в передней части стопы. Так что получается довольно мягкое приземление. Откуда взялась зум еир в кроссах Джордан 3?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 12:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 01:51
Сообщения: 99
Откуда: Ярославль
Ган, спасибо! Хороший обзор!!!
Не так давно смотрели видео, где белый чувак сначала изголяется в обычных тапках и, конечно же, ничего не может. Потом одевает АПээЛы и начинает и справа и слева тамагавки запуливать.
Ни фига себе тапки, думаем. Наконец-то грянула революция в кроссовочном мире (сказал я с огромной долей сомнения в голосе). Так и получилось. Чистая комерция - больше ничего.
Наверное, только одна штука может увеличить высоту прыжка.
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вложения:
катапульта.jpg
катапульта.jpg [ 39.93 Кб | Просмотров: 9652 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 16:03 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
2 Young Gun: я просмотрел смешной ролик в конце обзора, где негр колотит сверху))) порадовало отсутствие взрослых игроков на площадке :-) Я обратил внимание, что этот нигер колотит сверху только после прыжка с двух ног. Ты не пробывал так же прыгать, толкаясь двумя ногами сразу??? И ещё, я обратил внимание, что в пятке крос вообще отсутствует какая-либо амортизационная система, на приземление это влияет??? Вообще мне кажется, что система амортизации носочной части данных кед не лишена смысла, помнишь в школах во время СССР были такие деревянные штуки "лягушки" назывались вроде, там похожий эффект был - прыжок см. на 10-15 добавляли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 17:06 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 01:08
Сообщения: 1409
Гимнастический мостик эти штуки)))

А негр,он просто и не в этих кросах так долбенит))) У него метровый прыжок,ему хоть броны,хоть эти,думаю разницы не особо будет много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 17:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
fimin писал(а):
Тяжело наверно оценнивать кроссовки под призмой "Они увеличат ваш прыжок" особенно после того как обломалась эта фишка.
Не без этого. :za_da_va_la:

2 Ребят: всем спасибо за "спасибо". Видать не зря я разорялся. :ya_hoo_oo:

alex17 писал(а):
2 Young Gun: я просмотрел смешной ролик в конце обзора, где негр колотит сверху))) порадовало отсутствие взрослых игроков на площадке :-) Я обратил внимание, что этот нигер колотит сверху только после прыжка с двух ног. Ты не пробывал так же прыгать, толкаясь двумя ногами сразу??? И ещё, я обратил внимание, что в пятке крос вообще отсутствует какая-либо амортизационная система, на приземление это влияет??? Вообще мне кажется, что система амортизации носочной части данных кед не лишена смысла, помнишь в школах во время СССР были такие деревянные штуки "лягушки" назывались вроде, там похожий эффект был - прыжок см. на 10-15 добавляли

Я заметил, что все данки "типа с игры" на самом деле постановочные. Ребята там на поляне - полные статисты.

В пятке кросс с амортизацией проблем никаких нет по причине классной мидсоли и замечательной, очень отзывчивой стельки. Засунул тут её в свои Альфы, так вообще полный секас!! :bballer2:

Насчёт лигушки, то это, как справедливо заметил Sanchez117, "гимнастический мостик", которым пользуются гимнасты и по сей день. Да вот, только прыжок он добавляет не на 10-15 сантиметров, а намного больше. Сам когда занимался, летали через "коней" похлеще негров.

Что касается того летучего негра, то Sanchez117 и тут прав, этому хоть валенки на ноги обуй, он сигать будет как кузнечик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 17:50 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Прошу прощения за незнание гимнастической лексики :smu:sche_nie: Ну не важно, соглашусь, что тебе Young как всегда удался обзор на славу, вообще все помешаны на проблеме не забивания сверху, я например со своим ростом 172 см. вот уже второй год пытаюсь поднять высоту своего прыжка разными прогами, прыгаю сейчас гораздо лучше с двух ног и броски с зависанием для меня плёвое дело, но как я не забивал сверху, так и не забиваю, кажется, вот возьму новые кеды и воткну кола, аналогично я приобрёл AJ 2010, а на практике оказалось, что в моих Кобянах 5 я прыгаю гораздо выше и стабильнее :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 18:04 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Незнание гимнастической лексики непростительно только для гимнастов, всем остальным - по барабану. Я в своих Коби5 тоже прыгаю гораздо выше, чем в других моделях. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 18:22 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
А это ли не показатель, что наши "гандоны на шнурках" действительно хороши???!!! :-ok-: Чёрная Мамба рулит :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 18:50 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Да, полюбому!!! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 19:44 
По-любому


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:10 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:05
Сообщения: 5
очень интересно было почитать, все до последнего верили в чудо, а тут тебе на...подумывал даже насобирать денег да купить себе их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 16:59 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04
Сообщения: 2297
Откуда: Екатеринбург
Обзор понравился.
Ожидал большего от тракции, ну и я сам был на некоторых тренировках - вроде кроссовки при мне не подводили.

_________________
Converse Wade 2, Air Jordan CP3.VII, Nike Hyperfuse 2012 'Spain', Adidas Crazy 8, Air Jordan IV 'Military Blue'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB