krossovki.net-Форум

Текущее время: 28 мар 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 11:23 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 18:33
Сообщения: 537
Откуда: Москва
Для меня вопрос об этой марке закрыт. Мне кажется, это вообще должен был быть Российский продукт - у нас же принято нае...ть и свалить с выручкой.
Но здесь,надо отдать должное,никто не сваливает. Просто в данном случае существует сильный элемент психологии:может я делаю что-то не так, может у меня неправильная техника?Вот ведь и в Sole Collector написали,что они работают. И видео кругом. И в НБА запретили!!!
Но они не работают - это нам сказал один человек, но которому можно точно доверять. Поэтому пусть идут в задницу со своим Пиаром и успешными прыгунами. Отличным кроссам цена максимум 160$. Да и те на ebay можно потрудившись за 130 найти(т.к. продавцы не платят за аренду площадей и просто не ставят всю рекомендуемую наценку).
Да, последний раз меня так бесил только Джордан Бренд со своими скрещиваниями моделей.
Было понятно, что это лажа, но сколько разговоров. Я когда несколько месяцев назад их счастливые рожи в майках Banned увидел уже на 100% был уверен, что это дерьмо. Нас запретили!!!Уря!!! И мы за это бабла отвалили ещё!!!Как сказал бы ведущий претендент на место президента США из всех мультгероев Гомер:поцелуйте меня в мою волосатую жёлтую задницу дорогие создатели APL!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 18:04 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:25
Сообщения: 102
У кого есть голова на плечах - тот не купит. Да и на вид они надежности не внушают. Были бы они высокими, с необычным дизайном, с толстой подошвой и какими-нибудь прибомбасами на подошве или рисунками, изображениями пружин или чего-то мегасуперского... Но это простенькие, не сильно красивые кроссовки. Еще и столько стоят. Зачем брать кота в мешке за 200$, если можно взять проверенную временем классику от известного всем нам бренда :bballer2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 19:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2007, 22:33
Сообщения: 4102
Откуда: Екатеринбург
Alreadyballer писал(а):
У кого есть голова на плечах - тот не купит. Да и на вид они надежности не внушают. Были бы они высокими, с необычным дизайном, с толстой подошвой и какими-нибудь прибомбасами на подошве или рисунками, изображениями пружин или чего-то мегасуперского... Но это простенькие, не сильно красивые кроссовки. Еще и столько стоят. Зачем брать кота в мешке за 200$, если можно взять проверенную временем классику от известного всем нам бренда :bballer2:

Очень интересные рассуждения насчёт кота в мешке и пр. Лично я с ними в корне не соглашусь. Также, как и не соглашусь с суждениями по поводу самих кроссовок. Известные и проверенные бренды зачастую также продают нам кота в мешке, причём за немалые деньги.

На мой взгляд, сами по себе они достаточно необычны и оригинальны. По крайней мере, для баскетбольных кроссовок. Считай материал внешнего покрытия, который сам по себе не встречался ни у одной другой модели бренда. Кому-то требуются
Цитата:
какими-нибудь прибомбасами на подошве или рисунками, изображениями пружин
для того, что бы кроссовки были мегасуперскими (с). Для меня, например, что бы кроссовки были качественными или, как у тебя, мегасуперскими, они не обязательно должны быть чем-то украшены. Они должны просто ра-бо-тать. И это не значит, что в них обязательно нужно прыгать выше или играть исключительно без травм. В этих кроссовках должно быть просто удобно играть в баскетбол (баскетбольные же кроссовки).

И, вот ещё, знал бы где упаду, соломку бы постелил. Это я к тому, что на кроссовках не всегда написано, что они качественные и удобные, а на тех, что написано, не всегда правда. По этому, не надо умничать на тему того, что купит их только тот, у кого голова на плечах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 19:53 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:47
Сообщения: 394
Откуда: Сыктывкар
поэтому покупайте незнакомые кроссовки только после обзоров Уважаемого Young Gun'/a:)

_________________
Just play.Have fun.Enjoy the game.©MJ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 21:35 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:25
Сообщения: 102
Young_gun писал(а):
В этих кроссовках должно быть просто удобно играть в баскетбол (баскетбольные же кроссовки).


Совершенно правильно. Если я знаю другие проверенные модели, то эти я не куплю. И проверенные не так: "слышал они хороши" или "да нет же, это плохие кроссовки", а модели, в которых играли хорошо знакомые тебе люди ( и играли довольно долго). Вот такие кроссовки, если не покупать, то хоть примерить можно и решить, подходят ли они тебе, хороши ли они так, как о них говорили.

p.s. ну не привлекли меня эти кроссовки
P. p.s. Про кота в мешке можно сказать о новых моделях брендов: гипернайки и легкие адидасы, сомнительные джорданы. Но ведь есть хорошие старые кроссовки. Вот у тебя много обзоров, после которых можно приобрести надежные кроссовки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 01:32 
Не в сети
Старожил
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2007, 00:37
Сообщения: 312
Alreadyballer писал(а):
Совершенно правильно. Если я знаю другие проверенные модели, то эти я не куплю. И проверенные не так: "слышал они хороши" или "да нет же, это плохие кроссовки", а модели, в которых играли хорошо знакомые тебе люди ( и играли довольно долго). Вот такие кроссовки, если не покупать, то хоть примерить можно и решить, подходят ли они тебе, хороши ли они так, как о них говорили.
p.s. ну не привлекли меня эти кроссовки


Бляяяя.... вынос мозга, я три раза перечитал пытаясь понять... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 13:27 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Консерватор ты батенька Allreadyballer. Не все старое и проверенное есть хорошо, если бы было так, то мы бы до сих пор в лаптях ходили. А так, по моему все индивидуально, кому что нравиться. На вкус и цвет товарища нет. Мне например не нравятся старые массивные модели, а сам владею гипернайками 2008 и 2010,а вчера первый раз играл в суперадидасах, так что ....
А мне вот интересно что будет дальше с этой компанией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 13:00 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:10
Сообщения: 318
Откуда: Tashkent
Недавно играл с афроамериканцем из посольства (детина под 1,90 м), играл он именно в этих кросах. Ничего сверхъестественного в его игре (о прыжке) я не заметил, обратил внимание что пару раз он неплохо так проскальзывал. Но на ногах они выглядели очень даже.
зы: расцветка была ядовито желтая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 23:08 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Прикол! Эти под*рки сделали распродажу своих "концептов" а также новых "конкорсов" по цене $150 (считайте в 2 раза скинули с самого начала на концепты). Но только в течении 1 дня, типо, успевай, налетай, торопись, покупай.. живопись)))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 06:51 
Не в сети
Постоялец
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 10:46
Сообщения: 140
Откуда: Хабаровск
Наконец-то добрался до комментов по поводу этих кроссовок :bballer2: По порядку: 1) при первом надевании не мог определиться со степенью затяжки "резиновых" шнурков, затянул слабо и натер стопу в области начала язычка, у его основания есть торчащие швы, которые буквально впиваются в ступню , проблема была решена на 3ю тренировку, когда я затянул шнурки посильнее; 2) как только начал разминаться почувствовал невероятную мягкость подошвы, ощущение будто на ногах домашние тапочки, видать это из-за ооочень мягкой стельки и материала мидсоли, который тоже отличается мягкостью; 3) чувство корта просто великолепное, прыгать в данных кроссах одно удовольствие, вылетаешь легко и приземляешься без нагрузки на колени и спину, очень приятное ощущение; 4) тракция конечно не айс, с этим я согласен с Димой, я проскальзывал не раз и не два, также устойчивость не особо порадовала; 5) основной минус модели - вентиляция, таких мокрых носков у меня не было никогда, я после тренировки их просто выжимал, хотя и не страдаю сильным потовыделением, сохнут сами шузы очень долго; 6) фиксация галика не разочаровала, держат хорошо. Чуть не забыл основное, мой прыжок действительно максимален в этих кроссовках, после многочисленных испытаний я получил прирост в 5 см. в сравнении с моими любимыми Коби 5. Еще одно, после второй тренировки начала отклеиваться подошва снаружи на внутренней стороне стопы левого кроссовка, т.е. подошва отошла от мидсоли, видимо это произошло из-за моих резких остановок во время игры и кроссоверах (моя манера передвижения на площадке), думаю, что ели бы я был более медлительным этого не произошло бы. Подводя итог, могу сказать, что кроссовки оставили у меня массу приятных впечатлений (кроме вентиляции конечно)), они действительно хороши и в обзоре Димы в графе "амортизация" вместо "4" я поставил бы твердую "5" :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Athletic Propulsion Labs Concept 1/ Обзор
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 23:48 
Не в сети
Ветеран
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 16:09
Сообщения: 1910
Хорошо написал! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB